Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пользовательская конференция ANSYS 2012: тенденции развития инженерного анализа.

Основной целью мероприятия является обмен опытом решения производственных задач пользователями систем инженерного анализа ANSYS в России, именно поэтому конференция будет практически полностью состоять из выступлений представителей предприятий, где внедрено и с успехом применяется программное обеспечение всемирно известного разработчика ANSYS,Inc.
В ходе конференции будут представлены производственные примеры инженерных расчетов из следующих областей:
- механика,
- гидрогазодинамика,
- электромагнетизм.
На мероприятии представители компании-разработчика ANSYS,Inc. расскажут слушателям о тенденциях развития разработки систем инженерного анализа, а также представят возможности новой версии ANSYS 14.
В рамках конференции будет организовано рабочее совещание руководителей ИТ подразделений предприятий-пользователей систем инженерного анализа ANSYS:
«Роль инженерных систем в ИТ инфраструктуре производственного предприятия. Эффективное взаимодействие подразделений»,
в ходе которого представители ИТ-служб ведущих российских производственных предприятий поделятся опытом интеграции систем инженерного анализа в инфраструктуру и производственные процессы предприятий и их наиболее эффективной организации.
Мероприятие предоставит возможность пользователям систем инженерного анализа ANSYS, а также специалистам предприятий, где данные системы еще не внедрены, поучаствовать в живых показах и мастер-классах программных систем, организуемых ведущими инженерами технической поддержки ANSYS Группы компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал».
Мероприятие пройдет в Москве, на территории гостиничного комплекса «Измайлово» (Измайловское шоссе, д. 71), 14-15 июня 2012 года. Начало конференции 14 июня 2012 года в 09:00.
Участие в конференции бесплатное, необходима предварительная регистрация.
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете уже сейчас:
- по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 214 46 70 (добавочный 135)
- по факсу +7 (343) 214 46 76
- по электронной почте nnv@delcam-ural.ru
- заполнив электронную форму (ссылка на форму на сайтах).
Внимание! Вы можете подать заявку на участие в конференции в качестве докладчика! Для российских предприятий-пользователей систем инженерного анализа ANSYS участие в мероприятии с докладом бесплатное. Заявку на участие и тезисы доклада необходимо направить по электронной почте nnv@delcam-ural.ru. Дата окончания подачи заявок - 31 марта 2012 года.

Ждем Вас на мероприятии «Пользовательская конференция ANSYS 2012: направления развития инженерного анализа»!

Контактное лицо: Наталья Несветова
Компания: Делкам-Урал
Добавлен: 22:51, 11.01.2012 Количество просмотров: 935


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 15:21, 24.08.2026, Россия151
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 15:07, 24.08.2026, Россия124
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия617
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия682
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия609
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия687
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия837
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия878
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия904
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия793
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия404
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия201
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия234
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия147
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия135
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


  © 2003-2026 inthepress.ru