Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Seldon для украинских предпринимателей

Объединенный украинский портал тендеров, закупок и торгов www.ua-tenders.com в конце декабря 2011 года подписал Договор о сотрудничестве по продвижению ИАС «Seldon.2012» на территории республики. Теперь и на Украине можно будет подключиться к системе без каких-либо трудностей и пользоваться всеми сервисами Seldon без ограничений.
«Еще рано судить о том, как пойдут подключения украинских абонентов, в какой степени Seldon будет интересен украинским предпринимателям и какие возможности системы будут ими востребованы наиболее всего, − отметил Роман ТЕМНОВ, руководитель отдела по работе с дилерами, − Все эти моменты, как показывает практика, будут выявлены гораздо позже. Но определенный интерес к системе есть, и я думаю, что с развитием электронной торговли и в Российской Федерации, и в странах СНГ, а также на Украине, Seldon становится самым востребованным инструментом аналитики в этой сфере, не говоря уже об эффективном мониторинге закупок при помощи его новейшего сервиса лингвистического поиска.
Необходимость расширения сферы деятельности, большие перспективы ведения бизнеса в России, выход на российский тендерный рынок и рынок электронных торгов – вот основные моменты, которые определяют интерес к информационно-аналитической системе «Seldon.2012» на Украине.
В отношении сотрудничества с Ua-Tenders мы настроены оптимистично, так как его представители выступают как действительно большие профессионалы в этой области, обладающие большим опытом и необходимой квалификацией».

Ua-Tenders − это не только интернет-ресурс, где размещается информация о торгах, но и различные сервисы, помогающие компаниям в организации тендеров и поиске новых рынков сбыта.
Проект был создан в 2002 году, объединив многих независимых консультантов в области государственных закупок. Предоставляет всем заинтересованным лицам, как юридическим, так и частным, общеэкономическую, финансовую, отраслевую и правовую информацию.

Для справки:
Республика Украина – ключевой торгово-экономический партнер Российской Федерации на постсоветском пространстве, связи с которой устойчиво обеспечивают свыше трети стоимости товарооборота со странами СНГ. В суммарном объеме российской внешней торговли Украина - это пятый по величине партнер после Германии, Нидерландов, Китая и Италии. При этом сама Украина в варианте многостороннего сотрудничества со странами заинтересована не меньше, чем Россия. Естественными партнерами Украины и России на постсоветском пространстве выступают Белоруссия, Азербайджан, Туркмения и Казахстан.

Краткая информация:

Компания Ua-Tenders
Основана: 2002 год
сайт: www.ua-tenders.com
контакты:
тел.: + 380 (044) 237-17-22, 230-82-27, 425-46-47
info@ua-tenders.com,
skype: ua-tenders

источник: http://seldon2010.ru/news/item/382619/ Seldon для украинских предпринимателей «Открыто и доступно» – главный принцип портала Ua-Tenders, нового партнера Seldon в республике Украина. Объединенный украинский портал тендеров, закупок и торгов www.ua-tenders.com в конце декабря 2011 года подписал Договор о сотрудничестве по продвижению ИАС «Seldon.2012» на территории республики. Теперь и на Украине можно будет подключиться к системе без каких-либо трудностей и пользоваться всеми сервисами Seldon без ограничений. «Еще рано судить о том, как пойдут подключения украинских абонентов, в какой степени Seldon будет интересен украинским предпринимателям и какие возможности системы будут ими востребованы наиболее всего, − отметил Роман ТЕМНОВ, руководитель отдела по работе с дилерами, − Все эти моменты, как показывает практика, будут выявлены гораздо позже. Но определенный интерес к системе есть, и я думаю, что с развитием электронной торговли и в Российской Федерации, и в странах СНГ, а также на Украине, Seldon становится самым востребованным инструментом аналитики в этой сфере, не говоря уже об эффективном мониторинге закупок при помощи его новейшего сервиса лингвистического поиска. Необходимость расширения сферы деятельности, большие перспективы ведения бизнеса в России, выход на российский тендерный рынок и рынок электронных торгов – вот основные моменты, которые определяют интерес к информационно-аналитической системе «Seldon.2012» на Украине. В отношении сотрудничества с Ua-Tenders мы настроены оптимистично, так как его представители выступают как действительно большие профессионалы в этой области, обладающие большим опытом и необходимой квалификацией». Ua-Tenders − это не только интернет-ресурс, где размещается информация о торгах, но и различные сервисы, помогающие компаниям в организации тендеров и поиске новых рынков сбыта. Проект был создан в 2002 году, объединив многих независимых консультантов в области государственных закупок. Предоставляет всем заинтересованным лицам, как юридическим, так и частным, общеэкономическую, финансовую, отраслевую и правовую информацию. Для справки: Республика Украина – ключевой торгово-экономический партнер Российской Федерации на постсоветском пространстве, связи с которой устойчиво обеспечивают свыше трети стоимости товарооборота со странами СНГ. В суммарном объеме российской внешней торговли Украина - это пятый по величине партнер после Германии, Нидерландов, Китая и Италии. При этом сама Украина в варианте многостороннего сотрудничества со странами заинтересована не меньше, чем Россия. Естественными партнерами Украины и России на постсоветском пространстве выступают Белоруссия, Азербайджан, Туркмения и Казахстан. Краткая информация: Компания Ua-Tenders Основана: 2002 год сайт: www.ua-tenders.com контакты: тел.: + 380 (044) 237-17-22, 230-82-27, 425-46-47 info@ua-tenders.com, skype: ua-tenders источник: http://seldon2010.ru/news/item/382619/

Контактное лицо: Ксения
Компания: http://seldon2010.ru/
Добавлен: 18:35, 23.01.2012 Количество просмотров: 773


Российский рынок специй: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 09:36, 15.07.2025, Россия120
В июне 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка специй.


Компания ФОК подготовила исследование “Новые тренды туризма. “Глэмпинг” новый тренд или уходящая иллюзия”, Компания “Финансовый и организационный консалтинг”, 12:40, 13.07.2025, Россия216
Компания “Финансовый и организационный консалтинг”, один из лидеров в области исследований и стратегического консалтинга, подготовила исследование «Новые тренды туризма. “Глэмпинг” – новый тренд или уходящая иллюзия?».


День семьи: 25% россиян хотят получить эмоции в качестве свадебного подарка, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 11:50, 13.07.2025, Россия130
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.


Анализ российского рынка деревянного домостроения: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 11:48, 13.07.2025, Россия143
В мае-июне 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка деревянного домостроения.


Usage & attitude: потребительские предпочтения на российском рынке доставки готовой еды в 2025 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 17:16, 12.07.2025, Россия110
В июне-июле 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка доставки готовой еды.


Как отыграть индексацию «коммуналки». «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на ЖКХ за июнь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:09, 12.07.2025, Россия153
Расходы россиян после июльской индексации ЖКХ в среднем по стране вырастут на 11,9%. Для того, чтобы люди могли немного сэкономить, «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за оплату услуг ЖКХ.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:11, 07.07.2025, Россия457
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн. Динамика позволяет рассчитывать на обновление всероссийского результата по производству птицы: по итогам 2025 года показатель общего производства может превысить 7,3 млн тонн.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 22:10, 07.07.2025, Россия493
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн. Динамика позволяет рассчитывать на обновление всероссийского результата по производству птицы: по итогам 2025 года показатель общего производства может превысить 7,3 млн тонн.


Анализ российского рынка аутсорсинга бухгалтерских услуг: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 11:43, 05.07.2025, Россия388
В январе 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка аутсорсинга бухгалтерских услуг.


Анализ российского рынка экспресс-доставки грузов и почты : итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 11:42, 05.07.2025, Россия367
В июне 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка экспресс-доставки грузов и почты.


Анализ российского рынка собственных торговых марок: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 22:30, 03.07.2025, Россия439
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка собственных торговых марок.


Как отыграть снижение ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в июне 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 11:23, 26.06.2025, Россия184
В условиях, когда банки снижают проценты депозитов, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


Анализ рынка фиброцементных плит в России, DISCOVERY Research Group, 11:20, 26.06.2025, Россия206
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка фиброцементных плит в России.


Анализ рынка микрокальцита (микромрамора) и тонкодисперсного мела в Узбекистане, DISCOVERY Research Group, 11:20, 26.06.2025, Узбекистан167
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка микрокальцита и тонкодисперсного мела в Узбекистане.


Анализ рынка замороженного шпината (шоковой заморозки, быстрой заморозки, в оптовой и розничной упаковке) в России, DISCOVERY Research Group, 11:09, 26.06.2025, Россия161
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка замороженного шпината (шоковой заморозки, быстрой заморозки, в оптовой и розничной упаковке) в России.


  © 2003-2025 inthepress.ru