 |
Передовые технологии автоматизации – в информационных бюллетенях Агентсва “Монитор”
Девятая ежегодная выставка «Передовые технологии автоматизации» прошла в Экспоцентре с 22 по 24 сентября. Ее итоги публикуются в октябре в информационных бюллетенях Агентства Деловой Информации “Монитор”: “Intelligent Business”, “АТС. Коммутационные платформы”, “Автоматитизация в торговых организациях”.
Даже в кризисной ситуации, которая сильно повлияла на многие отраслевые выставки, ПТА удалось собрать более 100 компаний-участников, организовав насыщенный технологическими новинками и бурлящий информацией зал.
Выставка, как всегда, впечатлила участников и посетителей множеством интересных проектов и новых технологий. А специальный корреспондент Агентства “Монитор” собрал наиболее актуальную и интересную информацию для читателей информационных бюллетеней агентства, не посетивших это мероприятие.
Ознакомиться с итоговым материалом можно будет в октябрьских номерах информационных бюллетеней: “Автоматитизация в торговых организациях” №10.2009 http://icenter.ru/fullsubject/vavtvtor “Intelligent Business” №10.2009” http://icenter.ru/fullsubject/ib “АТС. Коммутационные платформы” №10.2009 http://icenter.ru/fullsubject/atskomm
А кроме того, в информационных бюллетенях будут традиционно представлены обзоры, аналитика, рейтинги, тренды, новости гос. регулирования, сертификации и другие самые важные события отрасли за прошедший месяц.
Внимание! Продолжается подписная акция!
Акция от агентства «Монитор» - ПОДПИСКА-2010 + ПРЕСС-РЕЛИЗ.
Каджый подписчик, оформивший подписку с 1 сентября по 25 декабря 2009 г. на 1 полугодие 2010 года, получает возможность бесплатно опубликовать пресс-релиз, экспертное мнение, обзорную или научно-техническую статью в одном из номеров бюллетеня в течение подписного периода.
Подписку можно оформить как в любом почтовом отделении, так и в альтернативном агентстве-партнере Агентства или через редакцию www.icenter.ru .
На все Ваши вопросы о правилах подписки, способах доставки и оплаты, а также условиях подписной акции ответят менеджеры агентства «Монитор»: Телефон: +7 (495) 609-3231 E-mail: monitor@groteck.ru www.icenter.ru
Контактное лицо: Городничева Юлия
Компания: АДИ "Монитор"
Добавлен: 14:17, 09.10.2009
Количество просмотров: 1064
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия66 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
| Web3 Tech запустила облачную версию платформы «Цифровое казначейство», Web3 Tech, 22:04, 20.03.2026, Россия34 |  |
| Компания Web3 Tech представляет SaaS-версию решения «Цифровое казначейство». Новый формат поставки позволит крупному и среднему бизнесу существенно сократить time-to-market и бюджет на развертывание безопасной системы управления криптовалютой и другими цифровыми активами. |
| Просьба удалить материалы, АО НПФ ЛОГИКА, 21:59, 20.03.2026, Россия39 |
| Добрый день! Просьба удалить с площадки ранее размещенные новости АО НПФ ЛОГИКА, консорциума ЛОГИКА. |
| Effect Isource обновил сервисы анализа рынка для корпоративных закупок, Isource, 21:57, 20.03.2026, Россия62 |  |
| Время на поиск поставщиков и расчет начальной максимальной цены контракта сократилось на 90% и 80% и занимает теперь до 25 минут и 60 минут соответственно. Инструмент предназначен для компаний, стремящихся ускорить подготовку к закупочным процедурам и повысить обоснованность решений за счет актуальной рыночной информации. |
|
 |