Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Почтовая служба Швеции заказывает у Siemens машины предварительной обработки почты и системы сортировки писем большого формата

Posten Meddelande, подразделение провайдера почтовых услуг Post Nord, устанавливает оборудование по сортировке писем производства Siemens в своих новых сортировочных центрах в шведских городах Холлсберг и Розерсберг. Четыре машины типа Culler Facer Canceller (CFC) 3004 будут в будущем задействованы в процессе предварительной обработки, сортировки и раскладки по маршруту почтальона писем как стандартных, так и больших размеров (до формата С4). Сортировка писем формата B4 и более будет осуществляться пятью сортировальными машинами типа Open Mail Handling System (OMS) – Открытая система обработки почты.

Ввод в эксплуатацию сортировочного центра в Холлсберге запланирован на 2013 год; центр в Розенсберге начнет работу в 2014 году.

Машины предварительной обработки (CFC) подготавливают письмо к автоматической сортировке. Они отделяют почту, не поддающуюся автоматической обработке, идентифицируют лицевую сторону, проверяют наличие марки и погашают ее. До настоящего времени такие машины могли обрабатывать только письма стандартного формата, большие же письма (пакеты) обрабатывались вручную. С появлением новой машины типа CFC 3004 необходимость в большей части такой «ручной» работы отпадает. Post Nord ранее уже приобрела четыре машины этого типа для установки в Дании. Теперь это инновационное оборудование будет применяться и в Швеции.

По сравнению с аналогичным оборудованием по обработке почты, машины типа Culler Facer Canceller могут удовлетворить наиболее широкий спектр требований заказчиков. Новая разработка Siemens спроектирована как функциональная платформа, которая предоставляет каждому заказчику возможность выработать для себя наиболее оптимальное и экономически эффективное решение. Для того, чтобы считывание адресов осуществлялось с помощью одного устройства, Почтовая служба Швеции выбрала CFC в комплекте с интегрированной машиной считывания и кодирования изображения IRV. Интеграция всех функций – от предварительной обработки и чтения адресов до сортировки и раскладки по маршруту почтальона – в один непрерывный процесс обработки почты, позволяет сократить временные и трудозатраты, а также сэкономить площадь.

Модуль динамического взвешивания писем весом до 300 грамм с точностью до 2 грамм позволяет заказчику автоматически идентифицировать почтовые отправления, которые были оплачены ниже установленных тарифов. Модуль взвешивания может быть официально калиброван.

Сортировка пакетов формата большего, чем B4 – длиной максимум 406 мм, шириной 305 мм и толщиной до 32 мм – будет осуществляться с помощью системы OMS. Решающим фактором стала пилотная система OMS, установленная в Готенбурге. Эта система полностью удовлетворяет требования заказчика с точки зрения стабильности работы, пропускной способности и эффективности сортировки почты – вплоть до раскладки по маршруту почтальона.

Машины предварительной обработки типа Culler Facer Canceller (CFC) 3004 и системы Open Mail Handling System (OMS) в будущем будут использоваться для сортировки почты в подразделении провайдера почтовых услуг Post Nord – Posten Meddelande, в Швеции. Машины типа CFC будут задействованы в процессе обработки почтовых отправлений форматом до С4. Сортировка отправлений формата B4 и более будет осуществляться машинами типа OMS.

Фотографию можно скачать на сайте Siemens по ссылке http://www.siemens.com/mobility-logistics-pictures/cfc/sweden.

Дополнительная информация

Департамент «Интегрированный транспортные системы» концерна Siemens (Мюнхен, Германия) предлагает решения для компаний, работающих в сфере оптимизации грузопассажирских перевозок. Департамент объединяет бизнесы Siemens в сфере управления международных перевозок, транспорта и логистики. Портфолио департамента включает средства автоматизации железных дорог, решения по инфраструктурной логистике, умные транспортные системы, а также технологии для развития инфраструктуры для электротранспорта. Более детальная информация доступна на http://www.siemens.com/mobility-logistics.

Siemens AG (Берлин и Мюнхен) является глобальным поставщиком электроники и электротехники для промышленности, энергетики и здравоохранения. Более 160 лет имя Сименс ассоциируется с техническими достижениями, инновациями, высоким качеством, надежностью и международным характером бизнеса. В 2011 финансовом году, который закончился 30 сентября 2011 года, объем продаж концерна составил 73,5 млрд. евро, чистая прибыль – 7 млрд. евро. По состоянию на конец сентября 2011 года в Сименс работают 360 тысяч сотрудников по всему миру. Более детальная информация доступна на сайте http://www.siemens.com/.

За дополнительной информацией обращайтесь в «Сименс Украина» к Елене Самбрус по тел. +38 (044) 392 24 19, olena.sambrus@siemens.com.

Контактное лицо: Татьяна
Компания: Siemens
Добавлен: 15:30, 09.02.2012 Количество просмотров: 614


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Флант» стали лауреатами премии РБК Digital Awards, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 02:19, 10.04.2024, Россия892
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и российская ИТ-компания «Флант» получили премию Digital Awards РБК Петербург за первое внедрение в финтех-отрасли платформы Deckhouse Kubernetes Platform. В исследовании отмечено, что платформа соответствует высоким регуляторным требованиям по безопасности, устойчивости и импортонезависимости.


Следуй за новыми трендами! Российский бренд одежды SMENA проводит ребрендинг., SMENA, 02:18, 10.04.2024, Россия953
Бренд одежды для детей и подростков smena проводит перезагрузку, которая затрагивает обновление позиционирования, ребрендинг розничной сети и всех каналов коммуникации.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:18, 10.04.2024, Россия894
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 02:18, 10.04.2024, Россия897
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 02:07, 10.04.2024, Россия96
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 02:07, 10.04.2024, Россия102
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 05:14, 09.04.2024, Россия172
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:13, 09.04.2024, Россия185
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:13, 09.04.2024, Россия184
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:13, 09.04.2024, Россия184
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


PRO32 составил рейтинг городов с повышенным диджитал-аппетитом, PRO32, 05:13, 09.04.2024, Россия174
В число лидеров рейтинга самых “голодных до IT” городов вошли Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара. К такому выводу пришли эксперты PRO32, проанализировав интересы россиян и выяснив, жители каких городов-миллионников чаще всего ищут информацию про антивирусы, таск-трекеры, удаленный доступ и другие технологичные продукты.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 05:11, 09.04.2024, Россия182
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Такском представил свои IT-решения по ЭПД на межрегиональных форумах в Воронеже, Такском, 05:10, 09.04.2024, Россия184
Компания «Такском» приняла участие в двух межрегиональных форумах, посвященных вопросам транспортно-логистической сферы и импортно-экспортной деятельности, которые состоялись в Воронеже


«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024, АО ДиалогНаука, 05:09, 09.04.2024, Россия199
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в 17-ом Межотраслевом Форуме «CISO-Forum 2024». Мероприятие состоится 12 апреля 2024 года в Москве в технологическом кластере «Ломоносов».


Взаимное признание электронной подписи будет масштабироваться: 90 стран мира могут отказаться от бумажных документов и подключить трансграничный ЭДО, Газинформсервис, 05:08, 09.04.2024, Россия184
В рамках 11-го Азиатско-тихоокеанского форума по безбумажной торговле эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин рассказал о перспективах развития безбумажной торговли в сегменте B2B.


  © 2003-2024 inthepress.ru