 |
AUVIX - в пятерке лучших специализированных дистрибьюторов рейтинга CRN/RE 2011
Подведены итоги ежегодного рейтинга издания CRN/RE «Лучшие ИТ-дистрибьюторы 2011». Компания AUVIX вошла в пятерку «Лучших специализированных дистрибьюторов». «При подведении результатов опроса в данной номинации было решено назвать тех, к кому наши респонденты, выбирая специализированного дистрибьютора, обращаются чаще, чем к другим. Выбор этих компаний проводился простым сравнением количества поданных за них голосов. В результате пять компаний, упоминавшихся в анкетах партнеров второго уровня чаще других, и вошли в состав призовой пятерки», - отмечает редакция CRN/RE.
Номинация «Лучший специализированный ИТ-дистрибьютор» появилась в рейтинге CRN/RE только в этом году. Редакция подчеркивает, что вводя новую номинацию, они не стремились назвать единственного лучшего специализированного дистрибьютора. Все представленные компании работают в очень разных областях ИТ-рынка, и формально сравнивать их показатели работы не имеет смысла.
Респондентами рейтинга выступили дилерские компании, которые дали оценку работы дистрибьюторов по различным критериям. Из предложенных к рассмотрению критериев наиболее значимым в работе специализированных дистрибьюторов, конечно, была признана «Цена», а наименее значимым «Наличие системы В2В».
CRN/RE выделил и еще несколько отличительных черт в работе со специализированными компаниями: «Именно такие компании в первую очередь привлекают к сотрудничеству новые производители, выходящие на российский рынок информационных технологий и желающие, чтобы продвижение их товара становилось одним из приоритетных направлений бизнеса, а не осуществлялось по остаточному принципу. А значит, именно у этих компаний можно найти новые, пока еще широко не распространенные товары, которые могут стать достойной заменой более «раскрученных» и чаще всего более дорогих аналогов. Ну и, конечно же, именно специализированные дистрибьюторы проявляют большую гибкость и понимание по отношению к своим партнерам. Хотя бы потому, что партнеров у них меньше, чем у широкопрофильных коллег. А значит, каждому можно уделять больше времени и внимания. Судя по итогам рейтинга CRN/RE, партнеры, работающие со специализированными компаниями, действительно ценят это».
Награждение победителей рейтинга состоялось в рамках IT-форума CRN/RE, партнером которого выступила компания AUVIX. «Получать награды всегда приятно, тем более, из рук такого авторитетного издания, как CRN/RE, – говорит вице-президент компании AUVIX Евгений Овчинников. - Благодарим всех, кто оказал нам доверие и поддержку, и уверены, что это не только наш успех, но и успех наших партнеров».
Контактное лицо: Алехина Татьяна
Компания: AUVIX
Добавлен: 13:13, 06.12.2011
Количество просмотров: 756
CS Group и Группа «Борлас» (ГК Softline) ускоряют цифровизацию отрасли с CAE Fidesys, Группа "Борлас", 17:30, 01.09.2025, Россия41 |
Компания CS Group, один из ведущих интеграторов инновационных решений для цифровизации промышленности и строительства, заключила партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys. Сотрудничество нацелено на развитие отечественных инженерных технологий и создание импортонезависимой цифровой экосистемы для российской промышленности. |
Сервис Data Governance от Utrace стал доступен во всех товарных категориях, Utrace, 23:27, 29.08.2025, Россия293 |  |
Utrace, разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, расширил отраслевую направленность услуги Data Governance. Теперь любая компания может наладить стабильный обмен данными о маркировке между внутрикорпоративными системами и «Честным знаком» при содействии опытных сертифицированных специалистов Utrace. |
iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 09:13, 29.08.2025, Россия152 |  |
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения |
В RooX UIDM появилась аутентификация по сертификату через mTLS, RooX, 09:13, 29.08.2025, Россия156 |  |
В платформе управления доступом RooX UIDM реализована поддержка аутентификации с использованием клиентских сертификатов в рамках протокола Mutual TLS (mTLS). Это позволило расширить возможности безопасного входа в веб-приложения, обеспечивая более универсальный и стандартизированный подход к проверке подлинности. |
|
 |