 |
Замените старый HP Optical Jukebox на новый ASTI Plasmon
«ЭЛАР» объявляет о запуске программы по замене старого HP Optical Jukebox на новый ASTI Plasmon. До 30 декабря 2011 года заказчики корпорации имеют уникальную возможность поменять устаревшее оборудование на новое без риска потери данных.
В связи с окончанием сервисной поддержки оборудования HP Optical Jukebox, объявленной компанией Hewlett Packard, корпорация «ЭЛАР» предоставляет возможность заменить старые MO и UDO оптические накопители на новые от компании ASTI.
Оптические накопители ASTI Plasmon оборудованы специальными приводами, которые позволяют считывать информацию, записанную на носителях предыдущего поколения. Вам только остаётся извлечь носители из старого HP Optical Jukebox, загрузить эти носители в новый ASTI Plasmon и считать с них данные.
Для получения более подробной информации об акции, пожалуйста, обращайтесь Георгию Дикову по электронной почте: gdikov@elar.ru
Корпорация «ЭЛАР» — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений. Клиенты Корпорации Администрация Президента РФ, Министерство обороны РФ, Министерство Внутренних дел РФ, Верховный Суд РФ, Росэнергоатом, Российская государственная библиотека, Государственная Третьяковская галерея, Эрмитаж, Лукойл, Газпром, Сибирская угольная энергетическая компания (СУЭК), Российские Железные Дороги (РЖД), ТНК-BP, Центральный Банк РФ.
Подробности на сайте http://www.plasmon.ru/asti.shtm
Контактное лицо: Куликова Юлия
Компания: Корпорация "Элар"
Добавлен: 19:53, 07.11.2011
Количество просмотров: 874
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия418 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия379 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия380 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |