Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» стал генеральным партнером XII Международного телекоммуникационного IT-Форума BOSS’2011

Москва, 18 ноября 2011 г. Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор – примет участие в XII Международном телекоммуникационном IT-Форуме BOSS’2011, который пройдет 22-23 ноября 2011 г. в Деловом центре гостиницы Рэдиссон Славянская. «Техносерв» стал генеральным спонсором Billing and OSS Telecom Forum и принял активное участие в разработке идеологии его проведения.

XII Международный Телекоммуникационный IT-Форум BOSS’2011 (BOSS’2011) – важнейшее мероприятие в отрасли телекоммуникаций, посвященное вопросам внедрения и эксплуатации конвергентного биллинга, технологий обслуживания клиентов, систем управления сервисной и сетевой инфраструктурой операторов связи и компаний с собственной корпоративной сетью. Ежегодно в Форуме принимают участие около 500 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья и европейских стран, представляющих сервис-провайдеров и операторов связи, корпорации с собственной сетевой инфраструктурой, консалтинговые компании, системных интеграторов, вендоров и дистрибьюторов, разработчиков и поставщиков софта и оборудования.

В рамках конференции состоится ряд докладов экспертов Группы компаний «Техносерв»:
22 ноября
11:25-11:45 Доклад «Сервисно-ориентированный подход к ведению бизнеса операторов связи на основе TM Forum Frameworx» Сергея Анфилофьева, представителя TM Forum в России и СНГ, заместителя генерального директора компании «БиАй Телеком» (ГК «Техносерв»).
12:05-12:25 Совместный доклад «Построение эффективной системы мониторинга Центра Обработки Данных с примерами реальных проектов» Владимира Кривенко, главного специалиста Департамента прикладных решений компании «Техносерв», и Андрея Учамприна, руководителя департамента систем управления компании EMC Ionix.
12:25-12:40 Доклад «Опыт использования IBM BPM для процесса Управления заказами (Case Study)» Романа Ткачева, заместителя генерального директора – операционного директора компании «БиАй Телеком» (ГК «Техносерв»).
23 ноября
15:25-15:45 Доклад «PCRF – лучший ведущий «Кто? Где? Когда?» на рынке ШПД» Данилы Осипова, начальника отдела решений VAS Департамента прикладных решений компании «Техносерв».

Кроме того, технические эксперты компании «Техносерв» будут модерировать следующие дискуссионные заседания по OSS-трансформации, ITSM и PCRF:
22 ноября
14:45-15:30 «Сквозная автоматизация процесса предоставления услуг абонентам фиксированных и мобильных операторов».
16:55-17:45 «Управление каталогом услуг».
23 ноября
14:20-15:10 «Аутсорсинг BSS/OSS систем (мифы и реальность)».
16:50-17:30 «Перспективы использования PCC операторами связи».

На стенде «Техносерва» посетители выставки, проходящей в рамках Форума, смогут ознакомиться с опытом интегратора по внедрению в области VAS, BSS/OSS и ITSM. Специально для мероприятия были подготовлены брошюры с историями успеха по наиболее значимым проектам этого года.

Также на стенде «Техносерва» будут представлены четыре тестовые системы (live demo):
1. Мультидоменный мониторинг технологических сегментов Центра обработки данных и бизнес-сервисов.
2. Автоматизация учета оборудования, интеграция с системой Fault Management.
3. Управление политиками и начислениями в режиме онлайн (Online Charging System и Policy and Charging Control).
4. Управление сквозными бизнес-процессами – IBM BPM Telecom Pack.

Кроме того, 22 ноября в демонстрационной зоне выставки пройдут совместные презентации:
в 10:35 Максима Нарубина, главного специалиста Департамента прикладных решений компании «Техносерв», и Алексея Бекасова, инженера по решениям компании SevOne, производителя программного обеспечения по управлению производительностью сети, на тему «Эффективный Performance Management»;
в 12.40 Ивана Савандюкова, специалиста отдела OSS/BSS департамента прикладных решений компании «Техносерв», и Детлефа Клюгзедера (Detlef Klugseder), менеджера по продвижению решений разработчика программного обеспечения FNT-GmbH, на тему «Command-making complex structures transparent» ("Command - повышение прозрачности в учете инфраструктуры").

Будем рады Вас видеть на нашем стенде!

