Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Game Insight объявляет о запуске «Железной дороги» в Android Market

МОСКВА, РОССИЯ, 7 февраля, 2012. Компания Game Insight объявляет о запуске игры «Железная дорога» (английское название – My Railway) на Android Market.

Компания Game Insight, один из ведущих разработчиков игр для мобильных платформ и социальных сетей, выпустила сегодня свою новую игру для Android Market – «Железная дорога».

«Железная дорога» - новый и очень оригинальный проект в жанре «строительства городов»: игроку предстоит развивать и заботиться о процветании не просто очередного поселения, города или страны, а самой настоящей железнодорожной империи. Прокладывая километры полотна, покоряя неизведанные территории, развивая инфраструктуру и возводя сопутствующие росту вашей дороги поселения, пользователи со временем смогут стать зарабатывающими огромные суммы магнатами, контролирующими доставку грузов в десятки и сотни мест!
В «Железной дороге» игроки найдут практически всё, что так или иначе ассоциируется с романтикой первооткрывателей и духом дальних странствий: множество моделей локомотивов, паровозов и вагонов, извилистые карты долин и рек, километры и километры соединяющих города железнодорожных перегонов и многое другое. Кроме того, в «Железной дороге» у пользователей появится возможность привлекать к игре своих друзей – они смогут как выполнять работу на ваших линиях, так и помогать со строительством магистралей!

Необходимо отметить, что Game Insight давно и прочно зарекомендовал себя как один из ведущих и наиболее успешных разработчиков игр для мобильных платформ и социальных сетей. «Железная дорога» - десятый по счету проект, запущенный компанией в рамках Android Market. Предыдущие мобильные игры Game Insight заслужили любовь более чем пятнадцатимиллионной аудитории, удерживая лидирующие позиции в таких рейтингах Android Market, как выбор Google, топ бестселлеров и топ бесплатных приложений.

Скачать игру с Android Market
https://market.android.com/details?id=com.gameinsight.myrailway

О компании
Game Insight - ведущий мировой разработчик и издатель игр для мобильных телефонов и социальных сетей. Благодаря широкому портфолио, имя Game Insight знакомо более 50 миллионам потребителей во всем мире - на платформах IOS, Android, в социальных сетях Facebook, Orkut и многих других. Более 30 игр Game Insight с одинаковой легкостью покорили как требовательную аудиторию Соединенных Штатов Америки и Европы, так и развивающиеся Корейский, Японский, Китайский и Южноамериканские рынки. Компания также развивает собственную игровую платформу Funzay.com, аудитория которой на данный момент составляет 15 миллионов игроков.
Более подробную информацию можно узнать на сайте компании http://www.game-insight.com/

Контактное лицо: Alla
Компания: Game Insight
Добавлен: 01:44, 08.02.2012 Количество просмотров: 787


PQ.Hosting в Лихтенштйне: 45-я локация и скидка 45%, PQ.Hosting, 13:07, 26.03.2025, Россия223
PQ.Hosting запускает новую локацию в Лихтенштейне! Оформите предзаказ уже сегодня и получите скидку 45% по промокоду PRESALE45. Активация серверов — через 96 часов!


НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия211
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия320
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия358
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия346
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия141
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия136
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия109
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия262
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия265
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия116
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия70
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru