Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Herbalife продолжает инвестировать в развитие профессионального спорта

• ФК «Лос-Анджелес Гэлакси», чьим титульным спонсором является компания Herbalife, завоевал кубок MLS
• К команде Herbalife присоединился известный испанский теннисист Фернандо Вердаско
• С 2012 по 2017 годы компания Herbalife будет генеральным спонсором ежегодных соревнований по триатлону в Лос-Анджелесе (США)

Всемирно известный эксперт по сбалансированному питанию, компания Herbalife, выступает в качестве партнера по питанию для ведущих спортсменов и спортивных мероприятий по всему миру, способствуя развитию профессионального спорта и пропагандируя здоровый образ жизни. На сегодняшний день более 150 ведущих мировых спортсменов регулярно употребляют продукты Herbalife, что помогает им показывать высокие результаты на соревнованиях любого уровня.

Последнее подтверждение тому — очередной Кубок MLS, завоеванный футбольным клубом «Лос-Анджелес Гэлакси», спонсором которого на протяжении многих лет выступает компания Herbalife. 20 ноября «Гэлакси» в решающем матче победил «Хьюстонское Динамо» со счетом 1:0, заполучив главный трофей в футбольной лиге США.

В ноябре 2011 года к пулу атлетов Herbalife присоединился двукратный обладатель Кубка Дэвиса испанский теннисист Фернандо Вердаско. Спортсмен пополнил титулованную команду Herbalife, в которую уже входят такие звезды спорта как Лионель Месси, Лучший футболист мира-2009/2010 по версии FIFA, Сергей Конюшок, чемпион мира по силовому экстриму, обладатель титула «Сильнейший человек планеты-2009», и многие другие.

«Сотрудничество с испанским теннисистом — логичное продолжение политики Herbalife по продвижению здорового и активного образа жизни. Мы рады приветствовать Фернандо Вердаско в числе спортсменов Herbalife и уверены, что с помощью наших продуктов он сможет покорить новые спортивные вершины», — прокомментировала директор по маркетингу и связям с общественностью российского офиса Herbalife Ирина Шевченко.

Другой недавней инвестицией в развитие отношений с профессиональным спортивным сообществом стало подписание долгосрочного контракта с Pacific Sports LLC, по условиям которого Herbalife на ближайшие 5 лет становится генеральным спонсором ежегодных соревнований по триатлону в Лос-Анджелесе (Los Angeles Triathlon), которые будут переименованы в Herbalife Triathlon Los Angeles.
«Мы рады сотрудничать с компанией Herbalife, так как ее продукты соответствуют потребностям наших спортсменов, их стремлению к активной и здоровой жизни», — отметил президент компании Pacific Sports LLC Джек Кэрэс (Jack Caress).

В 2011 году специализированные спортивные издания признали соревнования в Лос-Анджелесе лучшей площадкой для троеборья в США. Спортсмены Herbalife Triathlon Los Angeles смогут выбирать между спринтерской и олимпийской гонками. Первые соревнования по триатлону Herbalife пройдут 30 сентября 2012 года в Лос-Анджелесе.

«Соревнования по триатлону Herbalife — отличная возможность совместить участие в мероприятии мирового класса и уникальные впечатления от самого города, — считает председатель совета директоров и генеральный директор компании Herbalife Майкл О. Джонсон, — сотни независимых дистрибьюторов и сотрудников компании приняли участие в этих соревнованиях с тех пор, как мы впервые начали спонсировать их в 2008 году».

В рамках Herbalife Triathlon Los Angeles пройдет корпоративный чемпионат по триатлону Herbalife, в котором смогут принять участие команды различных коммерческих предприятий. «Это прекрасная возможность начать заниматься триатлоном, развить свои спортивные навыки, а также укрепить товарищеский дух коллективов», — добавил М.О.Джонсон.
Справка
Herbalife — международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода.
Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются в 78 странах мира, включая Россию и страны СНГ посредством 2,5 млн. независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Объем розничных продаж в 2010 году превысил 4 млрд. долларов США.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ольга Фоченкова
Тел: +7-495-783-0826 ext.135
E-mail: olga.fochenkova@rim-pn.ru

Контактное лицо: Людмила Баканова
Компания: Herbalife
Добавлен: 17:58, 25.11.2011 Количество просмотров: 2758


Спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ» проводит открытые тренировки, Федерация флаинг-диска России, 17:07, 28.03.2025, Россия60
На стадионе «Останкино» при поддержке Федерации флаинг диска России работает бесплатный спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ». Открытые тренировки проводятся от команды «Сокол» - шестикратного Чемпиона России по алтимат-фрисби.


Студентка Алтайского ГАУ стала серебряным призером Студенческой лиги-2025 по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:32, 22.03.2025, Россия85
В Барнауле завершился этап студенческой лиги 2025 по шахматам.


На Юге России команда «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России провела спортивное мероприятие, посвященное 80-летию Великой Победы, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:53, 22.03.2025, Россия87
В станице Медведовской Тимашевского района состоялись соревнования среди работников отделений команды «Центральная» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», посвященное празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Спортсмены сервисного локомотивного депо «Вологда» стали победителями первенства по кёрлингу среди команд Вологодского железнодорожного узла., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:23, 19.03.2025, Россия87
Трёхдневный турнир прошёл при поддержке территориальной организации Дорпрофжел и был приурочен к 120-летию Роспрофжел и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Гульназ Хатунцева: «Семья, спорт и мечты — мой путь к олимпийскому пьедесталу», «Марафон-Тула», 19:45, 17.03.2025, Россия242
Как чемпионка совмещает материнство, тренировки и борьбу за медали и почему для нее важно верить в себя даже в самые сложные моменты


Площадка турнира «Шахматное поле 2025» стартовала в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:43, 17.03.2025, Россия255
Сегодня, 17 марта, в Алтайском государственном аграрном университете стартовали Краевые соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах «Шахматное поле 2025».


Офицер Росгвардии Семён Елистратов стал чемпионом России по шорт-треку в Уфе, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 19:37, 17.03.2025, Россия241
В столице Республики Башкортостан прошёл Чемпионат России по шорт-треку, в котором приняли участие ведущие спортсмены со всей страны. Соревнования стали значимым событием в календаре российского спорта.


Воспитанники открытого бассейна «Чайка» завоевали одиннадцать медалей на московских соревнованиях, Спортивно-оздоровительный комплекс "Чайка", 19:21, 17.03.2025, Россия80
2 марта в спортивном водном комплексе состоялся первый тур чемпионата по плаванию «Московская лига плавания», собравший более 350 юных пловцов из спортивных клубов и частных школ.


Соревнования по плаванию «Настарт» 16 марта в Москве, Настарт, 18:38, 17.03.2025, Россия86
16 марта 2025 года в Москве состоятся открытые соревнования по плаванию «Настарт».


Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 17:23, 17.03.2025, Россия77
С 14 по 15 марта в Нижнем Новгороде состоится этап Открытого кубка мира по скоростному спуску на коньках в рамках Фестиваля зимних видов спорта PARI ICE CROSS. Ожидается, что в турнире примут участие около 150 спортсменов из шести стран: Россия, Беларусь, Япония, Швейцария, Франция, Польша.


«Динамо» (Москва) провели открытую тренировку, Marins Group, 11:09, 12.03.2025, Россия558
Всероссийская федерация волейбола получила приглашение на участие российских клубов в международном турнире NAS Sport Tournament, который пройдёт с 12 по 20 марта в Дубае.


В ТРЦ «Нора» состоялась открытая тренировка по джампинг-фитнесу!, ТРЦ Нора, 22:21, 11.03.2025, Россия360
1 марта в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялась яркая и энергичная открытая тренировка по джампинг-фитнесу, организованная Федерацией джампинг-фитнеса России.


Первый турнир по шахматам с кубиками в Нижнем Новгороде, РФСООШ "ФЕДЕРАЦИЯ РУССКИХ ШАХМАТ", 12:42, 11.03.2025, Россия160
9 марта 2025 года в Нижнем Новгороде в рамках форума UNITY состоялся первый городской турнир по шахматам с кубиками (Dice Chess).


Легкоатлет из ХГУ стал призёром чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:40, 11.03.2025, Россия154
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Кирилл Яковлев завоевал бронзовые медали на чемпионате России по лёгкой атлетике (спорту глухих) в Санкт-Петербурге.


Капитан сборной «ЛокоТех» по волейболу достойно поддержал городскую команду Северобайкальска, ООО "ЛокоТех - Сервис", 12:40, 11.03.2025, Россия145
Команда «Энергия» с участием слесаря депо «Северобайкальск» Никиты Серкина стала победителем городского чемпионата по волейболу


  © 2003-2025 inthepress.ru