Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Впервые в мире - турагентсво на колесах «Бамбардир»

17-23 октября 2011 в Украине стартует уникальный проект, который удивит даже опытных ветеранов туристического рынка и бывалых туристов. Впервые в мире туристические путевки можно будет купить в этом передвижном офисе на колесах. Соавторы проекта - директора Агентства Горящих Путевок Кушнир Сергей, известные на туристическом рынке своими смелыми и неожиданно успешными проектами. «БАМБАРДИР» - одна из самых неординарных и в то же время обоснованных идей, которая сделает переворот на туристическом рынке Украины.

Основные события:

17 октября - Пресс-ланч для журналистов. Конкурс на самую лучшую статью и лучший видеорепортаж, призом которого будут путевки в Европу.

22 октября состоится крупномасштабный флеш-моб с 500-ю участниками. Будут присутствовать представители Книги Рекордов Украины.

О проекте:

Проект действительно многообещающий. Мобильный офис туристического агентства «БАМБАРДИР» создан на базе автомобиля «Chevrolet Vandura» с 8-цилиндровым двигателем. Внешне он выглядит как необычная пожарная машина с прицепом - машина фантастическая, неправдоподобная, двухэтажная, с антикварными деталями и старым мотороллером на борту. Как будто она сошла с экрана блокбастера! В результате получился автопоезд длиной 13 м. и высотой 2,9 м, полностью оборудованный ноутбуками, высокоскоростным интернетом, системой внешнего и внутреннего видеонаблюдения, GPS мониторинга и навигации.

Готовность:

Регионы готовятся принять «Бамбардир». Рестораны спорят за право встречать необычного гостя и даже выступили с инициативой провести совместные акции. Так, во Львове с «Бамбардиром» будет сотрудничать «Старгород», известный своими креативными вечеринками и гостеприимством. Путевки в меню, песни и замеры пивных животов, сумасшедшие розыгрыши и свадебные подарки - вот неполный перечень мероприятий, проводимых совместно «Старгород» и «Бамбардир».

«Я уже сейчас не успеваю отвечать на вопрос, что это за чудо-машина и когда она приедет, - говорит директор компании Сергей Кушнир - Наши клиенты всегда ждут от нашей компании чего-то необычного, но «Бамбардир» превзошел самые смелые фантазии. Наши земляки понимают, что станут очевидцами и участникам проекта мирового масштаба, которого еще никогда не было. Мы ожидаем небывалого ажиотажа, тем более, что клиенты уже услышали об эксклюзивных турах, которые будут продаваться «с колес». Некоторые даже пытаются заранее организовать очередь - спасает только то, что мы держим в секрете место парковки, чтобы не создавать столпотворения на улицах города».

Детальное расписание мероприятий: https://lh4.googleusercontent.com/-2a_ztTJebbM/Tpf4qy6pozI/AAAAAAAAEZ0/iFZ4ZiD7ph4/s512/banbarbiya_buklet_2.jpg

Офис Агентства Горящих Путевок во Львове:
Ул. Ген. Чупрынки 24, тел. (032) 237-99-11
Сайт: http://www.911.lviv.ua/
Директор: Кушнир Сергей (0676714181)

Контактное лицо: Анна
Компания: Бамбардир
Добавлен: 00:15, 15.10.2011 Количество просмотров: 2690


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:11, 08.04.2026, Россия217
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО, ООО "Энергосбыт Волга", 19:48, 28.03.2026, Россия190
Золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» завоевали 20 работников компании «Энергосбыт Волга».


Алтайский ГАУ торжественно завершил лыжный сезон 2026 года, Алтайский государственный аграрный университет, 21:52, 16.03.2026, Россия273
На Лыжной базе Алтайского государственного аграрного университета прошли соревнования по лыжным гонкам и лыжным эстафетам в зачет Спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений университета.


В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:17, 02.03.2026, Россия520
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.


Команда депо «Тюмень» стала победителем турнира Тюменского региона СвЖД по мини-футболу, «ЛокоТех-Сервис», 21:14, 27.02.2026, Россия254
Третий год подряд


Команда депо Сольвычегодск стала победителем регионального первенства по лыжным гонкам, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 27.02.2026, Россия187
В минувшие выходные в поселке Вычегодский прошло первенство по лыжным гонкам среди Сольвычегодского и Котласского железнодорожных узлов.


В Новой Москве прошел массовый старт инклюзивной «Лыжни здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 23:29, 20.02.2026, Россия359
Во вторник, 17 февраля 2026 года, в поселении Вороново состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья».


Открытая тренировка по настольному теннису пройдёт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:04, 13.02.2026, Россия239
11 и 27 февраля в 19:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится открытая тренировка по настольному теннису «Теннисный день в «Норе»». Мероприятие позволит детям и их родителям познакомиться с увлекательной игрой, которая увеличивает концентрацию внимания, координацию движений и молниеносную реакцию.


На Ставрополье прошел чемпионат территориального органа Росгвардии по шахматам, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 20:44, 05.02.2026, Россия1032
В преддверии 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации представители краевого Управления Росгвардии провели тематическую встречу с жителями села Большая Джалга Ипатовского района.


Команда депо Югра одержала пять побед в стартовых матчах Чемпионата города Сургута по футзалу, «ЛокоТех-Сервис», 22:34, 23.01.2026, Россия745
«Локотех» занимает второе место из 11 команд


Бассейн под открытым небом «Чайка» дарит скидку 100% на разовое посещение студентам и Татьянам 23-25 января 2026, Бассейн под открытым небом «Чайка», 22:17, 23.01.2026, Россия250
С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.


III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС - INTERNATIONAL INCLUSIVE GAMES 2026: СПОРТ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ МИР БЕЗ БАРЬЕРОВ, Международный Инклюзивный Комитет, 22:57, 20.01.2026, Россия469
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.


Детский автокросс в Химках, Студланс, 15:02, 17.01.2026, Россия581
17 января на спортивный гоночной трассе в деревне Старбеево в Химках (Московская область) состоятся этапы Первенств Москвы и Московской области по автокроссу Кубок Kramar Motorsport - YUKA ADV Pro Racing


«Рождественские старты» при участии холдинга «Швабе» соберут легкоатлетов из 5 стран, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:27, 04.01.2026, Россия388
Известный уральский турнир по легкой атлетике состоится в юбилейный 35-ый раз. Событие традиционно проводится при поддержке Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


В новогодние праздники Лыжная база Алтайского ГАУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:20, 04.01.2026, Россия341
Сообщаем, что в период новогодних праздничных дней Лыжная база Алтайского государственного аграрного университета будет работать 4,5 и 6 января 2026 г.


  © 2003-2026 inthepress.ru