Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эдуард Юрченко представил свою первую книгу «Жрецы и Фараоны»

6 октября в пабе-библиотеке «Бабуин» состоялась презентация дебютной книги Эдуарда Юрченко «Жрецы и Фараоны». Автор книги виртуозно совмещает управление юридической компанией, профессию адвоката с написанием книг и музыки.

По признанию писателя сначала была написана музыка, как основа для мюзикла, но ему не удалось подобрать готовое произведение под придуманный сюжет... Так родилась идея написать книгу. «Жрецы и Фараоны», по задумке автора, фактически станет сценарием для постановки задуманного мюзикла.

В книге представлен современный мир, в частности, мир политики и «хозяев жизни»… Также широко освещен моральный аспект в исторической ретроспективе. Писатель затрагивает проблемы морального развития современного человека, постоянно сотрясаемого политическими, экономическими и духовными кризисами. Отражение современного общества, зараженного страшным микробом наживы, насквозь пронизанное примитивной губительной страстью к обладанию деньгами, властью, женщиной – в этом суть увлекательного сюжета. «Жрецы и Фараоны» - это гремучая смесь нескольких жанров: драма, детектив, любовный роман и личный дневник… Книга раскрывает циничную правду о современном политикуме. Ныне, политика – это, своего рода, апокалипсис нашего времени. И в ее холодном пламени сгорает само общество.

В книге отображены непридуманные переживания, которые позволили писателю сопоставить духовное и физическое, и выявить приоритеты более важные, чем неустойчивый материальный мир.

«Вот она – проза жизни… Все, что мы слышим и видим из ящиков с голубыми экранами, читаем в газетах и в Интернете – большая иллюзия вселенского обмана. Нас водят по жизни режиссеры человеческих судеб, создавая ложные цели и ценности, разрушая нашу самобытность и равняя всех под одну гребенку…», - Эдуард Юрченко «Жрецы и Фараоны».

Презентацию книги провел Евгений Михайлов - тележурналист, автор и ведущий проекта «PRO читання». Также в презентации принял участие Коцарев Олег - писатель, журналист, критик.

Эдуард Юрченко создал умную и острую летопись современности, которая передает конкретные мысли и дает возможность задуматься, над смыслом нашей жизни...

Об авторе:
Адвокат и писатель Эдуард Юрченко родился 29 ноября 1967 года в Вольногорске, на Днепропетровщине. Окончил Киевский университет имени Тараса Шевченко, юридический факультет.

Партнер юридической компании «БДО Лигал Украина», входящей в международную сеть независимых аудиторских и консалтинговых компаний BDO International.

В 2011 году Эдуард Юрченко написал свою первую книгу «Жрецы и Фараоны», сюжет которой был изначально придуман под созданную ранее автором музыку для мюзикла. В дальнейших планах Эдуарда Юрченко – постановка мюзикла.

Сайт Эдуарда Юрченко: http://yurchenko.com.ua/
Facebook: http://www.facebook.com/eduard.yurchenko

Контакты:
slash@slashcommunications.com
Тел: 044 221 02 94

Контактное лицо: Татьяна
Компания: slashcommunications
Добавлен: 16:09, 12.10.2011 Количество просмотров: 649


Живая музыка в ТРЦ «Нора»: дуэт Mix Music Band, ТРЦ Нора, 11:44, 10.11.2025, Россия91
Приготовьтесь к незабываемому музыкальному вечеру! 7 ноября в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» выступит дуэт Mix Music Band. Гостей ждёт насыщенная программа: от любимых кавер-версий мировых хитов до эксклюзивных авторских композиций, исполненных с искренней любовью к музыке и слушателям.


Интересное детям в Ессентуках - школа Эвклида Кюрзидиса, Пресса, 21:10, 05.11.2025, Россия600
Детские спектакли во время школьных каникул на выходных обычно проходят в Ессентукском театр - парке. Премьеры ставят под руководством заслуженного артиста России Эвклида Кюрдзидиса.


Певица Валерия Летняя выпустила песню ко Дню народного единства, Валерия Летняя, 21:02, 05.11.2025, Россия584
Ко дню народного единства певица  Валерия Летняя написала песню с одноименным названием „День единства". Песня рассказывает об истории самого праздника. О том, как народное ополчение по руководством  Минина и Пожарского освободило Москву от польских интервентов.


