Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Herbalife продолжает инвестировать в развитие профессионального спорта

• ФК «Лос-Анджелес Гэлакси», чьим титульным спонсором является компания Herbalife, завоевал кубок MLS
• К команде Herbalife присоединился известный испанский теннисист Фернандо Вердаско
• С 2012 по 2017 годы компания Herbalife будет генеральным спонсором ежегодных соревнований по триатлону в Лос-Анджелесе (США)

Всемирно известный эксперт по сбалансированному питанию, компания Herbalife, выступает в качестве партнера по питанию для ведущих спортсменов и спортивных мероприятий по всему миру, способствуя развитию профессионального спорта и пропагандируя здоровый образ жизни. На сегодняшний день более 150 ведущих мировых спортсменов регулярно употребляют продукты Herbalife, что помогает им показывать высокие результаты на соревнованиях любого уровня.

Последнее подтверждение тому — очередной Кубок MLS, завоеванный футбольным клубом «Лос-Анджелес Гэлакси», спонсором которого на протяжении многих лет выступает компания Herbalife. 20 ноября «Гэлакси» в решающем матче победил «Хьюстонское Динамо» со счетом 1:0, заполучив главный трофей в футбольной лиге США.

В ноябре 2011 года к пулу атлетов Herbalife присоединился двукратный обладатель Кубка Дэвиса испанский теннисист Фернандо Вердаско. Спортсмен пополнил титулованную команду Herbalife, в которую уже входят такие звезды спорта как Лионель Месси, Лучший футболист мира-2009/2010 по версии FIFA, Сергей Конюшок, чемпион мира по силовому экстриму, обладатель титула «Сильнейший человек планеты-2009», и многие другие.

«Сотрудничество с испанским теннисистом — логичное продолжение политики Herbalife по продвижению здорового и активного образа жизни. Мы рады приветствовать Фернандо Вердаско в числе спортсменов Herbalife и уверены, что с помощью наших продуктов он сможет покорить новые спортивные вершины», — прокомментировала директор по маркетингу и связям с общественностью российского офиса Herbalife Ирина Шевченко.

Другой недавней инвестицией в развитие отношений с профессиональным спортивным сообществом стало подписание долгосрочного контракта с Pacific Sports LLC, по условиям которого Herbalife на ближайшие 5 лет становится генеральным спонсором ежегодных соревнований по триатлону в Лос-Анджелесе (Los Angeles Triathlon), которые будут переименованы в Herbalife Triathlon Los Angeles.
«Мы рады сотрудничать с компанией Herbalife, так как ее продукты соответствуют потребностям наших спортсменов, их стремлению к активной и здоровой жизни», — отметил президент компании Pacific Sports LLC Джек Кэрэс (Jack Caress).

В 2011 году специализированные спортивные издания признали соревнования в Лос-Анджелесе лучшей площадкой для троеборья в США. Спортсмены Herbalife Triathlon Los Angeles смогут выбирать между спринтерской и олимпийской гонками. Первые соревнования по триатлону Herbalife пройдут 30 сентября 2012 года в Лос-Анджелесе.

«Соревнования по триатлону Herbalife — отличная возможность совместить участие в мероприятии мирового класса и уникальные впечатления от самого города, — считает председатель совета директоров и генеральный директор компании Herbalife Майкл О. Джонсон, — сотни независимых дистрибьюторов и сотрудников компании приняли участие в этих соревнованиях с тех пор, как мы впервые начали спонсировать их в 2008 году».

В рамках Herbalife Triathlon Los Angeles пройдет корпоративный чемпионат по триатлону Herbalife, в котором смогут принять участие команды различных коммерческих предприятий. «Это прекрасная возможность начать заниматься триатлоном, развить свои спортивные навыки, а также укрепить товарищеский дух коллективов», — добавил М.О.Джонсон.
Справка
Herbalife — международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода.
Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются в 78 странах мира, включая Россию и страны СНГ посредством 2,5 млн. независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Объем розничных продаж в 2010 году превысил 4 млрд. долларов США.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ольга Фоченкова
Тел: +7-495-783-0826 ext.135
E-mail: olga.fochenkova@rim-pn.ru

Контактное лицо: Людмила Баканова
Компания: Herbalife
Добавлен: 17:58, 25.11.2011 Количество просмотров: 2607


В АО "Желдорреммаш" состоялась первая корпоративная спортивная лига, АО Желдорреммаш, 05:09, 09.04.2024, Россия163
В период с 5 по 6 апреля на базе СОК “Атлант” г.Ярославль прошла первая корпоративная спортивная лига АО “Желдорреммаш”. В ней приняло участие более 220 заводских спортсменов из 9 регионов присутствия компании - Астрахани, Воронежа, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Ярославля, Челябинска, Уссурийска, Улан-Удэ и Москвы


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 05:07, 09.04.2024, Россия157
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Лыжное многоборье». Второй этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Екатеринбург примет матчи всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя», Социальный проект «Будущее зависит от тебя», 22:31, 03.04.2024, Россия102
4 апреля в Екатеринбурге пройдет второй этап всероссийского футбольного турнира для воспитанников детских домов. В УФО на II этапе сыграют более 100 юных футболистов из десяти детских домов и школ-интернатов, ставших победителями в своих регионах.


Казань встречает победителей: юные футболисты из Сызрани и Самары покорили региональный этап турнира «Будущее зависит от тебя», Социальный проект «Будущее зависит от тебя», 22:31, 03.04.2024, Россия352
В Казани завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя». Победу в старшей возрастной группе одержали ребята из Сызранского коррекционного центра. В младшей возрастной группе победили юные спортсмены из Самарского центра помощи детям.


Звезды российского бокса посетят турнир в Республике Марий Эл, НФ, 22:29, 03.04.2024, Россия97
В Йошкар-Оле проходит Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. Победители турнира станут участниками Первенства России этого года.


Первый Всероссийский фестиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс», Международный Инклюзивный Комитет, 23:33, 02.04.2024, Россия179
30 марта 2024 г. в городе Челябинск состоялся Первый Всероссийский фе-стиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс» который организовал «Междуна-родный Инклюзивный Комитет», в здании Уральского государственного универ-ситета физической культуры.


Студентка Алтайского ГАУ стала бронзовым призером первого этапа «Студенческой лиги» по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:18, 02.04.2024, Россия56
В Барнауле прошел первый этап «Студенческой лиги» по шахматам, в котором приняли участие 38 спортсменов из вузов города


Первые соревнования по скейтбордингу этой весной, RED DECK, 23:11, 02.04.2024, Россия120
Открытие сезона от клуба скейтбординга RED DECK


27 тысяч шагов по льду Байкала, ООО "ЛокоТех - Сервис", 22:31, 25.03.2024, Россия107
Сотрудники сервисного локомотивного депо «Нижнеудинское» приняли участие в пешем ледовом переходе по льду озера Байкал.


Спортсменки ХГУ взяли пять золотых медалей по пауэрлифтингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:00, 21.03.2024, Россия85
Студентки Хакасского госуниверситета стали победителями чемпионата и первенства республики по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое, жим и жим классический). Состязания прошли в Абакане в спорткомплексе «Саяны».


В Москве завершился региональный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов, Социальный проект «Будущее зависит от тебя», 22:53, 20.03.2024, Россия205
Региональный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя», проводящегося среди воспитанников детских домов, завершился в Москве. Победу одержали ребята из Старооскольского центра развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности Белгородской области.


Проекты фонда «Милосердие» объединяют тысячи сторонников здорового образа жизни, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:50, 20.03.2024, Россия98
Более 96 млн рублей направил в 2023 году благотворительный фонд «Милосердие» на проекты по развитию массового и детского спорта в четырех регионах России.


Спортсмены СГУГиТ стали чемпионами по боксу на первенстве Сибири, Пресс-центр СГУГиТ, 22:46, 20.03.2024, Россия329
От Сибирского государственного университета в первенстве Сибири по боксу в весовой категории св. 92 кг второе место занял Никита Ефимов. Третье место Данил Полянкин в весовой категории до 57 кг.


Студенты СГУиТ стали призерами на Чемпионате России по самбо, sgugit.ru, 08:30, 20.03.2024, Россия113
Студенты СГУГиТ заняли призовые места на чемпионате России по самбо в весовой категории 58 кг и 64 кг.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (этап 1) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия» Дата проведения – 2 марта 2024 г., ООО "Пермская корпорация монстров", 19:05, 02.03.2024, Россия313
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Стрелковое многоборье». Первый этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


  © 2003-2024 inthepress.ru