Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ФЕЛИКС» оборудовал Высшую Школу Экономики

Шесть из шестнадцати лет своего существования Государственный университет – Высшая Школа Экономики сотрудничает с Компанией «ФЕЛИКС». На сегодняшний день двадцать московских офисов университета и один в московской области (г. Одинцово) обустроены мебелью, производимой и поставляемой Компанией.

При оборудовании главного офиса университета, расположенного на улице Мясницкой, перед специалистами «ФЕЛИКСА» стояла задача создать обстановку, способствующую активной, продуктивной работе. Поэтому яркие, кричащие тона дизайнерами не рассматривались, а были выбраны цвета спокойные, не раздражающие глаз. Мебель подбиралась тщательно, ведь помимо отличных эстетических качеств, она должна была соответствовать еще ряду обязательных характеристик – быть прочной, добротной и современной.

Для приемной специалисты Компании предложили коллекцию «СИСТЕМА плюс» в цвете «миланский орех светлый». Мебель гармонично вписалась в помещение, оттенив светлые стены и потолок. Помимо закрытых шкафов в интерьере использованы стеллажи, высота которых совпадает с высотой столов. Благодаря такому набору мебели дизайнерам удалось расширить рабочую поверхность стола и создать дополнительное пространство для хранения офисных принадлежностей, не загромождая при этом помещение. Завершающим оформление штрихом стали аксессуары - настольные органайзеры из металла и темного пластика на рабочих столах.

Для переговорной комнаты также была рекомендована мебель в спокойных коричневых тонах. Коллекция «ТЕХНОФОРВАРД» отвечала всем пожеланиям заказчика – цвет «итальянский орех» с выраженным древесным рисунком, металлические ноги-опоры у столов и скругленные по краям линии столешниц. Стол для переговоров состоит из нескольких столов, которые при необходимости можно использовать по отдельности.

Кабинет заместителя директора Института статистических исследований и экономики тоже переоборудован и теперь соответствует общим принципам оформления всего помещения. Мебель из коллекции для руководителей «ПРЕЗИДЕНТ» (производство Компании «ФЕЛИКС») в цвете «итальянский орех» демонстрирует сочетание функциональности и эстетики. Плавные, округлые формы столешниц отвечают требованиям эргономики и современным тенденциям офисного дизайна.

Для оформления рабочего места проректора университета выбрана серия мебели для руководителей SENATOR NEW (производство Италии) в цвете «орех». Оригинальность и особое обаяние этой коллекции придают использованные в отделке столешниц молдинги из массива древесины с декоративной вставкой «радика».

Контактное лицо: Кузнецова Марианна
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС"
Добавлен: 14:12, 02.10.2008 Количество просмотров: 1845


Хакасию на медиаинтенсиве «Твой Ход × ШУМ» представила студентка ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:22, 07.10.2026, Россия421
Около ста представителей региональных команд из 40 субъектов страны объединила Президентская платформа «Россия – страна возможностей». В числе участников образовательной программы – студентка института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Елена Мясникова.


Лучшим специалистом по охране труда в Сибири стала преподаватель ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 19:35, 07.10.2026, Россия170
Специалист по охране труда в ООО «Восточно-Бейский разрез», преподаватель Хакасского госуниверситета Наталья Платова достойно представила республику на Межрегиональном конкурсе в Томске. Она признана серебряным призёром в номинации «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций производственной сферы».


В ХГУ стартовала подготовка школьников к экзаменам, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 19:33, 07.10.2026, Россия88
Свыше 150 старшеклассников объединили курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в Хакасском госуниверситете. В этом году они проводятся по 12 дисциплинам.


