 |
Участники VI Ежегодного Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ посетят крупнейшие компании
VI Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ по теме - «Изменения на европейских рынках. Трансформация коммуникаций» пройдет в этом году c 25 по 30 октября 2011 в двух странах - Швейцарии и Франции.
В рамках Саммита пройдут деловые встречи непосредственно c руководителями по коммуникациям и топ-менеджерами ведущих компаний Швейцарии и Франции.
26-27 октября в Швейцарии в городах Цюрихе, Женеве и Лозанне планируются встречи и экскурсии в компаниях: энергетической компании Nord Stream AG, автомобильной компании Chevrolet Europe, штаб-квартире международной компании Unilever Schweiz Gmbh, транснациональной компании Microsof, Deutsche Bank AG, международной табачной компании Philip Morris International Management SA.
Nord Stream / «Северный поток» – это международный консорциум пяти крупных европейских энергетических компаний, созданный в 2005 году для проектирования, строительства и эксплуатации газопровода, состоящего из двух ниток протяженностью 1224 км каждая по дну Балтийского моря. Штаб-квартира Nord Stream AG находится в Швейцарии
Chevrolet Europe является крупнейшим мировым брендом General Motors, с годовым объемом продаж около 3,5 миллиона автомобилей в более чем 130 странах мира. Это четвертый по величине мировой бренд автомобилей с точки зрения продаж, а также один из самых быстрорастущих брендов в мире.
Philip Morris International - штаб-квартира которой находится в Лозанне (Швейцария), является одной из крупнейших табачных компаний в мире. Основанная в XIX веке, компания Philip Morris превратилась в организацию мирового масштаба, на сегодняшний день в компании Philip Morris International работают более 80,000 сотрудников, сигареты производятся на более чем 50 табачных фабриках по всему миру и реализуются в 160 странах.
28-29 октября участников ждет Париж с посещением французской пищевой компании Danone, автомобильной компании Renault, медиакомпаний Figaro Medias и NRJ group, рекламного агентства Publicis Groupe.
NRJ group: Компания основана в 1981 г. Основатели: Иоанн Павел Baudecroux и Макс Guazzini. В Группу входят: Радио: NRJ, Chérie FM, Nostalgie, Rire et Chansons. ТВ: NRJ 12, NRJ Hits, NRJ, а также: NRJ Mobile, NRJ Global, NRJ entertainment., Акции котируются на Парижской фондовой бирже. Figaro Мedia: Группа принадлежит GIMD FIGARO (Groupe Industriel Marcel Dassault). В Группу входят: ПСМИ: La Figaro, Figaro Magazine, Madame Figaro, ТВ: SPORT 24, TV Magazine, Интернет: Lefigaro.fr, Bazar Chic.com, ticketac.com, Figaroscope.fr, ADEN CLASSIFIEDS, KELJOB, CADREMPLOI и EXPLORIMMO и др.
Publicis Groupe: Основана в 1926 г. Объединяет 176 агентств в 40 странах, Publicis-FCB является четвертым по величине рекламно-коммуникационным холдингом мира и первым на европейском рынке. Основатель - Марсель Блестейн-Бланше.
VI Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ – это знакомство и тесное общение с коллегами из крупных российских компаний, прямые контакты с французскими и швейцарскими коллегами, встречи на высшем уровне.
*Более подробно темы указаны в брифе.
ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ! Сообщаем, что зарегистрироваться можно до 15 октября 2011 года на сайте www. corpmedia.ru или по ссылкам: регистрационная форма: http://www.corpmedia.ru/files/2011.10.25-26_regforma_vi_sammit.doc бриф: http://www.corpmedia.ru/files/2011.10.04_brief_vi_sammit.doc Тел. для справок: +7(495) 741 49 20, доб. 214 Ладова Оксана, доб.213 Бекмурзова Марина
Контактное лицо: Дария
Компания: АКМР
Добавлен: 04:20, 11.10.2011
Количество просмотров: 795
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия95 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия107 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия78 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |