Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

i-Free-Ukraine выступила партнером международной Премии «Золотой ПРОпеллер»

9 ноября 2011 г., Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина. – Компания i-Free-Ukraine, лидер рынка мобильного маркетинга и инноваций в Украине и странах СНГ*, выступила партнером IX Международной премии «Золотой ПРОпеллер», присуждаемой за достижения в сфере маркетинговых услуг. В рамках этого сотрудничества i-Free-Ukraine создала мобильную версию сайта Премии и обеспечила проведение SMS-тотализатора.
Являясь одним из ведущих игроков рынка мобильного маркетинга, компания i-Free принимает активное участие во всех значимых мероприятиях, направленных на развитие этой отрасли. Вновь став партнером Премии «Золотой ПРОпеллер», одной из главных премий украинской индустрии маркетинговых услуг, i-Free-Ukraine разработала мобильную версию сайта Премии – mob.goldenpro.com.ua.
Такой специально созданный мобильный сайт обеспечивает важные преимущества: во-первых, он гарантирует быстрый доступ к информации в любое время и в любом месте, а во-вторых, является отличным инструментом интерактивного взаимодействия.
С помощью мобильного сайта номинанты Премии и участники конференции смогут легко найти всю нужную им информацию: программу, состав жюри, сведения о спикерах, адрес и место проведения конференции на карте, контактные телефоны и др. Навигация сайта адаптирована для устройств с тачскрином и для клавиатуры смартфона, что создает дополнительный комфорт.
На мобильном сайте размещен и шорт-лист номинантов с пронумерованными работами: это упростит участие в SMS-тотализаторе «Поставь на лучшего!», который будет проводиться на конференции. Сделать ставку на призера в номинациях «Цифровые проекты» и ГранПри могут все желающие: для этого нужно лишь отправить SMS-сообщение с номером номинанта, указанным в шорт-листе.
Победители SMS-тотализатора получат подарки: сертификаты от event-агентства Quest Event Network и книги от издательства Olmax. Техническим партнером SMS-тотализатора выступила i-Free-Ukraine, предоставившая короткий номер 4441 с обычной тарификацией.
Комментируя сотрудничество с Премией «Золотой ПРОпеллер» и запуск мобильного сайта, Вероника Мельникова, директор по развитию бизнеса В2В-отдела i-Free-Ukraine, сказала: «Несмотря на то, что современные мобильные браузеры позволяют просматривать и обычные сайты, большинство пользователей предпочитает все же специальные мобильные версии – они гораздо удобнее и к тому же быстрее загружаются. Так что сегодня создание мобильных сайтов стало уже не просто хорошим тоном, а практической необходимостью для всех, кто заботится о своей целевой аудитории. Удобный мобильный сайт с интуитивно понятным интерфейсом всегда позитивно влияет на повышение потребительской лояльности».
Вручение Премии «Золотой ПРОпеллер» состоится 11 ноября в Киеве. Подробная информация о Премии на сайте 2011.goldenpro.com.ua.

_________________________
* Источник: AC&M-Consulting.

***
i-Free (Айфри) – инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.
Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free (Айфри) расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.
Штаб-квартира i-Free (Айфри) находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 350 человек.
i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.
Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com
За дополнительной информацией обращайтесь:
Аэлита Давыдова,
Тел. + 7 (499) 264 5829
e-mail: pr@i-free.com

Контактное лицо: Аэлита ДАвыдова
Компания: i-free(Айфри)
Добавлен: 14:58, 10.11.2011 Количество просмотров: 815


Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:48, 17.07.2026, Россия58
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:48, 17.07.2026, Россия57
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


Логистическая платформа Loginet: Нештрафуемый период по ЭПД не спасет логистику без сквозной автоматизации и ИТ-аудита контрагентов, Loginet, 22:48, 17.07.2026, Россия63
Многие участники рынка уже успели выдохнуть с облегчением. Однако решение не отменяет сам запуск реформы, а призвано лишь упростить адаптацию.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия57
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия62
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия56
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Роналду и Мбаппе собрали трафик: кто привлек наибольшее внимание россиян в дни ЧМ-2026, МегаФон, 22:45, 17.07.2026, Россия72
Россияне активно следят за событиями на Чемпионате мира по футболу – 2026.


Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия114
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet.


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия70
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 22:42, 17.07.2026, Россия57
Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры.


Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:42, 17.07.2026, Россия67
Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:41, 17.07.2026, Россия63
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:38, 17.07.2026, Россия83
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:38, 17.07.2026, Россия61
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия49
Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%.


  © 2003-2026 inthepress.ru