 |
Приглашаем владельцев и директоров небольших фирм на консультационный семинар "Управление своим бизнесом"
Семинар будет проходить 19 октября 2011 года с 10:30 в конференц-зале офиса группы компаний "СофтБаланс" (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).
Данный семинар - новое единое мероприятие фирмы "1С". В тематику семинара включены самые популярные вопросы, которые волнуют большинство владельцев и директоров малого бизнеса.
На семинаре мы покажем, как упорядочить информацию о своем бизнесе и научиться быстро получать ответы на интересующие вас вопросы. Помощь в подготовке ответов оказывает программа "1С:Управление небольшой фирмой 8".
Про деньги
•Сколько и кому вы должны, когда нужно заплатить и хватит ли вам денег? •Кто из должников просрочил платеж и на сколько дней? •Сколько денег, кому и на что выдано из кассы?
Про безопасность
•Кто и когда создавал и изменял договора и документы? •Где хранятся контакты всех клиентов? •Безопасен ли доступ к своей управленческой информации через Интернет?
Про прибыль
•Сколько у вас свободных денег, которые можно сейчас взять из бизнеса? •Какова реальная себестоимость продукции и за счет чего ее можно сократить? •Какова плановая себестоимость заказа? •Какое направление приносит деньги, а какое – "проедает" их?
Про управление
•Выполнили ли сотрудники ваши поручения? Что "забыли"? Какие у них планы на завтра? •Каков производственный план на ближайшую неделю? Хватит ли комплектующих? •Как распланировать рабочее время бригад? •На сколько % выполнен план продаж в этом месяце? •Что нужно предпринять, чтобы не сорвать выполнение плана?
Про клиентов
•Какие клиенты приносят наибольшую прибыль? •Что думают клиенты о вашей компании и вашем продукте? Вовремя ли их обслужили? Довольны ли они? •Кого из сотрудников следует поощрить за качественную работу с клиентами?
Участие в семинаре бесплатное Обязательна предварительная регистрация заполните форму, перейдя по ссылке: http://sb-vnedr.ru/registration.php?id=120
Контактное лицо: Гурьянова Юлия
Компания: ГК СофтБаланс
Добавлен: 22:24, 14.10.2011
Количество просмотров: 780
Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия135 |  |
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix. |
ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия135 |
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» . |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия62 |
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил премию FINAWARD за внедрение ИИ в антифрод-системы, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 07:53, 02.06.2025, Россия132 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал победителем премии FINAWARD за внедрение искусственного интеллекта в антифрод-системы. Инновационный подход компании позволяет эффективно выявлять мошенничество, осуществляя мониторинг более 2,5 млн платежей в сутки. |
«Швабе» представил новый сверхсветосильный объектив «Зенитар», Холдинг "Швабе", 07:50, 02.06.2025, Россия51 |
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал производство нового фотообъектива «Зенитар» 1/50 с высокой светосилой. Премьера новинки прошла в Москве на фотофестивале Portfolio Party 2025. Объектив уже опробован при съемке старта ракеты с космодрома Байконур в апреле, и впечатлил фотографа Роскосмоса своими возможностями. |
|
 |