 |
«МАРКА №1 В РОССИИ-2011» на Первом канале!
Церемония состоялась 9 декабря в Государственном Кремлевском дворце. Уже четырнадцатый раз оргкомитет премии «МАРКА №1 В РОССИИ» завершил год большим предновогодним шоу, в рамках которого награждались победители народного голосования. В этом году оно проходило с 12 по 26 сентября. Более 250 тысяч россиян приняли участие в выборе лауреатов, полный список которых был объявлен 17 октября в пресс-центре РБК.
Весь вечер на сцену Государственного Кремлевского дворца поднимались представители компаний-лауреатов премии «МАРКА №1 В РОССИИ». По традиции, в рамках церемонии прошел гала-концерт, в котором приняли участие самые яркие звезды российской эстрады: Валерия, Александр Буйнов, Надежда Бабкина, Лайма Вайкуле, Сергей Лазарев, Жасмин, Фабрика, Дима Билан, Иванушки Int., Алсу, Виктория Дайнеко и другие. Почетный пост ведущих поочередно занимали две очаровательные пары – Юлия Ковальчук с Александром Олешко и Анита Цой с Марком Тишманом.
Лейтмотивом торжественной церемонии стала тема благотворительности. В 2011 году премия «МАРКА №1 В РОССИИ» прошла под девизом «2011 добрых дел», и в рамках этой концепции Оргкомитет премии провел 17 ноября благотворительную акцию в отделении пересадки почки Российской детской клинической больницы, подарив маленьким пациентам настоящий праздник с выступлением клоунов и вручением подарков от марок-лауреатов. Организаторы мероприятия надеются, что подобные акции станут доброй традицией и помогут возрождению меценатства в нашей стране.
___________________________________________________________
МАРКА №1 В РОССИИ – одна из наиболее значимых российских наград в области построения брэндов. Организована медиа-холдингом РБК, вручается с 1998 года. Присуждается на основе мнения покупателей о бренде в национальном масштабе. Рейтинг выявляет бренды, обладающие наибольшей спонтанной известностью и сформировавшие у покупателей мнение о себе как о лучших. Воспринимаемое качество является ключевым показателем капитала брэнда и единственной ассоциацией, которая влияет на доходность акций и финансовые показатели.
Оргкомитет премии «Марка №1 в России» (495) 363-0335 Info@narodnayamarka.ru www.narodnayamarka.ru
Контактное лицо: Ольга Бескина
Компания: РБК
Добавлен: 19:16, 08.02.2012
Количество просмотров: 695
«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия240 |
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded. |
«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия121 |
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux. |
|
 |