 |
В Аппарат Правительства Челябинской области успешно внедрена система электронного документооборота
CSBI Group завершила проект по внедрению системы электронного документооборота в Аппарат Правительства Челябинской области.
Отметим, что переход на новую систему был необходим для замены ряда разрозненных программных разработок на единое полнофункциональное решение, позволяющее решать различные, в том числе более сложные задачи документооборота. Всего автоматизировано около 20 различных процессов обработки документов. Генеральным подрядчиком выступила компания «БФТ» – партнер CSBI Group, один из ведущих российских разработчиков в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления. В ходе реализации поставленных задач было автоматизировано 130 рабочих мест в различных структурных подразделениях Аппарата Правительства ЧО. Дополнительно проведена интеграция с системой криптозащиты VipNet (производитель ОАО «ИнфоТеКС»). Автоматизированы работы всех структурных подразделений Аппарата Правительства в том числе: обработка входящей корреспонденции; обработка исходящих документов; обработка обращений граждан; учет НПА; контроль исполнительской дисциплины.
В результате реализации проекта было создано единое информационное пространство для эффективного взаимодействия сотрудников Аппарата Правительства ЧО и обеспечен единый порядок исполнения поручений и контроля их исполнения.
ООО «СиЭсБиАй Групп» 196143, Санкт-Петербург, пл. Победы, 2 Телефоны: (812) 438-1991, 371-00-22 http://csbigroup.ru/
Контактное лицо: Боровских Алиса Игоревна
Компания: CSBI Group
Добавлен: 23:07, 07.02.2012
Количество просмотров: 644
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия219 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия413 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |