 |
«Юниаструм Банк» открыл второй специализированный Центр кредитования малого бизнеса
С 12 октября 2009 года на базе дополнительного офиса «На Азовской улице» «Юниаструм Банка» открывается второй специализированный Центр кредитования малого бизнеса, куда могут обратиться субъекты малого предпринимательства с целью получения кредита и подробных консультаций по продуктам Банка.
Практику создания специализированных Центров кредитования малого бизнеса «Юниаструм Банк» планирует распространить на все административные округа г. Москвы и до конца 2009г. открыть еще 6 подобных центров. Первый центр кредитования малого бизнеса был открыт 21 сентября на базе дополнительного офиса «Ленинский проспект, д.6» Решение открыть специализированные Центры кредитования малого бизнеса было принято в связи с существенным увеличением количества поступающих заявок от предпринимателей. Подобные центры позволят большему количеству потенциальных клиентов получить подробные консультации в удобной территориальной доступности, оформить заявки на получение кредита и более оперативно получить запрашиваемый кредит. Специализированный Центр кредитования малого бизнеса расположен по адресу: Москва, ул. Азовская, 24, кор.2 Режим работы: Понедельник – пятница с 10:00 до 20:00 Суббота с 10:00 до 16:00 Воскресенье – выходной день. Телефон: 795-32-33, 744-04-04
Дополнительный офис оснащён всеми возможными техническими средствами для удобства обслуживания как юридических, так и физических лиц, в том числе депозитарием с сейфовыми ячейками 3-х различных типоразмеров, круглосуточным банкоматом, терминалом NGT для пополнения пластиковых карт и самостоятельного проведения держателями карт ряда платежей, системой «Би-Принт» для считывания штрих-кодов с платёжных поручений юридических лиц, оформляемых на бумажных носителях и т.д.
Отличительной особенностью дополнительного офиса «Юниаструм Банка» «На Азовской улице» является его транспортная доступность. Он расположен в непосредственной близости от 2-х станций метро – «Севастопольская» и «Каховская», между двумя основными магистралями юга Москвы (Варшавское шоссе, Севастопольский проспект) и соединяющим их Балаклавским проспектом, что очень удобно для торгово-сервисных компаний и других предприятий малого бизнеса, обслуживающих население района.
По итогам 9 месяцев кредитный портфель «Юниаструм Банка» малому бизнесу составил 3,4 млрд рублей. Основной прирост пришелся на 3 квартал 2009 года. Только за сентябрь предприятиям малого бизнеса было выдано порядка 700 млн. рублей. Самым актуальным и востребованным продуктом по направлению КМБ в «Юниаструм Банке» является на сегодняшний день кредит «U-PRIME». Кредит предоставляется на сумму от 5 млн. до 50 млн. рублей на срок до 10 лет под ставку 17,7% годовых (в рублях РФ) и под 14% годовых в долларах/евро. На текущий момент это одна из самых выгодных программ кредитования для малого и среднего бизнеса, существующих на рынке.
«Нашей основной задачей является реальное содействие развитию малого бизнеса, - говорит Кирилл Мадьяров, член правления «Юниаструм Банка», директор Департамента управления отделениями и оперкассами Москвы и Московской области. - Московский регион является одним из лидеров по развитию частного предпринимательства, и наша цель – обеспечить малые и средние предприятия полноценным банковским обслуживанием».
Контактное лицо: Пальцев Дмитрий
Компания: КБ «Юниаструм Банк» (ООО)
Добавлен: 18:44, 13.10.2009
Количество просмотров: 880
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия94 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия335 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия203 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |