 |
Компания "ИнтерТраст" будет использовать платформу IBM FileNet для своей системы электронного документооборота
Компания "ИнтерТраст" намерена расширять набор платформ, поддерживаемых ее программными решениями в области организации электронного документооборота и взаимодействия: компания получила разрешение IBM на разработку, внедрение и сопровождение приложений на платформе IBM FileNet.
Авторизация, пройденная ИнтерТраст в декабре этого года, подтверждает необходимый уровень квалификации ее специалистов в области создания программных продуктов на базе FileNet, а также комплекса услуг по их запуску в промышленную эксплуатацию и технической поддержке.
Принятие данного решения было продиктовано желанием более полно учитывать потребности заказчиков, расширить возможности клиентов в области управления корпоративной информацией.
Напомним, что ИнтерТраст более 17 лет занимается созданием и внедрением СЭД на платформе IBM Lotus Domino/Notes, работает с крупнейшими и известнейшими кредитно-финансовыми и государственными учреждениями, страховыми, нефтяными и телекоммуникационными компаниями, промышленными предприятиями.
IBM FileNet органично дополнит портфель решений ИнтерТраст в области управления контентом, откроет новые возможности по оптимизации документооборота и бизнес-процессов.
Платформа FileNet включает несколько компонент: • Content Manager управляет всеми формами неструктурированных документов (в том числе печатными, документами в форматах HTML, XML, PDF, почтовыми сообщениями, видео- и аудиопотоками), обеспечивает поиск и просмотр данных, обмен информацией; • Business Process Manager служит для описания, моделирования и оптимизации бизнес-процессов, обеспечивает интеграцию с существующими системами предприятия; • Image Manager предназначен для хранения и управления документами в графическом формате; • Web Content Manager позволяет управлять содержанием веб-сайтов и корпоративных порталов; • Forms Manager преобразует бумажные бланки в интерактивные электронные формы.
Эти и другие богатые возможности платформы, а также функционал прикладных решений, построенных на ее основе, позволят клиентам ИнтерТраст решить новые актуальные бизнес-задачи.
Уже сегодня ведутся работы по встраиванию платформы IBM FileNet в архитектуру системы электронного документооборота CompanyMedia. Предполагается, что поддержка платформы будет реализована в 4-ой версии системы, выход которой запланирован на 2012 год.
Мультиплатформенность программных продуктов ИнтерТраст является одним из ключевых преимуществ, которое предоставляет заказчикам компании большую гибкость при построении своей информационной стратегии.
Компания «ИнтерТраст» предоставляет полный комплекс услуг по внедрению и сопровождению современных систем электронного документооборота, включая консалтинг в области постановки процессов управления электронными документами, обеспечение защищенного и юридически значимого электронного документооборота, авторизованное обучение специалистов и пользователей, установку, настройку и адаптацию систем электронного документооборота с учетом специфики предприятия.
Контакты для СМИ: Полина Кочеткова, Специалист по связям с общественностью, Компания "ИнтерТраст". Тел.: 8 (495) 956-43-92 доб. 116 Моб. тел.: 8 (926) 545-4650 E-mail: polina@intertrust.ru, pkochetkova@mail.ru http://www.intertrust.ru/
Контактное лицо: Полина Кочеткова, специалист по связям с общественностью, компания "ИнтерТраст"
Компания: Компания "ИнтерТраст"
Добавлен: 23:11, 28.12.2011
Количество просмотров: 846
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия273 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия259 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия62 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
| Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия93 |  |
| Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции. |
|
 |