 |
Softkey получил Премию Рунета
Интернет-супермаркет ПО Softkey стал обладателем второй в своей истории статуэтки «Премии Рунета». На церемонии награждения, состоявшейся 25-го ноября в столичном кинотеатре «Пушкинский», Softkey был отмечен в номинации «Технологии и инновации».
Премия Рунета была получена Softkey за запуск сервиса продажи электронных версий ПО через терминалы в традиционных розничных сетях. Инновационный сервис является первой в мире подобной платформой. К проекту уже присоединились ведущие игроки российского рынка: Евросеть, Эльдорадо, Максимус, Носимо и другие.
«Особенно приятно получить Премию Рунета, вторую в истории Softkey, в преддверии 10-летия компании, - прокомментировал событие генеральный директор Softkey Феликс Мучник. – Это подтверждение нашего статуса на рынке электронной коммерции в России. Это подтверждение успешности и значимости тех проектов, которые мы запускаем и реализуем».
Вместе с Softkey заветную статуэтку в номинации «Технологии и инновации» получили компания «Вымпелком», проект «Хабрахабр», социальная сеть «Одноклассники» и компания «Ростелеком».
«Оказаться в такой достойной компании – двойная честь для нас», - отметил господин Мучник.
Контактное лицо: Владимир Петин
Компания: Softkey
Добавлен: 19:12, 29.11.2011
Количество просмотров: 2396
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:58, 13.10.2026, Россия845 |  |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
| Турвизор: бот следит за ценой тура и пишет вам в нужный мессенджер, ООО "Турвизор", 16:34, 03.08.2026, Россия582 |  |
| 16 июня 2026 агрегатор туров «Турвизор» запустил автоматический трекинг цен в разделе «Избранное». Теперь туристам не нужно вручную обновлять страницу в ожидании скидки — бот сам пришлет уведомление в мессенджер, как только стоимость выбранного тура изменится. |
|
 |