 |
«Киевстар» приглашает одесситов, жителей Николаева и Херсона рассказать о своей любви к Украине в фотографиях
19 октября национальный телеком-оператор «Киевстар» в рамках всеукраинского социального фото-проекта «Поделитесь любовью к Украине» презентовал онлайн-портал iLoveUkraine.com.ua, где все желающие могут рассказать о своем видении Украины, публикуя фотографии самых интересных и ярких её достопримечательностей. Цель проекта — усилить интерес украинцев к своей стране, а также способствовать развитию телекоммуникаций и интеграции Украины в мировое сообщество.
В 20-ю годовщину Независимости, компания «Киевстар» (http://www.kyivstar.ua/) дарит украинцам новый масштабный социальный проект «Поделитесь любовью к Украине», призывая соотечественников рассказать миру о достопримечательностях, природных и культурных ценностях нашей страны.
Для того чтобы присоединиться к социальному проекту «Поделитесь любовью к Украине», необходимо опубликовать фотографии самых красочных и живописных, по вашему мнению, уголков Украины на онлайн-портале iLoveUkraine.com.ua. Эта площадка станет нашей общей, созданной самими украинцами базой знаний о стране и ее достопримечательностях — как уже популярных, так и неизведанных до сих пор.
Редакция портала iLoveUkraine.com.ua будет регулярно поддерживать и стимулировать активность участников: готовить познавательные статьи об Украине, публиковать отзывы и впечатления, составлять рейтинги фотографий, опубликованных участниками проекта.
В 2012 году портал будет переведен на английский язык, что позволит стать ему весомым помощником для иностранных туристов, которые планируют путешествовать по Украине накануне Европейского Чемпионата по футболу.
«Мы создали этот проект, чтобы рассказать всему миру об Украине — родной и одновременно неизведанной: ее таинственных замках с тысячелетней историей, удивительных пейзажах, которых не объять взглядом, о маленьком парке возле вашего дома, об уголках, куда почти не ступала нога человека, — об Украине, которую мы все так любим. Присоединяйтесь к нам и поделитесь своей любовью к Украине!» — приглашают принять участие всех желающих создатели проекта.
Предоставляя телекоммуникационные услуги высокого качества, компания «Киевстар» вносит свой вклад в социально-экономическое и культурное развитие Украины — оператор поднимает наиболее значимые социальные вопросы, такие как общение и взаимопонимание, здоровье и спорт, развитие молодежи, безопасный Интернет и другие.
Игорь Литовченко, президент компании «Киевстар»:
«В годовщину Независимости Украины мы стремимся укрепить чувство любви к стране у наших соотечественников через осознание ее красоты и масштаба. Живописность нашей земли — первое, что рождается в сердце каждого украинца при мысли об Украине. Если каждый из нас будет искренне любить и уважать свою страну, ее будет уважать мир. Таким образом, мы призываем всех поделиться своей любовью к Украине и своими впечатлениями на онлайн-площадке «I Love Ukraine». Вместе мы создадим народную базу знаний о нашей стране».
Посетители портала iLoveUkraine.com.ua (http://iloveukraine.com.ua/) могут отправлять фотографии с сайта друзьям на e-mail или телефон с помощью MMS на номера абонентов «Киевстар» и DJUICE. Также абоненты «Киевстар» и DJUICE могут легко публиковать с мобильного телефона свои фотографии, отправив MMS на бесплатный номер 380. Доступ к порталу при входе с мобильного телефона через стандартные точки доступа с использованием технологии EDGE/GPRS для клиентов «Киевстар» и DJUICE тарифицироваться не будет.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: Киевстар
Добавлен: 17:48, 21.10.2011
Количество просмотров: 682
| Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия153 |  |
| В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году. |
| Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия158 |
| Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы. |
| Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия157 |
| Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап. |
| «ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия150 |  |
| Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами. |
|
 |