Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар» завоевал «золото» Effie Awards Ukraine 2011 в номинации «Средства и услуги связи»

Состоялось торжественное награждение победителей авторитетного конкурса Effie Awards Ukraine 2011. Маркетинговые коммуникации «Киевстар» завоевали сразу две награды в номинации «Средства и услуги связи» — «золото» и «бронзу». Таким образом «Киевстар» стал победителем в своей категории.
Первое, «золотое» место в категории «Средства и услуги связи» получила обновленная коммуникационная платформа бренда «Киевстар». Коммуникация, построенная на рекламных короткометражных фильмах с участием известных киноактеров, не просто проинформировала о новых тарифных предложениях и ценовых скидках — благодаря добавленной эмоциональной составляющей она помогла отстроить бренд «Киевстар» от других брендов на телеком-рынке. Ставка на «диалог с сердцем зрителя, а не кошельком», была на 100% верной. Решение позволило «Киевстар» не только стать лидером на рынке маркетинговых коммуникаций, превысив все среднерыночные показатели по ТВ-роликам и оставив позади кампании конкурентов, — оно подарило зрителям радостные моменты от просмотра захватывающих историй с любимыми актерами кино.
Также была отмечена «бронзой» коммуникация объединения «Киевстар» и «Beeline Украина», которая доступно и эффективно объясняла абонентам о преимуществах от союза операторов. Кампания была направлена на решение двух задач: сформировать позитивное отношение к объединению и привлечь внимание абонентов к новому тарифу на выгодное общение внутри сети «25 миллионов». Кампания продемонстрировала блестящие результаты, которые превзошли все ожидания: подключение тарифа в два раза превысило ожидаемое количество, а сообщение об объединении было положительно воспринято абонентами обоих операторов.
Обе кампании были реализованы командой «Киевстар» при участии начальника департамента маркетинга «Киевстар» Нели Усс и менеджера по управлению торговой маркой «Киевстар» Татьяны Светловой, агентства интегрированных маркетинговых коммуникаций Adventa LOWE и медиа-агентства МЕК.
Начальник департамента маркетинга «Киевстар» Неля Ус:
«Киевстар», как лидер телеком-рынка, стремится не просто предоставлять качественные услуги своим клиентам, но и при этом улучшать жизнь людей и дарить им положительные эмоции — в том числе и от просмотренных рекламных роликов. Получение сразу двух наград за оба проекта, которые были поданы на такой престижный и авторитетный конкурс, — это приятное для нас признание коллег, а также подтверждение положительных отзывов наших клиентов».
Директор коммуникационного агентства Adventa LOWE Светлана Шинкаренко:
«Создавать интересные и качественные креативные коммуникации — наша цель, Adventa LOWE работает ради успешности клиентов. А получать заслуженные награды за эффективные кампании — справедливый результат и подтверждение нашего профессионализма».
Effie Awards — это крупнейшая международная награда в области маркетинговых коммуникаций, награждаются эффективность в рекламных и маркетинговых коммуникациях в более чем 40 странах мира. В 2011 году конкурс Effie Awards Ukraine получил рекордное количество поданных работ на участие: 132 рекламные кампании в 18 категориях претендовали на звание самых эффективных кампаний 2011 года.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Юрій
Компания: Киевстар
Добавлен: 09:57, 08.12.2011 Количество просмотров: 911


Связка АТС «Телфин.Офис» с SimulCRM объединяет коммуникации и продажи в одну экосистему, Телфин, 22:26, 01.05.2026, Россия138
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число готовых интеграций АТС «Телфин.Офис» с пулом российских CRM. Связка с SimulCRM устраняет системный разрыв между управлением клиентской базой и коммуникациями. Структурированные данные по звонкам в CRM обеспечивают полный контроль над воронкой продаж и высокую точность прогнозирования финансовых показателей.


Поймать доходные ставки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших пенсионных вкладов в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:26, 01.05.2026, Россия136
После восьмого за последние 12 месяцев снижения «ключа» ЦБ в апреле «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для пенсионеров вкладами в рублях благодаря оставшимся высоким ставкам. Топ-подборка поможет клиентам старшего поколения найти максимально доходный депозит в условиях, когда банки держат курс на сокращение процентов.


DataSpace развернул инфраструктуру SOC для интегратора STEP LOGIC, DataSpace, 21:47, 01.05.2026, Россия140
DataSpace развернул облачную инфраструктуру SOC системного интегратора STEP LOGIC, обеспечив полное соответствие требованиям по производительности, отказоустойчивости и безопасности хранения и обработки информации.


GreenData: ИИ-модуль GreenData.Mind включен в Реестр российского ПО, GreenData, 21:45, 01.05.2026, Россия142
Модуль искусственного интеллекта GreenData.Mind включен в Единый реестр российского ПО в составе платформы GreenData.


«Навикон» автоматизирует планирование ФОТ, Navicon, 21:42, 01.05.2026, Россия139
Системный интегратор и разработчик «Навикон» выводит на рынок решение для управления расходами на фонд оплату труда (ФОТ). Продукт позволяет точно планировать расходы вплоть до штатной единицы, включая учет затрат на обучение, корпоративные мероприятия и другие статьи, не привязанные к окладу.


Выручка MCN Telecom по итогам 2025 года увеличилась на 8%, MCN Telecom, 00:39, 01.05.2026, Россия249
Российский оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги для бизнеса и частных клиентов и разрабатывающий программные решения, подводит итоги работы за 2025 год. Количество абонентов компании по итогам года осталось сопоставимым с предыдущим периодом, при этом выручка выросла на 8%.


Что изменится в России с 1 мая 2026 года, Гарант, 00:38, 01.05.2026, Россия240
Всего в мае вступают в силу положения 117 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Изменения законодательства в первую очередь касаются: социальной сферы, труда, налогообложения, банков и платежей, бизнеса, образования, иных сфер.


СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей, ООО "Энергосбыт Волга", 00:37, 01.05.2026, Россия246
На конец апреля 2026 года задолженность СНТ Владимирской области перед компанией «Энергосбыт Волга» составляет более 53,6 миллионов рублей.


Задачами, сделками и отчетами в Аспро.Cloud можно управлять через ИИ, Аспро, 00:36, 01.05.2026, Россия247
Компания реализовала возможность ИИ-моделям работать с корпоративными данными внутри Аспро.Cloud напрямую


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия373
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия375
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия380
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия377
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия365
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия375
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


  © 2003-2026 inthepress.ru