 |
Компания AUVIX приняла участие в крупнейшем ежегодном мероприятии российского ИКТ-сообщества - CNews FORUM 2011
10 ноября компания AUVIX, ведущий системный интегратор аудиовизуальных решений и поставщик AV-оборудования, приняла участие в работе CNews FORUM 2011: Информационные технологии завтра – крупнейшем ежегодном мероприятии российского ИКТ-сообщества, проходившем в отеле «Рэдиссон САС Славянская».
Ключевой задачей CNews FORUM стало обсуждение изменений в тенденциях развития ИКТ в России, определение новых векторов и перспективных направлений для отрасли на ближайшие годы. В рамках деловой программы организаторы предоставили возможность представителям государственных структур, ведущим специалистам IT-компаний, а также независимым экспертам и аналитикам принять участие в дискуссии о том, как будет проходить информатизация экономики в ближайшем будущем и обсудить актуальные на сегодня технологические тренды.
В своем докладе Елена Безрукова, руководитель отдела развития бизнеса Департамента системной интеграции компании AUVIX, рассказала о применении новейших аудиовизуальных технологий для повышения эффективности деятельности организации. На примере комплексных AV-проектов, реализованных компанией AUVIX в государственных структурах, образовательных учреждениях и научно-исследовательских центрах, она наглядно продемонстрировала перспективы интеграции научного и образовательного комплексов для получения социально-экономического и коммерческого эффектов. Особое внимание Елена уделила проблемам, стоящим на пути развития AV-технологий в России, и возможным путям их преодоления. «Аудиовизуальные решения помогают создавать единое информационное пространство, снимая барьеры восприятия информации благодаря воздействию на все каналы коммуникации — визуальный, аудиальный, смысловой, что позволяет влиять на результаты общения. Компания AUVIX придерживается подхода во внедрении AV-решений «ни технологий ради», а для того, чтобы AV-технологии способствовали достижению максимальных результатов корпоративной деятельности», - отметила Елена Безрукова.
Экспозиция AUVIX предоставила участникам и гостям Форума возможность познакомиться с опытом работы компании по оснащению многофункциональных учебных центров, ситуационных центров, центров поддержки и принятия решений, конференц-залов, диспетчерских, переговорных комнат и других аудиовизуальных решений для разных сфер: образование, спорт, здравоохранение, предприятий нефтегазовой и энергетической промышленности, органов государственной власти и коммерческих организаций.
CNews FORUM 2011 собрал более 1000 участников, среди которых IT-директора крупных компаний-потребителей информационных технологий, руководители и специалисты ключевых IT-компаний и авторитетные представители госсектора, определяющие развитие информатизации в России. В пленарной части мероприятия было заслушано более 50 докладов.
В ходе дискуссии участники подробно остановились на ключевых проблемах информатизации отечественного госсектора, затронули IT-инновации в банковской сфере, коснулись тенденций развития российского рынка информационной безопасности и обсудили актуальные IT-решения для предприятий розничной торговли. Предметом оживленной дискуссии стали потенциальные преимущества перехода на облачные технологии, являющие собой настоящую революцию в традиционном ведении бизнеса.
Контактное лицо: Алехина Татьяна
Компания: AUVIX
Добавлен: 02:03, 19.11.2011
Количество просмотров: 859
НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия226 |  |
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека. |
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия372 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия360 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
|
 |