Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство «М-Лайнер» сплотило в Турции «романтиков с большой дороги»

Не секрет, что крупным компаниям с многотысячным штатом гораздо сложнее поддерживать командный дух своих сотрудников. Поэтому здесь требуются нетривиальные решения. С одним из таких коммуникационное агентство «М-Лайнер» выиграло тендер на проведение дилерской конференции для лидера российского рынка смазочных материалов компании «ЛУКОЙЛ».
Перед агентством была поставлена задача разработать комплекс мероприятий в рамках дилерской конференции «ЛУКОЙЛ» с элементами тимбилдинга. Именно установление доверительных отношений между дилерами и менеджерами компании, агентство «М-Лайнер» поставило во главу угла, разработав креативную идею и концепцию мероприятия под кодовым названием «Романтики с большой дороги». Креаторы не забыли про песню Владимира Высоцкого, в которой говорилось: «Друга в горы тяни! Рискни! Не бросай одного его. Там он в связке с тобой одной. Там поймешь кто такой» и позвали около 300 дилеров «ЛУКОЙЛ. Смазочные материалы» погрузиться в атмосферу туристического похода.
Все действо происходило в Турции, штаб-квартира Белек была выбрана не случайно. Эта удивительной красоты местность обладает прекрасными горными тропами и идеально подходит для проведения спортивного треккинга. Именно восхождение команд «ЛУКОЙЛ. Смазочные материалы» на вершины извилистых горы стало лейтмотивом тематического тимбилдинга – эмоционального, честного, открытого соревнования, ориентированного на достижение общих целей и проверки своих коллег на прочность.
По прилету в Турцию, участники конференции были доставлены на трансферах в роскошный отель «Maxx Royal», где вечером их ждал приветственный фуршет на пирсе. Второй день преподнес дилерам необычный сюрприз. Сразу после конференции гости получили приглашения на барбекю-party у костра. Потрескивание дров, песок, шум моря и гитарное выступление известного артиста и музыканта Евгения Дятлова помогло участникам морально подготовиться к соревнованиям.

Третий день ознаменовался большим походом вдоль горного хребта, в рамках которого каждая команда должна была решать туристические задачки: разбивать палатку, разводить костер, готовить на команду чай и кофе, петь песни под гитару и добираться до красивейшего водопада «Учансу». «Концепция тимбилдинга была построена таким образом, чтобы люди могли «примерить» на себя новые роли, отличные от их рабочих должностей, - комментирует руководитель группы тренеров Екатерина Жатова. – Эта техника помогает перенести командный дух из игры в рабочий процесс, что особенно важно в случае с крупными компаниями».
Весь процесс похода сопровождался фото- и видеосъемкой, результаты которых благодаря профессионализму съемочной группы можно было лицезреть в этот же день на большом экране в рамках Гала-ужина. А после просмотра получившегося корпоративного фильма всем гостям ведущий предложил исполнить корпоративный Гимн мероприятия на мотив песни «Земля в иллюминаторе», записанный силами агентства «М-Лайнер» и несколькими сотрудниками компании «ЛУКОЙЛ. Смазочные материалы» в звукозаписывающей студии в Москве.
Кульминационным моментом культурно-развлекательной программы стало выступление всеми любимой группы «Земляне», исполнившей перед гостями и участниками конференции свои бессмертные хиты.

Коммуникационное агентство «М-Лайнер»
Арт-директор – Андрей Брюховецкий
Директор BTL и EVENT направления – Людмила Новикова
Копирайтер – Владимир Яцкевич
Менеджер по работе с клиентами – Галина Евтеева
PR-менеджер – Александра Боева

Контактное лицо: Валерия Сударикова
Компания: Коммуникационное агентство «М-Лайнер»
Добавлен: 19:01, 17.11.2011 Количество просмотров: 2616


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширяет географию и тематику экскурсий в рамках «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:24, 08.04.2026, Россия390
С 8 по 24 апреля 2026 года на Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пройдет весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», организованной при поддержке Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России». В мероприятии примет участие более 300 юных ростовчан.


До 15% рынка натурального кофе: новый завод «Лалибела Кофе» меняет расстановку сил в отрасли, Лалибела Кофе, 21:24, 08.04.2026, Россия369
Дополнительные производственные мощности позволят компании выйти в ТОП-5 производителей натурального кофе в России, а федеральным ритейлерам расширить возможности для запусков СТМ.


Маршрут перестроен: как нестандартная логистика сэкономила «РуссНефти» 30 миллионов рублей на отдаленном промысле, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 21:23, 08.04.2026, Россия391
О работе транспортной службы на месторождениях обычно вспоминают только тогда, когда что-то идет не так — сорвались сроки или задержался важный груз. Пока всё работает как часы, логистика остается в тени.


Команда Алтайского ГАУ примет участие в профориентационном турнире «Код агроинноваций», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 21:19, 08.04.2026, Россия109
10 апреля в селе Ая Алтайского района Алтайского края состоится командный турнир для школьников «Код агроинноваций» в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО».


В Свердловском филиале «ЛокоТех-Сервис» стартовала подготовка к летнему сезону, «ЛокоТех-Сервис», 18:08, 07.04.2026, Россия325
Она завершится 30 июня


«Батарейки, сдавайтесь!» - в депо Санкт-Петербург запущена экологическая акция по утилизации элементов питания, ООО ЛокоТех-Сервис, 18:05, 07.04.2026, Россия263
«Батарейки, сдавайтесь!» - в депо Санкт-Петербург запущена экологическая акция по утилизации элементов питания


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия210
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


Сотрудники Ростовского-на-Дону ЭРЗ удвоили число рационализаторских предложений, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 15:36, 03.04.2026, Россия457
По итогам 2025 года работники Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подали более 650 рационализаторских предложений по улучшению производственных процессов. Это в два раза превышает показатель 2024 года. Большая часть инициатив уже внедрена в производство.


ЗЭТЗ поставил электрооборудование для нового Центра уникального мастерства (ЦУМ) в Казани, Зеленодольский электротехнический завод (ЗЭТЗ), 15:21, 03.04.2026, Россия81
Специалисты Зеленодольского электротехнического завода (ЗЭТЗ) изготовили распределительные устройства высокого и низкого напряжения, которые стали «энергетическим сердцем» одного из важнейших культурно-ремесленных кластеров страны.


Мотозавод «Русь» представляет обновлённый электромотоцикл «Арктур» с новой 96-вольтовой архитектурой на выставке «МотоВесна 2026», "Мотозавод Русь", 15:17, 03.04.2026, Россия84
С 2 по 5 апреля 2026 года в парке «Патриот» будет представлен предсерийный электромотоцикл «Арктур» с улучшенной силовой системой, плавным разгоном, сокращением времени зарядки на 20% и запасом хода около 150 км. Полностью российская разработка готовится к сертификации, а первые владельцы получат приоритет и возможность влиять на финальную конфигурацию.


Фонд «Закон и здоровье» инициирует мониторинг качества молочной продукции в Пермском крае, Фонд "Закон и здоровье", 21:46, 31.03.2026, Россия479
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и здоровье» запускает программу по контролю качества молочных продуктов, произведенных в Пермском крае.


Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» отмечена почетными наградами за высокое качество на Всероссийском конкурсе «Печенье, пряник, вафли России – 2026», "Объединенные кондитеры", 21:35, 31.03.2026, Россия98
Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» отмечена почетными наградами за высокое качество на Всероссийском конкурсе «Печенье, пряник, вафли России – 2026»


Улан-Удэнский ЛВРЗ обновляет заводскую инфраструктуру, https://ao-zdrm.ru/, 20:06, 28.03.2026, Россия431
Улан-Удэнский ордена Ленина локомотивовагоноремонтный завод (УУЛВРЗ, входит в состав АО «Желдорреммаш») выполнил комплекс мероприятий по обновлению заводской инфраструктуры в 2025 году. В 2026-м предприятие планирует продолжить ремонтные работы в основных и вспомогательных производственных цехах. Обновление заводской инфраструктуры нацелено на обеспечение безопасных и комфортных условий труда и отдыха сотрудников.


Технопарк Центр НИОКР СТЭЗ - новый технологичный проект формата “light industrial” в Сколково, ГК "Авалон", 19:51, 28.03.2026, Россия356
На Форуме технологической инфраструктуры «Московский инновационный кластер» Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы и инвестор-девелопер «Скайбург» подписали соглашение о намерениях в сфере сотрудничества при реализации инвестиционного проекта «Центр НИОКР СТЭЗ» в рамках Инновационного центра «Сколково».


Молодые инженеры-оптики представили инновационные разработки по фотосенсорике на конференции «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 18:49, 28.03.2026, Россия138
В Государственном научном центре РФ НПО «Орион» (входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) прошла XV Научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов. В этом году основной темой обсуждения стала фотосенсорика. Участники представили более 50 докладов, посвященных созданию новых материалов, технологий и приборов, а также развитию производства в этой области.


  © 2003-2026 inthepress.ru