Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство «М-Лайнер» сплотило в Турции «романтиков с большой дороги»

Не секрет, что крупным компаниям с многотысячным штатом гораздо сложнее поддерживать командный дух своих сотрудников. Поэтому здесь требуются нетривиальные решения. С одним из таких коммуникационное агентство «М-Лайнер» выиграло тендер на проведение дилерской конференции для лидера российского рынка смазочных материалов компании «ЛУКОЙЛ».
Перед агентством была поставлена задача разработать комплекс мероприятий в рамках дилерской конференции «ЛУКОЙЛ» с элементами тимбилдинга. Именно установление доверительных отношений между дилерами и менеджерами компании, агентство «М-Лайнер» поставило во главу угла, разработав креативную идею и концепцию мероприятия под кодовым названием «Романтики с большой дороги». Креаторы не забыли про песню Владимира Высоцкого, в которой говорилось: «Друга в горы тяни! Рискни! Не бросай одного его. Там он в связке с тобой одной. Там поймешь кто такой» и позвали около 300 дилеров «ЛУКОЙЛ. Смазочные материалы» погрузиться в атмосферу туристического похода.
Все действо происходило в Турции, штаб-квартира Белек была выбрана не случайно. Эта удивительной красоты местность обладает прекрасными горными тропами и идеально подходит для проведения спортивного треккинга. Именно восхождение команд «ЛУКОЙЛ. Смазочные материалы» на вершины извилистых горы стало лейтмотивом тематического тимбилдинга – эмоционального, честного, открытого соревнования, ориентированного на достижение общих целей и проверки своих коллег на прочность.
По прилету в Турцию, участники конференции были доставлены на трансферах в роскошный отель «Maxx Royal», где вечером их ждал приветственный фуршет на пирсе. Второй день преподнес дилерам необычный сюрприз. Сразу после конференции гости получили приглашения на барбекю-party у костра. Потрескивание дров, песок, шум моря и гитарное выступление известного артиста и музыканта Евгения Дятлова помогло участникам морально подготовиться к соревнованиям.

Третий день ознаменовался большим походом вдоль горного хребта, в рамках которого каждая команда должна была решать туристические задачки: разбивать палатку, разводить костер, готовить на команду чай и кофе, петь песни под гитару и добираться до красивейшего водопада «Учансу». «Концепция тимбилдинга была построена таким образом, чтобы люди могли «примерить» на себя новые роли, отличные от их рабочих должностей, - комментирует руководитель группы тренеров Екатерина Жатова. – Эта техника помогает перенести командный дух из игры в рабочий процесс, что особенно важно в случае с крупными компаниями».
Весь процесс похода сопровождался фото- и видеосъемкой, результаты которых благодаря профессионализму съемочной группы можно было лицезреть в этот же день на большом экране в рамках Гала-ужина. А после просмотра получившегося корпоративного фильма всем гостям ведущий предложил исполнить корпоративный Гимн мероприятия на мотив песни «Земля в иллюминаторе», записанный силами агентства «М-Лайнер» и несколькими сотрудниками компании «ЛУКОЙЛ. Смазочные материалы» в звукозаписывающей студии в Москве.
Кульминационным моментом культурно-развлекательной программы стало выступление всеми любимой группы «Земляне», исполнившей перед гостями и участниками конференции свои бессмертные хиты.

Коммуникационное агентство «М-Лайнер»
Арт-директор – Андрей Брюховецкий
Директор BTL и EVENT направления – Людмила Новикова
Копирайтер – Владимир Яцкевич
Менеджер по работе с клиентами – Галина Евтеева
PR-менеджер – Александра Боева

Контактное лицо: Валерия Сударикова
Компания: Коммуникационное агентство «М-Лайнер»
Добавлен: 19:01, 17.11.2011 Количество просмотров: 2680


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 11:50, 20.09.2026, Россия451
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 23:33, 15.09.2026, Россия161
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Виток истории: фотопроект «Швабе» показал, как менялся Красногорск, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:22, 15.09.2026, Россия168
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех в фотопроекте «Было/стало на «Зенит» в преддверии 94-летия Красногорска показал, как изменился его облик за последние несколько десятков лет.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 23:18, 15.09.2026, Россия103
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Алтайский ГАУ и Фонд «Органика» провели для студентов вуза выездное занятие на базе крупнейшего в регионе предприятия по производству органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:16, 15.09.2026, Россия142
10 сентября 18 студентов первого и второго курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета стали участниками выездного занятия на полях и перерабатывающем заводе крупнейшего в Алтайском крае органического предприятия ООО «Курай Агро Плюс» в Бийском районе.


ТД «СТАРГ» расширил ассортимент промышленного оборудования счетчиками ГВС с дистанционным сбором данных, ООО "Водомер", 23:15, 15.09.2026, Россия136
Торговый дом «СТАРГ» (Нижегородская обл.) увеличил объемы поставок технологичного оборудования для систем горячего водоснабжения.


ООО «Теплосеть» Тюменской области модернизирует узлы учета приборами завода «Водомер», ООО "Водомер", 23:14, 15.09.2026, Россия153
Тюменское предприятие ООО «Теплосеть» закупило партию промышленных счетчиков воды ВСХНд-40 IP54 у подмосковного завода «Водомер».


Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 23:10, 15.09.2026, Россия147
Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


Водомер: Наше производство в эфире телеканала «360», ООО "Водомер", 23:06, 15.09.2026, Россия157
🔧Мытищинский завод «Водомер» посетила съемочная группа подмосковного телеканала «360». Журналисты ведущего регионального СМИ своими глазами увидели, как создаются российские приборы учета.


Ханты-Мансийский филиал «РуссНефти» признан самыми динамично развивающимся предприятием с Югре с годовым объемом добычи до 5 млн тонн, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 22:58, 15.09.2026, Россия96
Торжественная церемония вручения наград победителям и призёрам ежегодного окружного конкурса «Чёрное золото Югры» проходила в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».


Новый цифровой стандарт «УралЭнергоРесурс»: переезд на groupuer74.ru, УралЭнергоРесурс, 12:17, 05.09.2026, Россия1015
Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru.


В ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) провели пробные топки в рамках подготовки к отопительному периоду 2026-2027 г., ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 12:15, 05.09.2026, Россия1485
Специалисты жилищно коммунальной службы № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Центральному военному округу) провели пробные топки на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области


Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия415
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.


Названы победители конкурса «Московское качество» в номинации «Кондитерские изделия», Объединенные кондитеры, 21:04, 03.09.2026, Россия173
В Москве названы победители конкурса «Московское качество — 2026»: определены лучшие производители кондитерских изделий столицы


Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 21:04, 03.09.2026, Россия188
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.


  © 2003-2026 inthepress.ru