Студентка ХГУ погрузилась в историю и культуру Прикамья, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 00:12, 04.10.2026, Россия388
Дарья Курыпова из института истории и права Хакасского госуниверситета приняла участие в студенческой медицинской экспедиции «Digital-пульс Прикамья», организованной в рамках федерального проекта «Открываем Россию заново». Участники создавали многофункциональную цифровую экосистему, объединяющую этномедицинский каталог «Рецепты Прикамья», интерактивную карту туристических маршрутов и аудиогид о регионе, его истории, медицинском наследии и безопасном туризме.


В 74 года в третий раз стал студентом, ТГУ, 00:01, 04.10.2026, Россия298
1 октября в России отмечают День пожилого человека.


Сразу четыре студента Алтайского ГАУ стали стипендиатами Правительства РФ в новом учебном году, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:56, 03.10.2026, Россия126
Стали известны результаты конкурсного отбора на получение стипендии Правительства Российской Федерации для студентов вузов в 2026-2027 учебном году.


Экопроект студенток ХГУ оценили на федеральном уровне, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:54, 03.10.2026, Россия168
Екатерина Рехлова и Ксения Старожилова из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета представили экопроект «ПроРост» в финале программы «Я в деле» в Москве.


«Старт в будущее начинается здесь»: ученики Изыхской школы побывали в сельскохозяйственном колледже ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:28, 01.10.2026, Россия169
В рамках тематической недели «Путь к успеху» ребята стали гостями урока-лекции по основам ветеринарии. Специально для них кандидат ветеринарных наук Римма Красовская подготовила интерактивное погружение, которое разрушило стереотип о работе ветеринара как о простом лечении домашних питомцев.


Первокурсники ХГУ собрали более 200 кг макулатуры, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 01.10.2026, Россия94
Как гласит народная мудрость – «Хочешь изменить мир – начни с себя». Именно так поступили студенты первого курса направления «Техносферная безопасность» инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета. С первых дней обучения они включились в экологическую акцию «Грин-код: Переработка».


Студентка Алтайского ГАУ вошла в топ-10 лидеров Всероссийской Олимпиады по зоотехнии в Москве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:37, 28.09.2026, Россия350
В Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА им. К.И. Скрябина завершилась IV Всероссийская Олимпиада по профилю «Зоотехния» для студентов среднего профессионального образования и высших учебных заведений.


В ХГУ около 200 студентов получат право работать вожатыми, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.09.2026, Россия141
Студенты института непрерывного педагогического образования ХГУ получили свидетельства о профессии рабочего, должности служащего «Вожатый». В этом году такие документы вручат также ребятам из других институтов и колледжа педагогического образования, информатики и права.


Филиал ПАО «Россети» открыл первый энергокружок для школьников Архангельской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:23, 28.09.2026, Россия178
Филиал ПАО «Россети – МЭС Северо-Запада» открыл свой первый энергокружок в Архангельской области. Он будет работать на базе общеобразовательной школы поселка Урдома.


Фото молодого ученого Алтайского ГАУ размещено на баннере в Барнауле в рамках всероссийского проекта «Наука рядом», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:39, 23.09.2026, Россия558
В Барнауле разместили баннеры с фотографиями ученых региона в рамках всероссийского проекта «Наука рядом» – инициативы Десятилетия науки и технологий, которое проводится в России по указу Президента Российской Федерации с 2022 по 2031 гг.


Магистрант Алтайского ГАУ получит более 1 миллиона рублей на развитие творческого потенциала сельской молодежи, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:34, 23.09.2026, Россия548
Во Владивостоке завершился Гранд-финал IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО», по итогам которой магистрант Инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета Данил Попов вошел в число победителей.


В преддверии Дня знаний в Орехово‑Зуевском отделе вневедомственной охраны прошла добрая традиция — поздравление детей сотрудников, которые впервые пойдут в школу., Орехово-Зуевский ОВО, 21:26, 23.09.2026, Россия165
В преддверии Дня знаний в Орехово‑Зуевском отделе вневедомственной охраны прошла добрая традиция — поздравление детей сотрудников, которые впервые пойдут в школу.


  © 2003-2026 inthepress.ru