Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Центр компетенции Microsoft» компании CSBI Group запустил собственный сайт http://csbims.ru/

Сегодня, 6 февраля 2012 года, компания CSBI Group объявила о запуске сайта по решениям Microsoft. На сайте представлен многолетний опыт компании в области автоматизации вопросов безопасности в рамках ИТ-инфраструктуры заказчика, автоматизации процессов управления взаимоотношениями с клиентами и партнерами.

Запуск сайта http://csbims.ru/ стал следующим шагом в реализации стратегии по развитию практики Microsoft в компании CSBI Group.

Напомним, что в прошлом году в компании CSBI Group был открыт Центр компетенций по продуктам Microsoft, что положило начало быстрого развития направления Microsoft в компании.

Запущенный Интернет-портал призван стать источником актуальной информации по решениям Microsoft для банковской сферы. Портал включает разделы, посвященные специализированным отраслевым решениям и консалтинговым услугам, которые предлагает Центр компетенции Microsоft, а также дает возможность прямого выхода на специалистов компании. Кроме того, на сайте вы найдете лучшие практики, информацию о вендорах, различные подходы к решению бизнес-задач - все, что необходимо знать о продуктах Microsoft.

Формирование работы с Microsoft в отдельное направление для CSBI Group важный, но вполне закономерный шаг. За последние два года Группа компаний взяла уверенный темп развития и была признана второй в рейтинге самых быстрорастущих IT-компаний России. Только с начала 2011 года были открыты несколько новых направлений, заключены партнерские соглашения с ключевыми вендорами, существенно расширена продуктовая линейка. Корпоративные решения на базе Microsoft одни из самых востребованных в банковском секторе, поэтому для компании CSBI Group, работающей на рынке банковской автоматизации с 1993 года, развитию этого направления был отдан высокий приоритет.

Стратегическая задача Центра компетенции Microsoft – обеспечить высокий уровень разработки и качество внедрения в области построения базовой инфраструктуры, управления ресурсами и взаимоотношениями с клиентами, создания приложений и хранения данных, повышения эффективности бизнес-процессов.

«Во-первых, создание сайта, это совершенно логичный шаг после создания Центра компетенции Microsoft, во-вторых, очень важно наличие обратной связи. Теперь посетители сайта имеют возможность напрямую связаться с экспертами компании и задать им свои вопросы, а также непосредственно с Интернет-страницы заказать выезд эксперта с демо-версией системы», - рассказала продакт-менеджер Центра компетенции Microsoft Зайко Юлия.

«Обеспечение прямого контакта с нашими потенциальными и существующими заказчиками, максимальная информативность и оперативность – главные задачи, которые призван решать ресурс. Мы хотим, чтобы ресурс стал точкой экспертизы по Microsoft», - комментирует эксперт департамента по работе с коммерческим сектором Галуст Шахбазян.

Контактное лицо: Елена Цегельник
Компания: CSBI Group
Добавлен: 15:46, 06.02.2012 Количество просмотров: 934


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия441
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия439
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия440
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия83
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия442
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия471
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия60
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия437
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия441
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия434
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия59
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия135
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия454
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия182
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия150
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru