Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ОСТ-Аква» стала официальным партнером первого Всероссийского спортивного форума «Россия – спортивная держава»

Все проходящие в рамках форума мероприятия будут обеспечены минеральной водой и функциональными напитками серии Sport-time™. Минеральная вода и напитки с витаминными и минеральными комплексами серии Sport-time™ – комплексное предложение для людей, которые ведут активный образ жизни и занимаются спортом.
Линейка включает негазированную и газированную минеральные гидрокарбонатные кальциево-магниевые воды Sport-time™ NEUTRAL и Sport-time™ OPTIMA, сокосодержащий напиток, приготовленный на основе артезианской воды с добавлением натурального сока граната и экстракта мяты Sport-time™ FRESH, и изотонический напиток (электролит) с соком красного апельсина, комплексом витаминов и минералов Sport-time™ FITNESS, восполняющий водно-солевой баланс организма при физических нагрузках.
Кроме линейки напитков Sport-time™ участникам и гостям форума будет предложена питьевая вода высшей категории качества с йодом и фтором Сourtois™ (Куртуа™), питьевая вода, обогащенная кислородом, OXY Blue™ (Окси блю™), природная минеральная вода Fraicheur™ (Фрэжер™), напиток для коррекции веса Slim™+ (Слим плюс™), сладкие газированные напитки «Кола из Черноголовки»™, «Напитки из Черноголовки»™, а также новинки компании «ОСТ-Аква» 2009 года: функциональные напитки - энерготоник Exciter™ (Эксайтер™), чай Tisana™ (Тисана™), серия безалкогольных напитков Nichi® (Ничи®). Экспозиция продукции компании будет представлена в рамках международной специализированной выставки «Современный спорт: Инновации и перспективы».
«Одной из основных целей развития компании «ОСТ-Аква» является производство уникальных функциональных напитков, существенно повышающих качество жизни российских граждан, – говорит директор по стратегическому развитию и маркетингу ЗАО «ОСТ-Аква» Александр Анфиногенов. – Создание таких напитков, в том числе для занятий спортом, – это наш вклад в сохранение здоровья нации, пропаганду и популяризацию здорового образа жизни».
О Всероссийском спортивном форуме «Россия – спортивная держава».
Ежегодный Всероссийский спортивный форум «Россия – спортивная держава» является одним из крупнейших и наиболее значимых событий в спортивной жизни страны. В открытии форума примет участие Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.
Форум учрежден в целях создания в России одной из крупнейших в мире площадок для обсуждения значения физической культуры и спорта в жизни общества как важнейшей составляющей социального и гуманитарного развития современной цивилизации.
Перед участниками мероприятия стоит актуальная задача - в рамках трехдневного форума-выставки продемонстрировать материальные, интеллектуальные, информационные, научно-технические, финансовые ресурсы, а также инновационно-инвестиционную привлекательность спортивной инфраструктуры регионов России.
В работе Первого Всероссийского спортивного форума «Россия – спортивная держава» примут участие руководители федеральных органов власти, видные деятели международного спортивного движения, в том числе руководители международного Олимпийского комитета, Паралимпийского и Сурдлимпийского комитетов, международных спортивных федераций, выдающиеся спортсмены, тренеры, ученые, деятели культуры, ведущие производители спортивной индустрии и СМИ.
В программе форума: международный спортивный конгресс, научно-практическая конференция, мастер-классы и круглые столы по актуальным вопросам развития спортиндустрии с участием ведущих отраслевых специалистов страны, а также фестиваль спортивных фильмов, международная специализированная выставка «Современный спорт: Инновации и перспективы».
О компании «ОСТ-Аква»
Компания «ОСТ-Аква» создана в 1997 году и сегодня занимает лидирующие позиции среди российских производителей натуральных безалкогольных напитков, минеральной и питьевой воды, а также слабоалкогольных коктейлей, определяя новые тенденции развития рынка.
Модернизированная производственная база предприятия отвечает всем современным международным технологическим стандартам, требованиям экологичности; на всех этапах производства соблюдается жесткий контроль качества.
Продукты «ОСТ-Аква» создаются по уникальным рецептам, разработанным специалистами компании, с использованием исключительно натуральных высококачественных компонентов. В ассортиментном портфеле «ОСТ-Аква» такие торговые марки, как НАПИТКИ ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ™, COURTOIS™, Fraicheur™, OXY-blue™, Sport-Time™, Slim™+, Tisana™, JET™, CASUAL™, VINTAGE™. Продукты «ОСТ-Аква» отмечены премиями «Брэнд Года», «Товар года», «Сто лучших товаров России», Гран-при и золотыми медалями дегустационных конкурсов России, Германии, Франции. Продукция компании «ОСТ-Аква» представлена на международном рынке и распространяется в странах СНГ, Европы и Америке.
Официальный сайт: www.ost-aqua.ru, http://www.sporttimewater.ru/

Контактное лицо: Елена Дмитриева
Компания: ОСТ-Аква
Добавлен: 13:10, 22.10.2009 Количество просмотров: 761


Открытая тренировка по настольному теннису пройдёт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:04, 13.02.2026, Россия39
11 и 27 февраля в 19:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится открытая тренировка по настольному теннису «Теннисный день в «Норе»». Мероприятие позволит детям и их родителям познакомиться с увлекательной игрой, которая увеличивает концентрацию внимания, координацию движений и молниеносную реакцию.


На Ставрополье прошел чемпионат территориального органа Росгвардии по шахматам, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 20:44, 05.02.2026, Россия912
В преддверии 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации представители краевого Управления Росгвардии провели тематическую встречу с жителями села Большая Джалга Ипатовского района.


Команда депо Югра одержала пять побед в стартовых матчах Чемпионата города Сургута по футзалу, «ЛокоТех-Сервис», 22:34, 23.01.2026, Россия601
«Локотех» занимает второе место из 11 команд


Бассейн под открытым небом «Чайка» дарит скидку 100% на разовое посещение студентам и Татьянам 23-25 января 2026, Бассейн под открытым небом «Чайка», 22:17, 23.01.2026, Россия117
С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.


III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС - INTERNATIONAL INCLUSIVE GAMES 2026: СПОРТ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ МИР БЕЗ БАРЬЕРОВ, Международный Инклюзивный Комитет, 22:57, 20.01.2026, Россия339
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.


Детский автокросс в Химках, Студланс, 15:02, 17.01.2026, Россия445
17 января на спортивный гоночной трассе в деревне Старбеево в Химках (Московская область) состоятся этапы Первенств Москвы и Московской области по автокроссу Кубок Kramar Motorsport - YUKA ADV Pro Racing


«Рождественские старты» при участии холдинга «Швабе» соберут легкоатлетов из 5 стран, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:27, 04.01.2026, Россия257
Известный уральский турнир по легкой атлетике состоится в юбилейный 35-ый раз. Событие традиционно проводится при поддержке Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


В новогодние праздники Лыжная база Алтайского ГАУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:20, 04.01.2026, Россия231
Сообщаем, что в период новогодних праздничных дней Лыжная база Алтайского государственного аграрного университета будет работать 4,5 и 6 января 2026 г.


Фонд «Милосердие» отметил спортивные достижения липецких юниоров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:29, 26.12.2025, Россия401
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях.


В Орле состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Управления Росгвардии и УФСБ России, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:01, 18.12.2025, Россия358
​Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области.


В Новый год с новыми знаниями, ООО «Газпром переработка», 21:59, 18.12.2025, Россия258
24 декабря в 12:00 в Академии адаптивной физической культуры «Простор» состоится торжественный выпуск первого потока специалистов по адаптивной физкультуре. Проект реализуется при содействии Фонда Президентских грантов и компании «Газпром переработка».


Россия будет бороться за право проведения чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу в Москве, ФЕДЕРАЦИЯ БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ-ДЖИТСУ РОССИИ, 17:29, 17.12.2025, Россия210
Эту сенсационную новость озвучил директор ФБДДР, двукратный чемпион мира, в ходе подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийским физкультурно-спортивным Обществом «Динамо» и Федерацией Бразильского джиу-джитсу России.


Hisense поддержала спортивную школу «Авангард» в пгт Ильинский Московской области, Hisense, 20:57, 13.12.2025, Россия466
Будучи спонсором глобальных мероприятий в сфере футбола, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, реализовала проект по поддержке достижений юных российских спортсменов.


13 декабря состоится Кубок Москвы и Московской области по кроссу, Kramar Motorsport, 21:14, 08.12.2025, Россия316
13 декабря в Калининце пройдёт Кубок и Трофей Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport — YUKA ADV Pro Racing по автокроссу для багги и кузовных автомобилей


Выставка «Футбольных мам» в Москва Сити, АНО «Футбольные мамы», 17:11, 26.11.2025, Россия759
29 ноября 2025 с 13:00 до 16:00 пройдёт выставка «Футбольных мам» в Москва Сити, в башне Федерации, посвященная Дню матери.


  © 2003-2026 inthepress.ru