Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Columbus вступает в стратегический альянс с Prodware во Франции и Испании

Копенгаген, Дания, 10 ноября 2011 – Компании Prodware и Columbus вступают в стратегический альянс, который позволит создать международное партнерство по реализации решений на базе Microsoft Dynamics. Условия партнерства благоприятны для обеих компаний, а также их клиентов. Цель партнерства заключается в следующем:

Глобальный альянс по реализации решений
- Prodware станет предпочтительным партнером по реализации для Columbus во Франции, Испании и Израиле.
- Сolumbus станет предпочтительным партнером по реализации для Prodware в Российской Федерации и СНГ, Индии, Польше, Дании, Норвегии, стран Балтии и на Ближнем Востоке

Глобальный альянс по программному обеспечению
- Prodware станет важным партнером Columbus, распространяющий решения компании (ПО To-Increase)
- Prodware обязуется развивать стратегию реализации в соответствии с решениями Columbus (ПО To-Increase)

Prodware приобретает дочерние компании Columbus в Испании и Франции
- Columbus передает всю коммерческую деятельность, включая контракты с клиентами из Франции и Испании, компании Prodware.
«Columbus сможет лучше обслуживать клиентов, благодаря этому стратегическому альянсу, так как деятельность Prodware очень развита на территории Франции и Испании. Сочетание наших навыков укрепит позиции обеих компаний. Я рад, что данное глобальное партнёрство откроет новые возможности для наших компаний и сотрудников», - говорит Томас Оноре, президент Columbus IT.

Соглашение подлежит утверждению 24 ноября 2011 г.

Дополнительная информация:
Томас Оноре, президент Columbus IT.
E-mail: tgh@dk.columbusit.com
Tel: +45 29 69 07 16

О компании Columbus
Columbus, обладая солидным ноу-хау в индустрии, является предпочтительным бизнес партнером для целеустремленных компаний из пищевой, розничной, а также отрасли промышленного оборудования. Основная сфера деятельности Columbus – это гибкие и перспективные системы ERP, CRM, BI и сопутствующие бизнес-приложения, обеспечивающие конкурентное преимущество. Мы знаем, как адаптировать и внедрить отлично зарекомендовавшие себя решения на базе ПО от Microsoft, чтобы повысить вашу результативность и общую бизнес-эффективность, – тем самым обеспечивая немедленные результаты. С более чем 20-летним опытом и 6.000 успешных внедрений Columbus в настоящее время насчитывает свыше 1.000 целеустремленных сотрудников в 41 представительствах, расположенных в 21 стране мира. Узнайте больше на www.columbusglobal.com.

О компании Prodware
Компания Prodware была создана в 1989 году и занимается созданием, интеграцией и хостингом IT-решений для бизнеса. Prodware работает в отрасли, где предпосылками для успеха являются глубокие знания в области IT технологий. Prodware обслуживает более 17 500 текущих клиентов и является главным действующим лицом и партнером в рамках развертывания глобальных ИТ-решений и приложений. Компания Prodware представлена в десяти странах, именно эти прочные стратегические связи обеспечивают ей успешное расширение международной деятельности. Узнайте больше на www.prodware.fr.

Контактное лицо: Томас Оноре, президент Columbus IT.
Компания: Columbus IT
Добавлен: 19:29, 10.11.2011 Количество просмотров: 691


PQ.Hosting в Лихтенштйне: 45-я локация и скидка 45%, PQ.Hosting, 13:07, 26.03.2025, Россия244
PQ.Hosting запускает новую локацию в Лихтенштейне! Оформите предзаказ уже сегодня и получите скидку 45% по промокоду PRESALE45. Активация серверов — через 96 часов!


НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия233
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия339
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия377
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия365
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия141
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия136
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия114
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия270
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия262
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия266
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия116
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия71
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru