Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Herbalife продолжает инвестировать в развитие профессионального спорта

• ФК «Лос-Анджелес Гэлакси», чьим титульным спонсором является компания Herbalife, завоевал кубок MLS
• К команде Herbalife присоединился известный испанский теннисист Фернандо Вердаско
• С 2012 по 2017 годы компания Herbalife будет генеральным спонсором ежегодных соревнований по триатлону в Лос-Анджелесе (США)

Всемирно известный эксперт по сбалансированному питанию, компания Herbalife, выступает в качестве партнера по питанию для ведущих спортсменов и спортивных мероприятий по всему миру, способствуя развитию профессионального спорта и пропагандируя здоровый образ жизни. На сегодняшний день более 150 ведущих мировых спортсменов регулярно употребляют продукты Herbalife, что помогает им показывать высокие результаты на соревнованиях любого уровня.

Последнее подтверждение тому — очередной Кубок MLS, завоеванный футбольным клубом «Лос-Анджелес Гэлакси», спонсором которого на протяжении многих лет выступает компания Herbalife. 20 ноября «Гэлакси» в решающем матче победил «Хьюстонское Динамо» со счетом 1:0, заполучив главный трофей в футбольной лиге США.

В ноябре 2011 года к пулу атлетов Herbalife присоединился двукратный обладатель Кубка Дэвиса испанский теннисист Фернандо Вердаско. Спортсмен пополнил титулованную команду Herbalife, в которую уже входят такие звезды спорта как Лионель Месси, Лучший футболист мира-2009/2010 по версии FIFA, Сергей Конюшок, чемпион мира по силовому экстриму, обладатель титула «Сильнейший человек планеты-2009», и многие другие.

«Сотрудничество с испанским теннисистом — логичное продолжение политики Herbalife по продвижению здорового и активного образа жизни. Мы рады приветствовать Фернандо Вердаско в числе спортсменов Herbalife и уверены, что с помощью наших продуктов он сможет покорить новые спортивные вершины», — прокомментировала директор по маркетингу и связям с общественностью российского офиса Herbalife Ирина Шевченко.

Другой недавней инвестицией в развитие отношений с профессиональным спортивным сообществом стало подписание долгосрочного контракта с Pacific Sports LLC, по условиям которого Herbalife на ближайшие 5 лет становится генеральным спонсором ежегодных соревнований по триатлону в Лос-Анджелесе (Los Angeles Triathlon), которые будут переименованы в Herbalife Triathlon Los Angeles.
«Мы рады сотрудничать с компанией Herbalife, так как ее продукты соответствуют потребностям наших спортсменов, их стремлению к активной и здоровой жизни», — отметил президент компании Pacific Sports LLC Джек Кэрэс (Jack Caress).

В 2011 году специализированные спортивные издания признали соревнования в Лос-Анджелесе лучшей площадкой для троеборья в США. Спортсмены Herbalife Triathlon Los Angeles смогут выбирать между спринтерской и олимпийской гонками. Первые соревнования по триатлону Herbalife пройдут 30 сентября 2012 года в Лос-Анджелесе.

«Соревнования по триатлону Herbalife — отличная возможность совместить участие в мероприятии мирового класса и уникальные впечатления от самого города, — считает председатель совета директоров и генеральный директор компании Herbalife Майкл О. Джонсон, — сотни независимых дистрибьюторов и сотрудников компании приняли участие в этих соревнованиях с тех пор, как мы впервые начали спонсировать их в 2008 году».

В рамках Herbalife Triathlon Los Angeles пройдет корпоративный чемпионат по триатлону Herbalife, в котором смогут принять участие команды различных коммерческих предприятий. «Это прекрасная возможность начать заниматься триатлоном, развить свои спортивные навыки, а также укрепить товарищеский дух коллективов», — добавил М.О.Джонсон.
Справка
Herbalife — международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода.
Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются в 78 странах мира, включая Россию и страны СНГ посредством 2,5 млн. независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Объем розничных продаж в 2010 году превысил 4 млрд. долларов США.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ольга Фоченкова
Тел: +7-495-783-0826 ext.135
E-mail: olga.fochenkova@rim-pn.ru

Контактное лицо: Людмила Баканова
Компания: Herbalife
Добавлен: 17:58, 25.11.2011 Количество просмотров: 3237


Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия271
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ сдали нормативы ГТО, Банк ЗЕНИТ, 21:14, 03.09.2026, Россия145
В Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ провели спортивный день на стадионе гимназии «Адымнар» в рамках проекта «Экосистема здоровья».


Сотрудник СОБР «Орел» завоевал бронзу на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по самбо, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:10, 03.09.2026, Россия151
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.


Клуб инвесторов Москвы провел теннисный турнир в честь 70-летия Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 13:49, 25.08.2026, Россия336
На кортах Международной академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске состоялся традиционный турнир «Кубок друзей Академии тенниса».


СК «Абсолют Страхование» приняла участие в благотворительном забеге RUN & EAT в Москве, ООО "Абсолют Страхование", 13:47, 25.08.2026, Россия311
16 августа в Парке Победы на Поклонной горе состоялся девятый благотворительный гастрономический забег RUN & EAT.


На Невском проспекте откроется крупный бильярдный гастробар, ТК Невский Центр, 17:03, 17.08.2026, Россия707
В торговом комплексе «Невский Центр» откроется один из крупнейших в Петербурге бильярдных гастробаров — ZAVESA GRAND. Группа компаний «Аврора» и управляющая команда проекта заключили договор долгосрочной аренды.


Серия спортивных и образовательных занятий прошла в ЖК «Пригород Лесное», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, 14:17, 14.08.2026, Россия416
В соседском центре жилого комплекса «Пригород Лесное» проходит насыщенная программа мероприятий для жителей.


«Энергосбыт Волга» провела летнюю спартакиаду для сотрудников, ООО "Энергосбыт Волга", 06:52, 05.08.2026, Россия261
Спортивное мероприятие было приурочено ко дню рождения компании. В летней спартакиаде участвовали более 150 работников «Энергосбыт Волга» со всей Владимирской области.


На Елагином острове 29 июля пройдёт бесплатная тренировка с тремя тренерами, FitStars, 06:45, 05.08.2026, Россия172
В рамках фестиваля «Елагин ПРО»  пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка».


Юным «звёздам» липецкого спорта вручили подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:17, 03.08.2026, Россия324
Благотворительный фонд «Милосердие» вручил ценные подарки воспитанникам спортшкол Липецкой области.


Фонд «Милосердие» дарит слабовидящим детям возможность покорять вершины, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:50, 21.07.2026, Россия1055
В Липецке начинается удивительная история о силе духа и поддержке. При участии благотворительного фонда «Милосердие» стартовал спортивный проект для детей с проблемами зрения.


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:19, 17.07.2026, Россия291
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:50, 07.07.2026, Россия269
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».


Студент Алтайского ГАУ стал бронзовым призером чемпионата России по грэпплингу-ги и вошел в состав национальной сборной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 04.07.2026, Россия414
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия479
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


  © 2003-2026 inthepress.ru