Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар»: 14 лет «З думкою про Вас»!

9 декабря 1997 года считается днем рождения крупнейшего оператора мобильной связи Украины — «Киевстар». В день рождения принято подводить итоги того, что было сделано. 2011 год был очень насыщен событиями и достижениями. Так, важным событием последнего года стало объединение «Киевстар» и «Beeline-Украина». Все процессы объединения осуществляются согласно плану: уже состоялась интеграция IТ-систем, персонала; объединенными продуктами мобильной связи пользуются и абоненты «Киевстар», и бывшие абоненты «Beeline». Кроме развития услуг мобильного и фиксированного интернета «Киевстар» в 2011 году начал новое направление бизнеса — продажу собственных брендированных смартфонов Kyivstar Aero, Kyivstar Terra и Kyivstar Aqua.
«Киевстар» — качество связи и обслуживания №1
В течение этого года «Киевстар» продолжил заботиться о качестве связи и обслуживания клиентов. Только за первое полугодие было введено в эксплуатацию более 840 базовых станций, география «Домашнего Интернета» расширена до 130 городов Украины, а скорость мобильного интернета EDGE увеличена до 140 Кб/с.
Сall-центр «Киевстар» признан лучшим большим контакт-центром в СНГ по результатам конкурса CCG Call Center Awards 2011 «Хрустальная гарнитура». «Народная оценка» качества обслуживания «Киевстар» ежеквартально получала не менее 4,5 баллов из 5 максимальных.
Признание лидерства «Киевстар» в маркетинге
«Киевстар» продолжает получать признание как лидер телекоммуникационного рынка: компания возглавила рейтинг надежных бизнес-партнеров «ТОП-100. Решения для бизнеса». За маркетинговые коммуникации «Киевстар» завоевал «золото» и «бронзу» Effie Awards Ukraine 2011 и награды в 4 номинациях X-RAY Marketing Awards. Корпоративные медиа компании получили высшие награды на конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2011». Проект «Свежая кровь от DJUICE на М1» завоевал главную ТВ-премию страны — «Телетриумф».
«Киевстар» — лучший работодатель
Несколько лет подряд «Киевстар» называют лучшим работодателем на украинском рынке. Это доказывают исследования «Эрнст энд Янг», которое показало, что 84% сотрудников гордятся работой в «Киевстар», а 86% рекомендуют его в качестве места работы, и победа интеллектуальной игры для сотрудников «КИИВСТАРиЯ» в международном конкурсе HR-проектов.
«Киевстар» — лидер корпоративно-социальной ответственности
На протяжении нескольких лет «Киевстар» является одним из лидеров корпоративно-социальной ответственности в Украине. Волонтерская программа компании была признана самой инновационной в Украине и стала победителем премии «HR-БРЕНД Украины 2011», а рейтинговый журнал «ГVардия» отдал компании второе место в рейтинге социально ответственного бизнеса. Стоит отметить масштабную программу «Безопасность детей в интернете»: более 4 000 родителей, 5 000 учителей и более 2 000 учащихся познакомились с правилами безопасного поведения в сети. Учащиеся и преподаватели 150 украинских школ получили доступ к высокоскоростному бесплатному интернету, также дети с ограниченными возможностями, дети-сироты и слепые дети из 29 интернатов получили новые возможности для образования и развития. Особый проект этого года — «Поделитесь любовью к Украине» и запуск портала iloveukraine.com.ua, где украинцы могут делиться фотографиями живописных мест страны.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Cправка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Юрій
Компания: Киевстар
Добавлен: 18:14, 09.12.2011 Количество просмотров: 1005


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 15:35, 11.11.2025, Россия85
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия217
Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025.


Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия215
СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов.


«1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия212
Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов.


Вышла новая версия единой платформы для корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.3, CommuniGate Pro, 11:51, 10.11.2025, Россия231
Главным нововведением версии 6.5.3 стало обновление системы авторизации для веб-клиентов. Теперь она обеспечивает непрерывность пользовательской сессии на протяжении заданного администратором времени.


Крупнейший репроцентр России выбрал мониторы ГИГАНТ для производственных задач, ГИГАНТ, 11:11, 10.11.2025, Россия215
ГК «Репропарк», крупнейший российский репроцентр и производитель флексографских форм, объявляет о внедрении линейки профессиональных мониторов ГИГАНТ G-View27 Repro Edition в ключевые рабочие процессы.


Интеграция онлайн-чата от Whatcrm и «Телфин» с amoCRM помогает компаниям минимизировать потери лидов с сайта, Телфин, 11:10, 10.11.2025, Россия137
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и команда Whatcrm расширяют возможности онлайн-чата Whatcrm. Благодаря новой интеграции пользователи решения могут вести диалоги с клиентами на сайте прямо из amoCRM. Это позволяет сохранять историю переписки в профиле клиента, быстро получать данные о нем при обращении и избегать потери лидов с сайта.


МегаФон внедрит Nexign DRA для повышения производительности и гибкости сигнальной сети, Nexign, 10:55, 10.11.2025, Россия81
Компания Nexign завершила первый этап внедрения собственного решения Nexign Diameter Routing Agent (DRA) для маршрутизации и балансировки сигнального трафика в инфраструктуре МегаФона. Проект предполагает полное импортозамещение зарубежной системы. Перевод трафика выполняется поэтапно и незаметно для абонентов.


«Нетрика Медицина» представила успешные кейсы по созданию Единого цифрового контура на международном конгрессе ИТМ-2025, Нетрика, 10:35, 10.11.2025, Россия83
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») укрепила репутацию ведущего эксперта в области создания региональных цифровых контуров, выступив на Международном конгрессе «Информационные технологии в медицине» (ИТМ-2025).


Fork-Tech: рост налоговой нагрузки приведёт к подорожанию ИТ-услуг минимум на 10% уже к концу года, Fork-Tech, 10:34, 10.11.2025, Россия85
На недавнем заседании правительство приняло решение сохранить нулевую ставку НДС на реализацию отечественного ПО из реестра, но повысить НДС на остальные ИТ-услуги с 20 до 22%.


Nexign и I-SYS заключили партнерское соглашение, Nexign, 10:33, 10.11.2025, Россия78
Компания Nexign, разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики, и системный интегратор I-SYS объявили о заключении партнерского соглашения.


Axenix прошла аудит на соответствие системы управления информационной безопасности стандарту ISO 27001, Axenix, 10:33, 10.11.2025, Россия82
Консалтинговая технологическая компания Axenix прошла аудит на соответствие системы менеджмента информационной безопасности требованиям международного стандарта ISO 27001. Сертификация подтверждает, что процессы создания, внедрения и развития ИБ в компании соответствуют лучшим мировым практикам.


Подтверждена совместимость Indeed АМ с решениями Check Point для доступа через VPN, Индид, 10:29, 10.11.2025, Россия79
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, сообщает о совместимости продукта для многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) с решениями Check Point Remote Access VPN и Check Point Mobile Access.


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия610
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия597
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


  © 2003-2025 inthepress.ru