Премьера музыкального детского короткометражного фильма «Вера» режиссёр Дмитрий Лукьянов, Театр живого слова, 23:35, 02.11.2025, Россия521
28 октября 2025 года в смоленском кинотеатре «Современник» с большим успехом прошла премьера музыкального детского короткометражного фильма «Вера». Режиссёром выступил ДМИТРИЙ ЛУКЬЯНОВ, более известный зрителям по многим фильмам, сериалам и театральным постановкам под псевдонимом Дима Рубин. Особенностью картины стало то, что большинство ролей исполнили юные таланты из Смоленска.


Цирковое представление «Время чудес»: незабываемый праздник в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия445
25 октября в ТРЦ «Нора» состоялось цирковое представление «Время чудес», которое погрузило всех присутствующих в мир радости, веселья и волшебства. Мероприятие собрало множество семей с детьми и взрослых, желающих получить яркие эмоции и отличное настроение.


Ноябрьские каникулы с увлекательной программой для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия424
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает жителей и гостей города провести осенние праздники ярко и интересно! Специально для семей с детьми подготовлена насыщенная программа мероприятий, наполненных волшебством, творчеством и весельем.


LauluLand: Народная музыка Карелии, Физическое лицо, 23:03, 31.10.2025, Россия359
Проект «LauluLand: Народная музыка Карелии» стартует в Карелии, в рамках которого будут созданы студийные записи фольклорных композиций и документальный фильм о самобытной карельской музыкально-песенной и танцевальной культуре.


LauluLand: Народная музыка Карелии, Физическое лицо, 23:03, 31.10.2025, Россия392
Проект «LauluLand: Народная музыка Карелии» стартует в Карелии, в рамках которого будут созданы студийные записи фольклорных композиций и документальный фильм о самобытной карельской музыкально-песенной и танцевальной культуре.


Незабываемый вечер латиноамериканской музыки: группа Amigos de Corazon в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:18, 30.10.2025, Россия216
24 октября в торгово-развлекательном центре «Нора» посетители стали свидетелями захватывающего музыкального события, подарившего яркие впечатления и незабываемые эмоции благодаря выступлению зажигательной латиноамериканской группы Amigos de Corazon.


Праздник K-Pop культуры в ТРЦ «Нора»: конкурс K-DOM Champ vol. Москва, ТРЦ Нора, 05:58, 29.10.2025, Россия318
В ТРЦ «Нора» 18 октября прошёл танцевальный конкурс K-DOM Champ vol. Москва, который на весь день погрузил сотни гостей и участников в мир самой популярной корейской музыки и танца.


Масштабный модный показ состоится в Москве 12 ноября, Fashion Wave, 17:58, 28.10.2025, Россия326
Зрителей ожидают показы российских дизайнеров, лекции от экспертов по стилю и уникальный декор площадки из 2000 бутонов эко-цветов.


Цирковое представление «Время чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 09:17, 23.10.2025, Россия596
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о предстоящем ярком событии: 25 октября в 14:00 посетителей ждёт незабываемое цирковое представление «Время Чудес» с участием дрессированных собачек.


ТРЦ «Нора» приглашает на зажигательный латиноамериканский вечер с группой Amigos de Corazon, ТРЦ Нора, 09:16, 23.10.2025, Россия599
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о предстоящем музыкальном вечере, который подарит посетителям незабываемые эмоции: 24 октября в 18:00 на малой сцене ТРЦ выступит зажигательная латиноамериканская кавер-группа Amigos de Corazon.


В Музеях Московского Кремля состоится XI музыкальный фестиваль «Посольские дары», Музеи Московского Кремля, 09:16, 23.10.2025, Россия653
C 12 по 26 ноября 2025 года в Музеях Московского Кремля пройдет XI Музыкальный фестиваль «Посольские дары». В этом году проект приурочен к масштабной выставке «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», посвященной 300-летию со дня кончины первого русского императора.


Фонд «Милосердие» продвигает творческое долголетие для возрастных жителей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:00, 21.10.2025, Россия273
Более 500 жителей Липецкой области присоединились к творческому проекту благотворительного фонда «Милосердие» по поддержке талантов «серебряного» возраста.


  © 2003-2025 inthepress.ru