Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Herbalife стала официальным партнером «XXIX Московского Международного Марафона Мира» и «Сибирского фестиваля бега-2009».

В воскресенье 13 сентября на Васильевском спуске Красной площади у Москворецкого моста прошел очередной «Московский Международный Марафон Мира». В марафоне приняли участие любители спорта более чем из 40 стран мира и 400 городов России.

Помимо спонсорской поддержки марафона, компания непосредственно участвовала и в самом мероприятии. Команда Herbalife оказалось самой многочисленной – в различных забегах участвовало около 700 человек, включая сотрудников, клиентов и дистрибьюторов компании, главу компании на рынках России и стран СНГ Стивена Кончи, члена Научно-консультационного совета Herbalife Алексея Борисова.

Маршрут марафона доступен для каждого любителя бега, поэтому в команде Herbalife были и юные участники. Девять детей из Удельнинской школы-интерната, находящейся под патронажем международной благотворительной программы Casa Herbalife, бежали вместе со взрослыми.

5 членов команды Herbalife приняли участие в марафонском забеге на 42 км, 16 дистрибьюторов - в забеге на 10 км, остальные члены команды соревновались в забеге на 1 московскую милю.

На марафоне компанией Herbalife был проведен опрос среди гостей и участников соревнования, посвященный завтраку, как одной из важнейших составляющих сбалансированного питания. По результатам опроса, в котором приняли участие 400 участников и болельщиков Марафона, 40% респондентов завтракают углеводной пищей (хлопья и выпечка), 4% опрошенных пропускают завтрак. Надо заметить, что и то, и другое, с точки зрения диетологии в корне неверно. Наряду с другой полученной информацией интересно отметить, что респонденты воспринимают завтрак главным образом как способ получить энергию, и только 36% респондентов видят в правильном завтраке возможность контролировать вес.

В этот же день, 13 сентября, компания впервые стала официальным партнером «Сибирского фестиваля бега-2009» в Новосибирске.

Поддержала фестиваль и команда Дистрибьютеров Herbalife, которая участвует в мероприятии уже третий год подряд. Команда из 115 Дистрибьюторов и клиентов компании Herbalife заняла 9 место среди корпоративных команд и 17 место в абсолютном первенстве. Один из участников команды занял второе место в своей возрастной категории. В соревновании участвовали не только любители, но и профессионалы бега, в том числе из ряда зарубежных стран.

Также, в минувшие выходные в 193 российских городах прошло самое масштабное летнее спортивное мероприятие страны – «Кросс Наций-2009». В 11 городах во Всероссийском дне бега приняли участие около 800 человек в составе команд Дистрибьюторов и клиентов Herbalife.

Спортивное спонсорство является ключевым элементом в маркетинговой стратегии компании, поскольку позволяет демонстрировать эффективность продуктов Гербалайф для сбалансированного питания и приверженность компании идее здорового образа жизни. Компания поддерживает профессиональных атлетов и ряд спортивных соревнований по всему миру для популяризации спорта среди большого числа энтузиастов.

О «Московском Международном Марафоне Мира»

«Московский Международный Марафон Мира» – ежегодное спортивно-развлекательное мероприятие, направленное на популяризацию бега в России. Это соревнование гордится своей многолетней историей и по праву считается одним из самых массовых легкоатлетических стартов в стране.

О «Сибирском фестивале бега»

Мероприятие, основанное в 1998 году, как серия городских легкоатлетических забегов, на сегодняшний день стало Спортивным днём города, глобальным праздником спорта. Ядро Сибирского фестиваля бега — Новосибирский полумарафон, давно приобрёл статус международного события: с 2002 года является полноправным членом AIMS (Международной ассоциацией марафонов и пробегов), включён в официальный календарь соревнований этой организации.

О компании Гербалайф

Гербалайф (Herbalife, кодировка Нью-йоркской фондовой биржи: HLF) – международная корпорация, реализующая широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода методом прямых продаж. Продукция Herbalife распространяется сегодня в 70 странах мира через независимых Дистрибьюторов, число которых превышает 1,9 миллиона человек.

Компания основана в 1980 году в США. В России работает с 1995 года. Объем продаж Herbalife в 2008 году составил 3,8 млрд. долл.

Компанию возглавляет Майкл О. Джонсон (Michael O. Johnson), управленец, имеющий огромный опыт в области создания и развития брендов. До прихода в Гербалайф Майкл О. Джонсон в течение 17 лет входил в руководящий состав Disney International и возглавлял эту корпорацию.

Как часть программы социальной ответственности Herbalife учредил Международный семейный фонд (HFF), деятельность которого в разных странах мира осуществляется на пожертвования компании, дистрибьюторов и клиентов Herbalife.

Компания является участником большого количества промышленных, торговых и общественных организаций, основателем Международного альянса ассоциаций производителей диетической/пищевой продукции (IADSA), членом Всемирной ассоциации прямых продаж (WFDSA) и Ассоциаций прямых продаж в разных странах, включая Россию. Гербалайф также является участником российского Некоммерческого Партнерства Производителей БАД (НПП БАД).

Все продукты компании сертифицированы.

Контактное лицо: Дмитрий Феофанов
Компания: Herbalife
Добавлен: 21:09, 30.09.2009 Количество просмотров: 643


Работник ведомственной охраны Минтранса России показал мастерство в управлении БПЛА на соревнованиях в Сочи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 12:06, 17.05.2025, Россия178
В спортивном комплексе «Лесное» в Сочи прошли соревнования по маневрированию беспилотными летательными аппаратами, в которых принял участие начальник отделения «Аше» команды «Центр Хоста» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Максим Бондарь.


Шахматный турнир от клуба «Колибри» в ТРЦ Нора!, ТРЦ Нора, 11:55, 17.05.2025, Россия62
1 июня в 12:00 в ТРЦ «Нора» состоится шахматный турнир, организованный совместно с клубом «Колибри». Это прекрасная возможность для детей от 6 лет, знакомых с основами игры в шахматы и умеющих пользоваться шахматными часами, продемонстрировать свои стратегические таланты и сразиться за почётное звание лучшего юного шахматиста.


В «Союзе Маринс Групп» завершились корпоративные чемпионаты по волейболу, Marins Group, 22:08, 14.05.2025, Россия261
Весна в «Союзе Маринс Групп» знаменуется проведением крупных корпоративных турниров по волейболу. Традиционные региональные чемпионаты для женских и мужских команд были организованы в апреле в Москве и Нижнем Новгороде.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел Grand Kislovodsk Wild Trail х Kavkaz.Run, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:19, 12.05.2025, Россия229
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал трейловый забег Grand Kislovodsk Wild Trail х Kavkaz.Run, который состоялся 2-3 мая в Кисловодске.


По дорогам памяти: квадропробег к 80-летию Победы объединил 3 региона, ГК "Веломоторс", 21:14, 12.05.2025, Россия258
В минувшие выходные по историческим местам Воронежской, Липецкой и Тульской областей прошел патриотический квадрозаезд, посвященный 80-летию Победы в ВОВ


Спортсмены выбирают Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 21:08, 12.05.2025, Россия57
Marins Park Hotel Новосибирск встретил участников Кубка России по спортивной гимнастике, который стартовал 20 апреля и продлится до 28 апреля. Более 300 спортсменов из разных уголков России и Белорусси выступят в одиночных и командных соревнованиях.


Антон Токарев и «Татьяна Иванова и группа Комбинация» выступят на Фестивале болельщиков перед дерби «Динамо» — «Спартак», GREATIVE, 09:16, 11.05.2025, Россия205
11 мая на «ВТБ Арене» состоится матч между московскими клубами «Динамо» и «Спартак». В рамках дерби пройдет Фестиваль болельщиков с выступлениями финалиста шоу «Голос» Антона Токарева, «Татьяны Ивановой и группы Комбинация», а также фолк-группы «Талица», которая исполнит песни военных лет в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Московский фестиваль летающих дисков 2025, Федерация флаинг-диска России, 22:13, 30.04.2025, Россия70
С 8 по 10 мая 2025 года в Москве на территории спортивного комплекса «Медведково Арена» состоится ежегодный Московский фестиваль летающих дисков (МФЛД), организованный Московской федерацией флаинг диска. Это уникальное событие объединит любителей фрисби со всей России для участия в соревнованиях, мастер-классах и развлекательных активностях.


В Набережных Челнах впервые выберут «Королеву спорта», КРБ "БИШ", 17:29, 28.04.2025, Россия107
«Семейный фестиваль туризма и активного отдыха имени Юрия Белоусова» совместно с администрацией города Набережные Челны объявляет конкурс «Королева спорта».


Турнир по самбо в честь 80-летия Победы объединил юных самбистов из разных регионов страны, Marins Group, 17:19, 28.04.2025, Россия70
Двадцатого апреля во Дворце спорта «Заречье» прошёл турнир по самбо, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования собрали более ста шестидесяти юных самбистов 2011–2015 годов рождения не только из Нижнего Новгорода и области, но и из других городов страны.


«Динамо» (Москва) вырывается в финал Кубка России, Marins Group, 16:55, 28.04.2025, Россия89
19 апреля московское «Динамо» в ответном матче этапа плей-офф Кубка России на своей площадке встретилось с командой «Кузбасс» из Кемерово.


ТРЕТИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ НА РОЛИКОВЫХ КОНЬКАХ MOSCOW OPEN CUP 2025, РОФ СРДВС Лидер, РОО ФРХ, 16:24, 28.04.2025, Россия103
Москва вновь станет центром внимания — с 23 по 25 мая 2025 года столица России примет Международный турнир по хоккею на роликовых коньках Moscow Open Cup 2025.


На юге Москвы введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Максимум. Пресс-релиз, Best Water Technology (BWT), 16:12, 28.04.2025, Россия102
В Юго-Западном административном округе г. Москвы введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Максимум» с двадцатипятиметровым бассейном и бассейном для детей. Проект реализован в рамках программы «Спорт Москвы». За проектирование бассейнов и водоподготовку отвечала компания Best Water Technology.


XVI турнир по армрестлингу в Хорошевском районе Москвы: Итоги и впечатления, АНО "Центр культуры "Хорошевский", 16:08, 28.04.2025, Россия89
Подведены итоги XVI турнира по армрестлингу на Кубок Героя России Сергея Громова.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел Dagestan Wild Trail, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.04.2025, Россия114
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал трейловый забег Dagestan Wild Trail, который состоялся 11-13 апреля в Дагестане.


  © 2003-2025 inthepress.ru