Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новейшие высокопроизводительные принтеры HP Deskjet All-in-One – по доступным ценам

Москва, 06 октября 2009 г. – Компания НР объявляет о появлении двух новых принтеров All-in-One в линейке устройств HP Deskjet - моделей HP Deskjet F2480 и HP Deskjet F4580. Новые устройства отличаются повышенной производительностью и доступными ценами.
Первые из новинок – устройства серии HP Deskjet F2480 All-in-One – представляют собой оптимальное решение для домашних пользователей: с помощью этих принтеров можно печатать, сканировать и копировать документы, не превышая возможностей бюджета. Принтеры HP Deskjet F2480 All-in-One просты в управлении. Для удобства замены чернил устройство оснащено улучшенным индикатором окончания картриджа, а также системой прямого доступа к чернильницам, что значительно облегчает их замену. Функция уменьшения изображения, позволяющая экономить бумагу, дополняет характеристики устройства, которые, наряду с ценой, подчеркивают его преимущества.
Вторая модель представляет собой самое доступное многофункциональное устройство с беспроводной связью от НР. HP Deskjet F4580 обеспечивает высокую надежность и широту функций по очень привлекательной цене. Это устройство идеально подходит для тех, кто не только печатает, сканирует и копирует, но также нуждаются в возможности беспроводного подключения, позволяющего печатать высококачественные документы из любой точки дома.(1) Высокая скорость печати – до 28 страниц в минуту в монохромном и до 22 страниц в минуту в цветном режиме(2) сочетается с возможностью установки картриджей повышенной емкости для достижения максимальной продуктивности.
Оба продукта соответствуют требованиям ENERGY STAR®, а также поддерживают HP Smart Web Printing(3) и печати выдач миниатюр, что позволяет экономить чернила и бумагу. Для них также доступен бесплатный сервис переработки картриджей через программу HP Planet Partners(4).

Высокое качество печати и производительность
Новые принтеры создавались специально для тех потребителей, для которых цена имеет огромное значение. HP Deskjet F2480 и HP Deskjet F4580 совместимы с черными и трехцветными картриджами HP 300/300XL (голубой, пурпурный и розовый цвета), что обеспечивает возможность печати высококачественных и стойких документов. Картридж повышенной емкости HP 300XL позволяет напечатать в 2,5 раза больше страниц, благодаря чему обеспечивается дополнительная экономия средств для потребителей.

Новая упаковка
Устройства из серии HP Deskjet All-in-One, а также совместимые с ними расходные материалы HP будут поставляться в новых упаковках HP, отличающихся стильным черным дизайном и яркими узорами - в соответствии с тенденциями оформления современных ноутбуков и настольных ПК. Это поможет клиентам легко идентифицировать все продукты компании в розничных сетях HP.

Начало продаж(5)
• HP Deskjet F2480 поступит в продажу в России с октября 2009. Рекомендованная розничная цена ?59,
• HP Deskjet F4580 поступит в продажу в России с октября 2009. Рекомендованная розничная цена ?79
Ориентировочные цены на расходные материалы в регионе EMEA:
• HP 300 черный картридж: ?14,49
• HP 300 трехцветный картридж: ?17,49
• HP 300XL черный картридж: ?29,49
• HP 300XL трехцветный картридж: ?34,49.

О компании HP
Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.
HP в России: в 2009 году компания отмечает 40-летие работы в России. Более подробная информация и новости, посвященные этому событию, российской истории НР и знаковым продуктам четырех последних десятилетий, а также конкурсы и викторины на специальном юбилейном сайте www.hp40.ru.
(1) Требуется наличие роутера WPS с интегрированной системой подключения нажатием одной кнопки. Дополнительная информация на сайте: www.hp.com/go/onebuttonwireless Производительность беспроводной сети зависит от параметров пространства и расстояния до точки доступа
(2) после выхода первой страницы. Дополнительная информация на сайте: www.hp.com/go/inkjetprinter for details.
(3) Только для Windows. Требуется наличие Internet Explorer 6.0 – 8.0.
(4) Картриджи HP возвращают и перерабатывают в 41 стране по всему миру. Дополнительную информацию вы можете найти на сайте www.hp.com/recycle
(5) Ориентировочная цена для региона EMEA включает налоги. Реальная цена может быть изменена в зависимости от региона продаж

Контактное лицо: Хисамов Тауфик
Компания: Hewlett-Packard
Добавлен: 19:41, 06.10.2009 Количество просмотров: 913


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия155
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия156
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия156
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия72
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия160
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия161
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия50
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия151
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия153
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия150
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия51
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия66
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия170
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия170
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия137
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru