 |
«Облачный склад - WMS на базе Microsoft Dynamics AX с использованием облачных технологий».
Компания «iSolutions» приглашает 29 февраля 2012г. на бесплатный веб-семинар по внедрению WMS-системы на базе Microsoft Dynamics AX с использованием облачных технологий, в ходе которого вы сможете ознакомиться с самыми современными подходами к автоматизации.
В рамках семинара пройдет презентация нового предложения по аренде отраслевого решения для управления складом iSolutions-Логистика на базе Microsoft Dynamics AX без необходимости приобретения серверного оборудования, лицензий на программное обеспечение, а также без дополнительных затрат на привлечение обслуживающих специалистов.
Специалисты компании iSolutions проведут демонстрацию отраслевого решения iSolutions-Логистика для управления складом на базе Microsoft Dynamics AX с использованием специализированного складского оборудования.
iSolutions-Логистика является дополнительным решением, расширяющим возможности модуля «Управление складом» Microsoft Dynamics AX, и позволяет комплексно автоматизировать процессы управления складом.
Решение iSolutions-Логистика включает в себя следующие функциональные возможности: • описание склада и контроль над его состоянием • детальная информация о товаре на складе • планирование и регистрация операций с товаром • тарификация и расчет стоимости услуг для клиентов • маркировка и стикеровка товара • использование беспроводных терминалов сбора данных • аналитическая отчетность о состоянии склада и операциях
Веб-семинар будет проходить в режиме он-лайн через Интернет. В рамках веб-семинара участники могут задавать вопросы и слышать комментарии докладчика.
Оставить заявку на участие и получить дополнительную информацию о мероприятии можно на сайте: http://www.innosol.ru/news/detail.php?ID=108
Задать вопросы по веб-семинару и оставить заявку на участие можно Анне Чуриловой по электронному адресу achurilova@innosol.ru или по тел. +7 (499) 613 78 73.
О компании iSolutions
iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются: • разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях; • консалтинг в области управления и информационных технологий; • поставка лицензионного ПО; • поставка специализированного оборудования.
Опыт компании iSolutions составляет множество реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических и производственных компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами. С 2011 года компания iSolutions стала участником программы Service Provider Licensing Agreement (SPLA), что позволяет предлагать современную «облачную» реализацию корпоративных информационных систем. Web-сайт: http://www.innosol.ru/
Контактное лицо: Евгения Выходцева
Компания: "iSolutions", LTD
Добавлен: 18:45, 08.02.2012
Количество просмотров: 786
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия139 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия150 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |