 |
Легенды российского футбола сыграли с командами белгородских энергетиков
В Белгороде состоялся спортивный праздник, посвященный 47-й годовщине образования белгородской энергосистемы. В программу вошли спортивно-развлекательные мероприятия. Самым ярким событием стал товарищеский футбольный матч между сборными командами белгородских энергетиков и ветеранов московского «Спартака».
Гостей сердечно поприветствовал председатель Белгородской областной организации «Всероссийского Электропрофсоюза» Виктор Аблёзгов. После поздравительных слов в небо был запущен синий воздушный шар с надписью «Белгородские энергосистемы», что символизировало начало праздника. После увлекательных конкурсов, зажигательных танцев и спортивных эстафет наступил кульминационный момент: товарищеская встреча ветеранов «Спартака» с командами белгородской энергосистемы.
Матч состоял из трех таймов. В каждом на поле выходили разные сборные команды энергетиков, в то время как спартаковцы выступали одним составом. Несмотря на дружественный характер игры, борьба шла на всех участках поля. На каждый забитый «Спартаком» гол энергетики старались ответить достойно. Вратарь спартаковцев Алексей Прудников не раз спасал свои ворота от неминуемого гола.
В итоге профессионалы заслуженно победили со счетом 6:5. «Не важно, кто одержал победу в матче, — отметил Виктор Онопко, экс-капитан сборной России по футболу, многие годы игравший в «Спартаке». — Ведь спорт и футбол в частности — это всегда пропаганда здорового образа жизни и хорошего настроения».
По окончании игры белгородские энергетики пообщались с прославленными гостями. Все без исключения выразили огромную благодарность руководителям белгородских энергокомпаний и профсоюзным комитетам за настоящий праздник, который запомнится надолго.
Контактное лицо: пресс-секретарь
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго»
Добавлен: 13:15, 02.10.2008
Количество просмотров: 784
| Фонд «Милосердие» отметил спортивные достижения липецких юниоров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:29, 26.12.2025, Россия196 |
| Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях. |
| В Новый год с новыми знаниями, ООО «Газпром переработка», 21:59, 18.12.2025, Россия173 |
| 24 декабря в 12:00 в Академии адаптивной физической культуры «Простор» состоится торжественный выпуск первого потока специалистов по адаптивной физкультуре. Проект реализуется при содействии Фонда Президентских грантов и компании «Газпром переработка». |
| В ТРЦ «Нора» прошёл интеллектуальный турнир для юных шахматистов, ТРЦ Нора, 21:14, 05.11.2025, Россия678 |
| 26 октября главная сцена торгово-развлекательного центра «Нора» на один день стала центром притяжения для юных любителей шахмат и их родителей. Клуб «МАКСИМУМ» организовал и провёл захватывающий шахматный турнир для молодых дарований, подарив участникам незабываемые эмоции и ценный опыт. |
|
 |