Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Безлимитный хостинг от компании «Эппл Технолоджис»

Компания “Эппл Технолоджис” предлагает инновационную услугу – безлимитный хостинг. Несмотря на то, что на рынке хостинга много подобных предложений, предложение ООО “Эппл Технолоджис” можно назвать действительно уникальным и не имеющим никаких ограничений.
Прежде чем приступить к разработке данного предложения, компанией было проведено важное исследование рынка, которое позволило им придти к мнению, что большинство услуг по безлимитному хостингу, на самом деле таковыми не являются
Причина этому – дороговизна технологий и невозможность большинства компаний предложить услугу в полной мере за ограниченные денежные средства.
Поэтому, для достижения безлимитности, компания «Эппл Технолоджис» организовала свой собственный кластер, объединивший множество серверов в одну группу, которая функционирует и рассматривается как единое целое.
Таким образом, стала доступной возможность поддерживать необходимое количество нужных компании ресурсов, путем добавления новых серверов в кластер.
Цена на безлимитный хостинг начинается от 1500 рублей в месяц, а возможности, которые компания предоставляет за эту плату, можно сравнить только с арендой выделенного сервера. Однако стоит заметить, что безлимитный хостинг от «Эппл Технолоджис» избавляет заказчика от проведения сервисных работ, необходимых выделенному серверу.
Компания предоставляет круглосуточную техническую поддержку, помощь в решении возникших вопросов и подготовленный “фундамент” для проекта любой сложности.
«Безлимитный хостинг – важное и бескомпромиссное решение для наших клиентов, которое поможет развиваться даже самым крупным проектам», - говорит Широкова Елена Анатольевна.
За подробностями предоставления услуги «Безлимитный хостинг» необходимо обращаться на сайт компании www.appletec.ru. Опытные специалисты компании расскажут обо всех услугах, окажут квалифицированную помощь и помогут выбрать оптимальное решение.
О компании:
«Эппл Технолоджис» предлагает своим клиентам широкий комплекс услуг по предоставлению хостинга – хостинг для 1С-Битрикс, виртуальный хостинг, хостинг php, хостинг joomla, а также предлагает услуги аренды сервера, регистрации, парковки и переноса доменов.
Контактная информация:
ООО “Эппл Технолоджис”
Контактное лицо: Широкова Елена Анатольевна
Адрес: 603005, Россия, Нижегородская обл., г. Арзамас, проспект Ленина, дом 208, офис 603.
Телефон: +7 (831) 291-03-52
ICQ: 639-750-729
Электронная почта: info@appletec.ru
Сайт: http://appletec.ru

Контактное лицо: Широкова Елена Анатольевна
Компания: ООО “Эппл Технолоджис”
Добавлен: 23:14, 07.02.2012 Количество просмотров: 688


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия222
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия218
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия240
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия234
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия227
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия215
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия213
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия219
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия245
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия238
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия229
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия66
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия70
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия73
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия61
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru