Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«HR-тренды 2012». Ключевые тренды управления персоналом.

В последнее время удержать персонал становится сложнее и дороже. Привлечь квалифицированных специалистов и создать коллектив лояльных работодателю сотрудников – это настоящее искусство, созданное трудом высокоорганизованного HR-департамента.

На встрече вы узнаете все о главных HR-трендах 2012 года: новые подходы к организации кадрового резерва, KPI, инновации, зарубежный опыт, взаимодействие с ВУЗами. Ведущие эксперты расскажут о том, как стать «компанией-мечтой», как разрешать трудовые споры и налаживать стратегию коммуникаций в отношении сотрудников.

Темы бизнес-завтрака:

• «Лучший способ быть в тренде – создать его!»
• «HR-тренды 2012: мотивация и корпоративная культура»
• «HR-тренды в обучении персонала»

Приглашенные гости Ильгиз Валинуров, Хрисанфова Анастасия и Кравцов Александр поделятся своим профессиональным опытом, ответят на любые вопросы и проконсультируют участников.

Ильгиз Валинуров - Президент и основатель Корпорации Кадровых Агентств Business Connection, преподаватель спецкурса «Стратегическое управление персоналом» Президентской программы подготовки управленческих кадров для России, член редакционного совета журналов «Business education review» и «T&D Director». Автор и эксперт публикаций в журналах: «Управление персоналом», «Управление компанией», «Генеральный директор», «Директор по персоналу», «Административный директор», «Ведомости», «Коммерсант», «BusinessWeek», «Business Education Review», «Cosmopolitan» и др. Эксперт программ на телеканалах «НТВ», «Успех», «Комсомольская Правда TV», радио «Говорит Москва» и других.

Хрисанфова Анастасия – Специалист в области клинической психологии, сертифицированный тренер, автор ряда методик оценки персонала.
Дипломированный психолог, эксперт по управлению персоналом в компаниях non-food retail, работала с такими брендами, как BML, MEXX, Calvin Klein, Pinko, TopShop, Lady&Gentleman City, APART, ALBA, Старик Хоттабыч и другие.
За 6 лет работы в компаниях fashion retail прошла путь от тренинг-менеджера до директора по персоналу, успешно реализовав ряд проектов по построению системы управления персоналом и эффективной работы магазина, бюджетирования, затрат на персонал и построения мотивационных схем. Кроме того, создала ряд методических пособий для розничного персонала, разработала систему оценки персонала для всех уровней управления розницей.

Кравцов Александр - Кандидат наук, сертифицированный коуч, тренер.
Профессионал в области HR с более чем 10-летним стажем работы с персоналом, 7-летним опытом работы топ-менеджером на рынках B2B и B2С (сеть магазинов «Пятерочка», ОСАО «Ингосстрах», «Агромашхолдинг», «Объединеные кондитеры» (РотФронт, Бабаевский и т.д.), «Арпиком» (сети ресторанов «Гудман», «Колбасов» и т.д.). Имеет навыки в организации подбора, развития, оценки и стимулирования персонала, а также корректировки корпоративной культуры.

Для участия необходимо:
Зарегистрироваться на сайте. Участие бесплатно, количество мест ограничено.
Мы приглашаем: руководителей отдела по работе с персоналом, HR-менеджеров, менеджеров по обучению и развитию.
Место проведения:
Москва, Комсомольский проспект, дом 28, MDM-hall.

Дополнительная информация:
Moscow Business School - одна из ведущих бизнес-школ России, обладает многолетним опытом проведения бизнес-семинаров, корпоративных тренингов и выездных программ, обучения по программам MBA. Преподавательский состав Moscow Business School - это более 100 практикующих лекторов. Компания имеет филиалы в странах Европы и СНГ.
Кампус в Москве: Ленинский проспект, 38А. Телефон: +7 (495) 646-75-17

Контактное лицо: Алена Сотникова
Компания: Moscow Business School
Добавлен: 20:32, 26.01.2012 Количество просмотров: 1083


85 лет в Абакане готовят педагогов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:48, 21.07.2026, Россия759
Уже 85 лет в республиканской столице готовят педагогов. В июле 1941 года первыми выпускниками Абаканского учительского института стали 79 педагогов, а в победном 1945 – 104 человека.


ХГУ открывает общежитие повышенной комфортности, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:24, 21.07.2026, Россия134
После капитального ремонта, в преддверии нового учебного года, в Хакасском госуниверситете распахнет двери студенческое общежитие №6. Оно находится в самом центре города на улице Щетинкина, рядом с Администрацией Абакана, Правительством Хакасии, тремя театрами и двумя колледжами вуза.


Молодые ученые АГАУ специально для «Всероссийского Дня поля-2026» изготовили «Медовую карту Алтайского края», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:21, 21.07.2026, Россия224
Одним из главных аттракторов внимания посетителей тематической экспозиции «Дом мёда и оздоровительной продукции» на «Всероссийском Дне поля-2026» стала «Медовая карта Алтайского края».


ХГУ на третьем месте медиарейтинга Минобрнауки России в мессенджере Макс, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:39, 17.07.2026, Россия501
Минобрнауки России опубликовал рейтинг медийной активности вузов РФ за июнь 2026 года. В нём представлены и ранжированы 233 высших учебных заведения страны, входящих в систему министерства. По итогам июня по национальному мессенджеру Макс Хакасский госуниверситет вошёл в число лучших.


Кадры для беспилотников: в ТГУ готовят инженеров, ТГУ, 22:19, 17.07.2026, Россия162
В Тольяттинском государственном университете расширяют возможности для абитуриентов.


В ХГУ вручили дипломы врачам, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:18, 17.07.2026, Россия141
В медицинском институте Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Лечебное дело». Это уже 15 выпуск молодых врачей.


«Золотая молодёжь» Хакасского госуниверситета прославляет регион, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:53, 17.07.2026, Россия133
Работодатели могут найти успешного сотрудника выпускников Хакасского госуниверситета. Фото и краткий рассказ о почти 60 отличниках и студенческих лидерах размещены на страницах электронного сборника «Золотая молодежь – 2026». В нём перечислены достижения выпускников в научно-исследовательской, учебной, общественной и культурно-творческой деятельности.


В Приемной комиссии Алтайского ГАУ отмечают повышенный интерес абитуриентов к обучению в магистратуре, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:10, 14.07.2026, Россия383
В Приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета подал документ 170-ый абитуриент, желающий продолжить обучение в магистратуре вуза.


Более 13 тысяч заявлений от абитуриентов поступило в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:04, 14.07.2026, Россия452
Из них – свыше 8500 на бюджет, остальные на платный приём. В понедельник, 13 июля, в Хакасском госуниверситете завершился важный этап приёмной кампании – подача документов для поступления на бесплатные места бакалавриата от абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование, а также сдающих экзамены профессиональной или творческой направленностей.


Финансовая грамотность становится миссией для студентов ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:03, 14.07.2026, Россия370
На красноярской земле проведена очередная смена всероссийского форума ТИМ «Бирюса». В этом году он – юбилейный. Ему исполнилось 20 лет. На главной молодёжной площадке работала делегация студентов института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета.


На тематической площадке Алтайского ГАУ в рамках форума «Родные-любимые» молодые семьи познакомились с модными трендами в рукоделии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:29, 14.07.2026, Россия178
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.


В Алтайском ГАУ вручили дипломы о высшем образовании лучшим выпускникам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:03, 12.07.2026, Россия316
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам.


В МГППУ прошел мастер-класс по применению VR-технологий для развития саморегуляции с участием представителей МВД, Московский государственный психолого-педагогический университет, 16:56, 12.07.2026, Россия302
Мастер-класс направлен на ознакомление участников с возможностями использования виртуальной реальности как инструмента формирования и отработки навыков саморегуляции в профессиональной деятельности сотрудников полиции.


Алтайский ГАУ поднялся на 7 позиций в «Национальном рейтинге университетов» от «Интерфакс», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:25, 12.07.2026, Россия195
Группа «Интерфакс» представила XVII ежегодный Национальный рейтинг университетов (НРУ) 2026 года, в котором Алтайский государственный аграрный университет вновь продемонстрировал положительную динамику.


Членами сборной России стали 11 спортсменов ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:14, 12.07.2026, Россия181
Самые известные из них Фёдор Жибинов, Леонид Чебодаев и Артём Попов. Всего в Хакасском госуниверситете культивируется более 30 видов спорта. В вузе обучаются два мастера спорта международного класса, 13 мастеров спорта России и 35 кандидатов в мастера спорта.


  © 2003-2026 inthepress.ru