Контактное лицо: Ольга Кузьмина
Компания: Техносерв
Добавлен: 18:40, 18.11.2011 Количество просмотров: 737


«1С:Управление автотранспортом Стандарт» подтвердило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 13:03, 01.12.2025, Россия129
Решение «1С:Предприятие 8.Управление автотранспортом Стандарт» компании «1С-Рарус» прошло сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Подтверждены надежность отраслевого решения и его соответствие стандартам разработки фирмы «1С».


Вышел 6-й номер российского журнала «САПР электроники», ООО "НИИ"АСОНИКА", 12:50, 01.12.2025, Россия127
17 ноября 2025 вышел № 1 (6) 2025 российского научно-практического журнала «САПР электроники» в форме электронного периодического издания.


Astra Automation 2.0 — экосистема, которая растёт вместе с бизнесом, "Группа Астра", 12:42, 01.12.2025, Россия137
Единый интерфейс, поддержка Kubernetes и усиление надёжности внедрения. Версия 2.0 помогает снижать операционные расходы за счёт стандартизации и масштабируемой автоматизации в инфраструктурах любого размера.


«1C ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» стали партнерами, 1С ПРО Консалтинг, 12:28, 01.12.2025, Россия124
«1С ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» заключили соглашение о партнерстве. Основная цель сотрудничества — реализация совместных проектов по автоматизации процессов интегрированного планирования, бюджетирования и аналитики данных у крупных российских заказчиков.


«Аэродиск» и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений, Аэродиск, 12:27, 01.12.2025, Россия122
Российская компания «Аэродиск», разработчик решений для хранения данных и виртуализации, и компания «Киберпротект», российский разработчик систем резервного копирования, решений для защиты и хранения данных, объявили об успешном завершении тестирования совместимости своих продуктов.


«Чёрные» карты — в руки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг премиальных карт в ноябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:18, 01.12.2025, Россия129
В преддверии новогодних путешествий «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для состоятельных клиентов дебетовыми премиальными картами «Mir Supreme» благодаря максимальному кешбэку, широкому набору привилегий и процентам на остаток средств. Топ-подборка пригодится всем, кто выбирает «чёрный» привилегированный «пластик» к зимнему сезону отпусков.


MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 15:22, 28.11.2025, Россия343
CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта.


«1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 15:16, 28.11.2025, Россия301
На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С».


«Медисорб» ускорил адаптацию сотрудников в два раза после внедрения LMS iSpring Learn, iSpring, 09:13, 27.11.2025, Россия437
Цифровизация учебных процессов позволила компании в два раза сократить время адаптации новых сотрудников, на 3% снизить текучесть в период испытательного срока и автоматизировать контроль соблюдения строгих отраслевых стандартов, таких как GMP.


Сергей Репринцев назначен директором по продуктовой стратегии HRlink, HRlink, 09:13, 27.11.2025, Россия422
HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО, продолжает усиливать команду и приглашать опытных специалистов для лидирования стратегически важных направлений бизнеса.


ГК Verme запустила образовательное направление в сфере HR-tech – «Лаборатория производительности», Verme, 09:13, 27.11.2025, Россия427
ГК Verme запустила «Лабораторию производительности» – собственное образовательное направление для руководителей высшего и среднего звена. Цель проекта – сформировать новую управленческую культуру в компаниях, работающих с большим количеством линейного персонала: в рознице, логистике, HoReCa и производстве.


Versta.io автоматизировал работу с курьерскими и транспортными компаниями для сервиса путешествий, Versta, 09:13, 27.11.2025, Россия412
Цифровой логистический оператор versta.io автоматизировал для одного из крупнейших в России сервисов путешествий взаимодействие и процесс оформления заказов с транспортными компаниями, курьерскими службами и «Почтой России».


Новый инструмент GreenData решает задачу отладки алгоритмов в low-code проектах, GreenData, 09:13, 27.11.2025, Россия482
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, представила профессиональный режим отладки алгоритмов.


Navicon: спрос на MDM увеличился более чем на 40%, Navicon, 09:12, 27.11.2025, Россия416
Navicon подвел итоги 2025 года по направлению MDM. Рост выручки от продаж флагманского MDM-продукта компании составил 198%, что почти в три раза превышает показатели 2024 года.


Увеличение количества отобранных резюме на 31% и скорости найма на 15%: BIA Technologies внедрила ИИ-технологии в HR-процессы, BIA Technologies, 15:05, 26.11.2025, Россия296
Эксперты ИТ-компании интегрировали в работу отдела по работе с персоналом ML-скоринг, который ранжирует список наиболее подходящих кандидатов. Система одновременно анализирует анкеты из пяти различных источников и повышает конверсию в рекрутинге.


  © 2003-2025 inthepress.ru