Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

V БИЗНЕС-КОНГРЕСС «TOP-CLASS INTERNATIONAL»

11-13 апреля 2012 года в Москве

TOP-CLASS INTERNATIONAL это главное бизнес – событие для малого и среднего бизнеса

Стратегии Управление знаниями Маркетинг Продажи

ВСЕ ЗДЕСЬ!

Самые актуальные и применимые знания со всего мира! Каждый год команда СОМАР посещает самые значимые бизнес – форумы планеты. Знакомится с самыми востребованными экспертами на сегодняшний день. Затем вместе с российскими специалистами адаптирует полученные знания для отечественного рынка, чтобы каждый участник TCI уже завтра смог применить их и стать лидером в собственной отрасли.

Вадим Ширяев*: «Мы не продаем знания! Мы их покупаем! У всех и во всем мире!»

Самые передовые тренды! Благодаря постоянному анализу мировых тенденций и получению информации из первых уст, мы уже сегодня знаем, какие изменения произойдут на рынках и где будут деньги завтра. Это поможет участникам TCI всегда быть на шаг впереди своих конкурентов.

Лучшие мировые и российские спикеры! Эксперты, у которых есть реальные знания, используемые и приносящие огромнейшие прибыли ведущим международным компаниям.
Все – только практики.
В этом году спикерами конгресса станут:
• Стивен Манн, управляющий директор, Essential Safety Services Limited, Консультант и тренер в правительственных организациях Великобритании (UK)

• Рон Янг, основатель и главный исполнительный директор Young International Ltd. и Knowledge Associates International в Великобритании. Он признан одним из ведущих международных экспертов и идейным лидером в Сотрудничестве, Обучении, Управлении Знаниями (КМ) и Инноваций.(UK)

• Тарек Кассар, основатель и исполнительный директор Youngberry Agency - ведущая компания в вопросах маркетинга и изучения потребностей молодёжи в Средне -Восточном регионе (Катар)

• Питер Хаен, генеральный секретарь/Казначей Всемирной федерации менеджеров по персоналу (WFPMA) (Нидерланды)

• Джереми Спиллер управляющий директор удостоенного многочисленных призов агентства White Hat Media, которое специализируется в поисковом маркетинге и социальных медиа. (UK)
Уникальный формат мероприятия! Social hub – открытые дискуссии со спикерами и между участниками. TCI – это клуб единомышленников, руководителей активно растущего и среднего бизнесов. Здесь оценят ваши идеи по достоинству.

TCI. Все здесь! Присоединяйтесь www.tci-congress.ru!

Зарегистрироваться, получить подробную информацию и прислать свои идеи можно по телефону:
+7 (495) 649-1-649 или по электронной почте: info@somar.ru.

Контактное лицо: Макарова Анастасия Александровна
Компания: ITECH.group
Добавлен: 18:06, 13.02.2012 Количество просмотров: 711


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия244
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия243
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия245
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия286
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия243
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия246
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия248
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия251
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия329
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия281
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия273
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия273
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия289
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия279
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия380
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru