Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СмартСервис наполнил День Event-менеджера цифровыми технологиями

Российский интегратор СмартСервис (SmartServices) выступил генеральным поставщиком цифровых решений для Дня Event-менеджера. Праздник является ключевым событием в сфере мероприятий, и в этом году он по традиции собрал всех ведущих специалистов этой индустрии. Программа Дня Event-менеджера определила состав оборудования, которое предоставил СмартСервис (SmartServices).

На мероприятии в московском клубе «Ленинград» прошли показ мод (Fashion площадка – мода event), караоке баттл (HoReCa vs Event), Фестиваль кейтерингов, Fire-ринг (сражение файер-шоу коллективов), а также благотворительный концерт «Демотека» и «Фестиваль Счастья». Арсенал техники и аппаратуры, которым располагает СмартСервис (http://smartservices.ru/) (SmartServices) позволил провести каждый из блоков программы по-настоящему качественно и масштабно.

С помощью LED-панелей Samsung UD55A с диагональю экрана 55 дюймов была организована видеостена нового поколения, на которой транслировалось выступление артистов. Эта LED-панель легче (24 кг) и экономичнее ранних аналогов, больший размер панелей и еще меньшая, по сравнению с предыдущими моделями, суммарная толщина рамок (5,5 мм) создали по-настоящему красочное и яркое зрелище. СмартСервис (SmartServices) является первым официальным поставщиком этих панелей в России.

Также на Дне event-менеджера СмартСервис (SmartServices) продемонстрировал свои возможности по видео- и аудио оборудованию для массовых мероприятий, предоставив более 20 позиций техники для разноплановых задач, включая музыкальный фестиваль, показ мод и караоке-батл.

Успех Дня event-менеджера СмартСервис (SmartServices) разовьет уже в ближайшее время. На форуме Top Marketing Manager компания представит свою разработку – систему Digital signage. С ее помощью сетевой ритейл может проводить мультимедийные рекламные кампании ли просто информировтаь посетителей маркетов и молов в режиме реального времени.

На ежегодном CNEWS Forum 2011 в ноябре СмартСервис (SmartServices) и вовсе представит революционную технологию в виде интерактивного пола.

Как признал генеральный директор компании СмартСервис (SmartServices) Евгений Рыбьяков, профессиональный праздник организаторов мероприятий стал отличным тест-драйвом сразу целого ряда технологичных решений, созданных департаментом разработок СмартСервис (SmartServices). «Мы намерены продолжить практику партнерских демонстраций оборудования и технологий, это помогает не только бизнесу, но и развивает культуру спроса на цифровые технологии».

СмартСервис (SmartServices)
Справка о компании
Компания СмартСервис (SmartServices) основана в 2006 году. Основными направлениями деятельности являются визуальные информационные системы: решения в области отображения информации, видеоконференцсвязь, Digital Signage и сенсорные системы. Компания также реализует концепцию «Проектная аренда» и все профессиональные решения могут быть представлены на правах аренды.

СмартСервис (SmartServices) имеет широкий ассортимент презентационного оборудования, которое активно используется на выставках, конференциях, презентациях:
- сенсорные мониторы с диагональю от 17” до 22” – более 30 единиц
- информационные киоски – более 32 единицы
- сенсорные панели с диагональю от 32” до 55” – 10 единиц
- ноутбуки, компьютеры – более 150 единиц
- сетевое оборудование – для объединения в сеть до 300 единиц оргтехники
- проекторы от 3000 ANSI Lm (офисный вариант) до 15 000 ANSI Lm (для проекции на экраны шириной до 20 метров).

Постоянными клиентами СмартСервис (SmartServices) являются: Правительство Москвы, МГУ, Российское Научное Общество Интервенционных Кардиоангиологов (РНОИК), ЗАО "Аксель Шпингер Раша", Тройка Диалог, РусГидро, Adidas, Tele 2, Solvey Farma, QTech, ООО "ПанСтрой", Нобель Биокеар Раша, ЗАО "Эксперт РА", Всероссийское добровольное пожарное общество.

Генеральный директор – Евгений Рыбьяков
Сайт компании - http://smartservices.ru

Контактное лицо: Михаил Дмитриев
Компания: SmartServices
Добавлен: 15:01, 14.10.2011 Количество просмотров: 662


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия294
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия292
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия293
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия77
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия296
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия307
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия54
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия288
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия290
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия288
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия55
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия71
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия306
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия175
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия145
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru