Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Союз «Маринс Групп» на турнире

23 декабря в спортивно-зрелищном комплексе Российского Государственного Университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма состоялся Первый Всероссийский турнир по смешанным единоборствам. Состязание между спортивно-патриотическими клубами «Щит и Меч» посвятили Дню работника органов безопасности Российской Федерации. Участие в турнире приняли такие мастера спортивной арены как: Чемпион мира по смешанным единоборствам Роман Зенцов, Олимпийский чемпион, Чемпион мира по боксу среди профессионалов Александр Поветкин, знаменитый боец по смешанным единоборствам Сергей Харитонов. Информационным партнером мероприятия выступил Союз «Маринс Групп».
«Этот турнир – пробный проект и был организован больше в информационном плане, чтоб люди узнали, что есть организации с общим интересом, объединенные под эгидой спорта и служения Родине, отметил начальник спортивного клуба ФСО РФ, полковник Сергей Гусаров».
Одной из таких компаний, проводящих активную политику популяризации и пропаганды массового и большого спорта среди молодежи, воспитания ее в духе патриотизма, является Союз «Маринс Групп». При поддержке Союза проводятся спортивные турниры, посвященные памяти героев России, международные соревнования.
«Приятно, что они поддерживают подобные соревнования, и надеюсь, что будут поддерживать и в дальнейшем, чтоб у нас в России были лучшие бойцы и имена наших спортсменов звучали во всех уголках мира», – отметил Сергей Харитонов в разговоре с руководителем пресс-службы Союза «Маринс Групп».
Спортсмены, среди которых были как профессионалы, так и юные бойцы, состязались во владении техникой бокса, тайского бокса, К-1, боевого самбо, миксфайта, служебно-прикладного единоборства ФСО России.
«Специфика турнира в том, что на нем представлены не только воспитанники военно-патриотических клубов, но и действующие сотрудники ФСО, что не маловажно. Здесь они учатся друг у друга, понимают, что находятся на одном поле битвы – защищают свою страну, своих женщин, своих матерей, сестер», – прокомментировал Роман Зенцов.
«Хочу поблагодарить всех организаторов сегодняшнего турнира. То, что они делают, – это великолепно, потому что важно, чтобы молодежь стремилась к здоровому образу жизни, чтобы уважали и любили свою страну. Тогда Россия станет еще сильнее и могущественнее», – заключил Чемпион мира по боксу среди профессионалов Александр Поветкин.

Контактное лицо: руководитель пресс-службы
Компания: Союз "Маринс Групп"
Добавлен: 22:53, 28.12.2011 Количество просмотров: 2542


Участники Первенства России по стрельбе из лука остановились в Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия148
С 14 по 19 июля в Новосибирске впервые прошло Первенство России по стрельбе из лука. Это один из главных турниров сезона для сильнейших юниоров страны, который являлся заключительным этапом отбора на Первенство мира.


Бизнес-центр «Нагатинский» стал ареной для шоу тяжелоатлетов, Marins Park Hotel, 17:56, 31.07.2025, Россия143
6 июня 2025 года территория бизнес‑центра «Нагатинский» превратилась в спортивную арену: здесь прошёл зрелищный турнир KALITA STRONGMAN SHOW, собравший харизматичных силачей со всей России.


Фонд «Милосердие» вручил подарки талантливым юниорам и их тренерам, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 00:08, 26.07.2025, Россия76
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на региональных и всероссийских соревнованиях.


Студентка ТГУ стала мастером спорта, ТГУ, 05:13, 22.07.2025, Россия335
Приказом Министерства спорта России спортивное звание «мастер спорта России» по восточному боевому единоборству присвоено Виктории Макаровой.


Детская футбольная команда «Маринс Групп Сормович» победила в региональном этапе турнира «Кожаный мяч», Marins Group, 06:14, 20.07.2025, Россия310
В конце июля завершился региональный этап всероссийских соревнований для юных футболистов «Кожаный мяч». Победителем финала, который проходил на нижегородском стадионе «Труд», стала команда «Маринс Групп Сормович», состоящая из юношей 2012 года рождения. Теперь футболисты готовятся побороться за кубок чемпиона России.


Фонд «Милосердие» помогает дошкольникам подружиться со спортом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:40, 19.07.2025, Россия173
В Липецке благотворительный фонд «Милосердие» дал старт социальному проекту для детей дошкольного возраста “Спортивное детство”.


Фонд «Милосердие» помогает слабовидящим детям заниматься спортом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:10, 07.07.2025, Россия530
В Липецке при поддержке фонда «Милосердие» стартовал спортивный благотворительный проект с участием слабовидящих детей.


В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 22:06, 30.06.2025, Россия328
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога.


Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 15:43, 26.06.2025, Россия458
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. 


Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:17, 26.06.2025, Россия201
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей.


Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:08, 23.06.2025, Россия228
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний.


Сотрудники Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» отметили День России водным походом, ЛокоТех, 19:03, 22.06.2025, Россия218
В День России сотрудники аппарата управления филиала Южный отправились на прогулку по родной земле. Мероприятие приурочили к 300-летию Воронежской губернии.


Проект Алтайского ГАУ по организации катания на коньках для молодежи получил средства гранта Губернатора региона на развитие, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:19, 18.06.2025, Россия204
Команда проекта «Ледовый Старт» Алтайского государственного аграрного университета стала победителем в конкурсе грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.


Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон, Marins Group, 15:05, 10.06.2025, Россия630
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 14:49, 10.06.2025, Россия571
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025», объединившее более 9 тысяч участников, любителей активного образа жизни и семейного досуга. В этом году компания Ohana Market в четвертый раз выступила генеральным спонсором велофестиваля.


  © 2003-2025 inthepress.ru