 |
Сервисы UNISTREAM в Армении полностью переведены на безадресные
Международная система денежных переводов UNISTREAM перевела все пункты, действующие на территории Республики Армения, в безадресный режим.
Он предполагает, что забрать отправленные средства можно в любой сервисной точке системы в стране получателя.
Теперь в пунктах UNISTREAM в РА можно получать и отправлять безадресные переводы.
В этом формате они могут идти и из терминалов в России, где клиентам доступны переводы по системе. Количество таких устройств в РФ – более 160 тысяч.
Армения – не единственная страна, где сегодня все пункты поддерживают безадресную опцию открытой. Однако достижение 100-процентного показателя безадресности здесь – важное событие не только для коридора Армения, но и для всего СНГ, считает президент UNISTREAM Сурен Айриян.
«Армения является чрезвычайно перспективным направлением денежных переводов, где система прилагает максимум усилий для увеличения своей рыночной доли. Достижение здесь 100-процентного параметра безадресности сделало наши сервисы еще более привлекательными для клиентов, а UNISTREAM – для потенциальных партнеров».
В РА система работает в партнерстве с 4 финансовыми институтами, имея достаточно разветвленную сеть по всей стране.
Только в столице Армении, г. Ереване, работает более 40 пунктов.
80 процентов переводов в РА осуществляются с использованием унифицированной карты клиента UNISTREAM.
В 2011 году оборот системы здесь вырос в долларовом выражении на 13 процентов, а количество транзакций – на 8.
Айриян отметил, что за последний год системе удалось сделать серьезный прогресс в продвижении безадресности во всем СНГ.
В частности, помимо РА, 100 процентов пунктов работают в безадресном режиме в Грузии, Кыргызстане, Молдове, Узбекистане и Таджикистане.
В Украине доля пунктов UNISTREAM, работающих в этом формате, составляет 74 процента, в Республике Беларусь – 42.
Президент UNISTREAM сообщил также, что в целом по СНГ доля пунктов системы, поддерживающих безадресную опцию для клиентов открытой, составляет 78 процентов.
«В наших планах на ближайшее будущее вывод всех пунктов UNISTREAM в СНГ в этот режим», – сказал он.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ОАО КБ "Юнистрим"
Добавлен: 15:32, 06.02.2012
Количество просмотров: 790
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 30.06.2025, Россия212 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 13:07, 10.06.2025, Россия215 |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-милионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
 |