Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОАО «Тверьэнергосбыт» открыло новый Центр обслуживания клиентов для жителей и предприятий Вышневолоцкого района

28 октября ОАО «Тверьэнергосбыт» открыло Центр обслуживания клиентов в городе Вышний Волочек. Традиционную красную ленточку перерезали заместитель генерального директора ОАО «Тверьэнергосбыт» Оксана Панова и Глава администрации Вышневолоцкого района Алексей Пантюшкин.
От лица руководства компании гостей приветствовала Оксана Панова, она поблагодарила администрацию района за помощь и содействие в открытии Центра. Алексей Панюшкин в свою очередь заметил, что открытие подобных офисов – это перспективное направление в развитии города и района, и всей региональной энергетики в целом.
Персонал нового Центра обслуживания клиентов с радостью примет как жителей, так и представителей организаций и предприятий района.
В Вышневолоцком ЦОКе каждого обратившегося проконсультируют по вопросам энергоснабжения, произведут сверку по оплате электроэнергии, выдадут справку об отсутствии задолженности, откроют лицевые счета для новых потребителей, выдадут новую квитанцию на оплату электроэнергии в случае утери, примут оплату. Здесь также можно приобрести приборы учёта электроэнергии и подать заявку на их установку, купить энергосберегающие лампы. Этот новый вид деятельности ОАО «Тверьэнергосбыт» уже пользуется спросом у жителей области, ведь компания предлагает современные и качественные товары по низким ценам.
Клиенты оценят не только удобное расположение ЦОКа, который ранее располагался в поселке Приозерный, но и просторные помещения, и комплекс оказываемых услуг.
Благодарность и поздравления в адрес компании выразили начальник Вышневолоцких районных электросетей Валерий Мещеряков, начальник Вышневолоцкого отделения ООО «Тверьоблэлектро» Николай Бавилкин, генеральный директор ЗАО «Вышневолоцкий льнозавод» Антон Попов, начальник Вышневолоцкого отделения Сбербанка Татьяна Синицина.
Маленькие гости праздника - учащиеся гимназии № 2 прочитали стихотворение об электрическом токе.
По окончанию праздника начальник Вышневолоцкого районного отделения сбыта Игорь Ким заверил собравшихся, что ЦОК будет активно развиваться, ориентируясь на запросы и пожелания клиентов компании.
Центр обслуживания клиентов в г. Вышний Волочек расположен по адресу: ул. Егорова, д. 10/2. Справки можно получить по телефону: (48233) 5-86-17.
Как заверили в ОАО «Тверьэнергосбыт», это не последний Центр обслуживания клиентов в Вышнем Волочке. В планах компании открытие еще одного ЦОКа, который будет располагаться в центральной части города.

Контактное лицо: Наталья Ефимова
Компания: ОАО Тверьэнергосбыт
Добавлен: 18:57, 01.11.2011 Количество просмотров: 872


Затраты бизнеса на кибербезопасность в 2026 году продолжат расти, UDV Group, 22:42, 23.01.2026, Россия145
Расходы коммерческих компаний и госорганизаций на информационную безопасность (ИБ) в следующем году увеличатся, но изменится их структура.


Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:42, 23.01.2026, Россия150
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:42, 23.01.2026, Россия139
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:40, 23.01.2026, Россия149
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:37, 23.01.2026, Россия154
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:31, 23.01.2026, Россия123
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


CorpSoft24 создала сервис для обезличивания документов при работе с нейросетями, CorpSoft24, 22:28, 23.01.2026, Россия67
Компания CorpSoft24 и ее лаборатория инноваций CorpLab разработали прототип сервиса для автоматической анонимизации данных. Решение позволит сотрудникам компаний использовать внешние ИИ-сервисы, такие как ChatGPT, без риска утечки персональных данных и коммерческой тайны.


Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия67
Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения.


Платформа Optimacros стала лидером исследования «Созвездие IBP 2025» от «Технологий Доверия», Оптимакрос, 22:26, 23.01.2026, Россия70
Компания «Технологии Доверия» (ex-PwC) провела исследование российского рынка IBP-систем. Аналитики ТеДо рассмотрели ключевые отечественные программные продукты в классе Integrated Business Planning, оценили их функциональные возможности и стратегию развития.


«Платформа Боцман» признана лучшей российской Kubernetes-платформой для ИИ и машинного обучения, "Группа Астра", 22:25, 23.01.2026, Россия73
Рейтинг представлен в рамках масштабного обзора, посвященного российским решениям для оркестрации, предназначенным специально для создания, развертывания и управления приложениями машинного обучения.


Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия68
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград.


«Агроэко» повысил компетенции сотрудников в области ИИ с помощью команды Axenix, Axenix, 22:20, 23.01.2026, Россия65
Российский агропромышленный холдинг «Агроэко» продолжает планомерную реализацию стратегии цифровой трансформации.


Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия61
Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода.


От контроля к управлению: у систем управленческой отчетности появляется новый функционал, Некстби, 22:18, 23.01.2026, Россия167
Возможности ИТ-систем для автоматизации управленческой отчетности в России сегодня активно расширяются.


Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия56
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки.


  © 2003-2026 inthepress.ru