 |
Infor стал официальным поставщиком команды Scuderia Ferrari
Компания Infor, ведущий поставщик программного обеспечения для бизнеса, обслуживающий более 70,000 пользователей, объявила о подписании договора о многолетнем сотрудничестве с самой успешной командой Формулы-1– Scuderia Ferrari. Спонсорство укрепляет долгосрочное деловое сотрудничество с Ferrari - в бизнесе одной из самых популярных автомобильных марок в мире продукты Infor играют немаловажную роль.
В рамках спонсорского соглашения логотип Infor появится на форме участников Формулы-1 от команды Scuderia Ferrari, на транспортных средствах вспомогательной команды, на всех информационных материалах, на сайте Ferrari, а также на официальной сувенирной продукции. Благодаря спонсорству бренд Infor увидят примерно 500 млн. болельщиков гонки Формула-1, а также телезрители в 187 странах и в 20 специальных местах трансляции Гран-при Формулы-1.
«Infor и Ferrari ставят перед собой одну и ту же цель – мы хотим предоставить нашим клиентам скорость и высокое качество, – говорит Чарльз Филлипс, генеральный директор компании Infor. – Мы с нетерпением ждем начала работы с известнейшей гоночной командой и возможности рассказать обществу об обновлении компании Infor. Наше программное обеспечение помогает Ferrari строить отличные автомобили, включая и те, которые участвуют в Формуле-1. Также продукция Infor помогла Ferrari расширить производственные мощности в ответ на растущий спрос, не инвестируя в строительство нового завода».
«Мы рады видеть Infor среди наших официальных поставщиков, – говорит Стефано Доменикали, руководитель команды. – Infor является мировым лидером в области бизнес-услуг и программного обеспечения, и наши компании уже давно сотрудничают. Для Ferrari крайне важно полагаться на партнеров, которые отличаются особыми достижения в своей области и имеют в составе своей ДНК уникальные частицы, отвечающие за конкуренцию и стремление к успеху».
О компании Infor
Компания Infor – ведущий поставщик корпоративного программного обеспечения и услуг. Компания помогает более чем 70 000 клиентов в 164 странах мира оптимизировать операционную деятельность и стимулировать рост. Большую информацию о компании можно получить по ссылке www.infor.com.
Контактное лицо: Евгения Головина
Компания: Infor
Добавлен: 19:57, 13.02.2012
Количество просмотров: 830
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия178 |  |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия171 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
| В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия153 |
| «1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР». |
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия182 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
|
 |