 |
Семинар «ЕАМ для управления строительством и эксплуатацией объектов недвижимости» - 28 октября 2009, Москва
Компания Datastream Solutions CIS приглашает принять участие в семинаре на тему «ЕАМ для управления строительством и эксплуатацией объектов недвижимости». Мероприятие посвящено актуальным вопросам эффективного управления проектами в сфере недвижимости: от инициализации строительства до эксплуатации объектов с помощью самых современных инструментов.
Оценка инвестиционного проекта, планирование процессов строительства, сдачи помещений в аренду и эксплуатации объектов зачастую становятся сложнейшими задачами для компаний сферы недвижимости. Только применение эффективных инструментов и лучшего опыта управления проектами в сфере фасилити-менеджмента поможет компаниям обеспечить необходимый контроль и избежать финансовых потерь на разных этапах строительства и эксплуатации объектов.
В программе семинара: - Как оценить и спланировать инвестиционно-строительный проект? - Эффективное управление строительством: принципы и инструменты. - Современный подход к управлению площадями в сфере недвижимости. - Методы снижения затрат на энергопотребление, эксплуатацию и обслуживание объектов в сфере фасилити-менеджмента. - Преимущества применения решения Infor для управления проектами строительства и эксплуатации недвижимости.
На семинаре участники узнают о том, как эффективный ИТ-инструментарий обеспечивает анализ и принятие обоснованных решений всеми специалистами, задействованными в проекте строительства, на каждой стадии его реализации. Специалисты Datastream Solutions CIS также расскажут о том, как применение современной информационной системы позволяет успешно решать задачи, связанные с оптимизацией эксплуатационных расходов на квадратный метр, сокращением энергопотребления и управлением площадями в сфере недвижимости.
Дата и место проведения: 28 октября 2008 года, Москва, пр. Андропова, 22 (ст.м. «Коломенская»). Начало - в 14.00, окончание - в 18.00.
К участию приглашаются: директора по финансам девелоперских, строительных, управляющих и эксплуатирующих компаний; директора по капитальному строительству производственных предприятий; технические директора, главные инженеры, ИТ-директора.
Участие в мероприятии бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.datastream.ru или по e-mail Tatiana.Philippova@datastream.ru и получить подтверждение от оргкомитета. Справки по тел. (812) 380 6586, доб. 230 или (495) 363 1482.
Контактное лицо: Татьяна Филиппова
Компания: Datastream Solutions CIS
Добавлен: 22:59, 14.10.2009
Количество просмотров: 753
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия336 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия337 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия342 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |