 |
ООО "ИРК Милана" поздравляет партнеров с Днем российской печати!
13 января в России уже двадцать лет празднуется День печати. Компания «Милана» поздравила редакции газет «Из рук в руки», «Все о недвижимости», «Мой квадратный метр», «Оренбургская Сударыня», «Аргументы и факты» и журнала «Финансово-экономический бюллетень» с профессиональным праздником.
Мы посетили редакции партнеров без предупреждения, принеся с собой заранее заказанные красивые большие цветы из воздушных шаров, улыбки и хорошее настроение. Нам и нашим подаркам был очень рады.
Компания «Милана» благодарит редакции газет «Из рук в руки», «Все о недвижимости», «Мой квадратный метр», «Оренбургская Сударыня», «Аргументы и факты» и журнала «Финансово-экономический бюллетень» за вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости в городе Оренбурге, за просвещение населения Оренбуржья в вопросах недвижимости.
Контактное лицо: Анастасия Чердинцева
Компания: ООО "ИРК Милана"
Добавлен: 17:11, 13.01.2012
Количество просмотров: 930
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия271 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |