Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1 декабря 2011 года компания «РИЦ» приняла участие в семинаре «Альфа-Авто 4»: учимся управлять своим автобизнесом».

1 декабря 2011 года компания «РИЦ» приняла участие в семинаре «Альфа-Авто 4»: учимся управлять своим автобизнесом». Данный семинар был организован для фирм, основной деятельностью которых является ремонт и продажа автомобилей. Перед организаторами мероприятия стояла задача показать руководителям, как с помощью современной программы «Альфа-Авто» можно вести бизнес, получить выгоду и увеличить прибыль всей организации.
Программный продукт «Альфа-Авто: Автосалон + Автосервис + Автозапчасти. Редакция 4» - система автоматизации управленческого учета, являющаяся конфигурацией для платформы "1С:Предприятие 8". Решение предназначено для автоматизации предприятий, специализирующихся на торговле автомобилями, автозапчастями, шинами и сопутствующими товарами, а также предпродажной подготовке и обслуживании автомобилей. Решение может быть использовано для автоматизации как одиночных, так и сетевых структур предприятий.
Директор по работе с корпоративными заказчиками компании «РИЦ» Ивченко Дмитрий рассказал об опыте внедрения системы «Альфа Авто 4» на примере проекта в «Тойота Центр Екатеринбург Юг». Внедренный программный продукт помог решить следующие бизнес-задачи:
• анализ текущей деятельности предприятия;
• планирование продаж автомобилей, запасных частей и дополнительного оборудования;
• управление процессами салона технического обслуживания;
• учет рабочего времени сотрудников автосалона.

Специально приглашенный гость Татьяна Бусыгина, представитель компании «1С-Рарус» (г. Москва), подробно рассказала, как работает программа, какие преимущества получают автосервисы и автомагазины от использования данного продукта. Так же привела примеры реальных проектов внедрения «Альфа Авто 4». У гостей была возможность пообщаться со специалистами, задать свои вопросы и почерпнуть новые интересные идеи для развития своего бизнеса.

По результатам проведенного мероприятия были получены положительные отзывы, свидетельствующие об актуальности и своевременности поднятых на семинаре вопросов.
По вопросам приобретения и демонстрации программного продукта «Альфа-Авто 4» Вы можете обращаться в офис компании «РИЦ» по телефону (343) 220-82-90. Более подробную информацию о продукте Вы можете посмотреть на сайте www.ric-1c.ru

Контактное лицо: Казанцева Олеся Игоревна
Компания: РИЦ
Добавлен: 10:19, 31.12.2011 Количество просмотров: 689


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия323
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия325
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия337
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия337
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия330
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия74
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия67
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия63
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия68
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия107
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru