Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пять клиентов Epicor объявленыпобедителями международной производственной премииML 100

Ливермор, штат Калифорния, 15 февраля 2012 года. КорпорацияEpicorSoftware, глобальный лидер в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, поздравиласвоих клиентов BigAssFans, Card-MonroeCorporation, ChirchGlobalManufacturingLLC, DrallimIndustries и HARBECInc., которые были названы победителями международной премии ManufacturingLeadership 100 (ML100) 2012 года.

Саммит Лидеров Производства и Программа Награждения представленыобъединением ManufacturingExecutive. В этом году в рамках премии ML 100, состоявшейся уже в восьмой раз, были отмечены как производственные компании, так и отдельныеруководители, определившие будущее мирового производства в различных номинациях, в том числе«Стабильность», «Качество работы», «Развитие трудовых ресурсов», «Инновации», «Предпринимательство в производстве», «Продвижение отрасли» и др.

Корпорация Card-Monroe, штаб-квартира которой расположена вХатануге, штат Теннеси, является ведущим мировым производителем заказного тафтинговогооборудования и покупателем системы EpicorERP. Именно эта компания была названа победителем в категории «Инновации».Card-Monroeбыла отмечена за динамичное развитие продуктовой линейки, применение инновационных методов в рамках сотрудничества с клиентами, партнерами и акционерами, внедрение стандартов и контроля качества на всех уровнях производства, внедрение передовых технологий, а также положительное влияние на результаты хозяйственной деятельности и ее эффективность.

КомпанияChirchGlobalManufacturing, штаб-квартира которой расположена в Макгенри, Иллинойс, была названа победителем в категории GlobalValueChainAward («Лидер в области создания глобальной цепочки поставок») за создание цепочки поставок с высокой добавленной стоимостью услуг .Мировая производственная сеть Chirch состоит из владельцев бизнеса малых и средних производственных предприятий, которые в совокупности упрощают цепочки поставок с высокой добавленной стоимостью услуг для клиентов, осуществляющих деятельность на более высококонкурентных и сложных участках. Отметим, что ChirchGlobalManufacturing вот уже второй год подряд попадает в список ML100. Компания удачно вложила инвестиции в приобретение пакета EpicorExpressManufacturingEdition на базе Saas. Тем самым Chirch не только обеспечила усовершенствование и дальнейшее развитие собстенного производства, но и вдохнула новую жизнь в легендарное «Сделано в Америке".

Британская компания DrallimIndustries (г. Санкт-Леонардс-он-Си, Восточный Саксесс, Англия), была объявлена победителем в категории InformationLeadershipAward («Лидер в области информации») за использование компанией системыEpicorERP для продвижения ее конкурентных преимуществ путем улучшения производственных процессов благодаря полной прозрачности всех бизнес-операций и своевременному принятию мер в возможных критических ситуациях.
Канадская компания HARBECInc, мировой лидер в области производства заготовок, оснастки, обработанных компонентов и других высококачественных литых деталей, была признана лидером в номинации SustainabilityAwards («Принятие выверенных решений»). Поводом к этому послужило принятие предприятием решения о внедрении системы учета выбросов углекислого газа Epicor (EpicorCarbonConnect). Будучи социально ответственной компанией, HARBECзаботится, прежде всего,о том, чтобы к 2013 году достичь нейтрального уровня выброса парниковых газов на своем производстве. Планируемое HARBECполучение сертификатаISO 50001 потребует систематического контроля выбросов углекислого газа и регулярной отчетности с использованием таких систем какEpicorCarbonConnect.
В номинации ManufacturingEntrepreneurAward(«Предпринимательство на производстве») победителем стал Кэри Смит, президент и исполнительный директор компании BigAssFans (Ленгсингтон, штат Кентукки), также являющейся клиентом корпорации Epicor.

"От лица корпорации Epicor поздравляем всех наших клиентов - победителей ML 100 за выдающиеся достижения в области промышленного производства, стратегического планирования и реализации,- обратился к представителям компаний-победителейДжон ХИРАОКА, исполнительный вице-президент и директор по маркетингу компании Epicor, -Мы рады предложить нашим клиентам инновационные технологии, которые обеспечивают успех компаний, определяющих будущее мирового производства".

Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: Epicor
Добавлен: 01:41, 17.02.2012 Количество просмотров: 765


Кто зарабатывает на предновогодней суете: исследование «Телфин», OkoCRM, Unisender, Телфин, 23:37, 09.12.2025, Россия148
Правильная подготовка к праздникам дает +40% к продажам. Кто не усилил коммуникации до 10 декабря — рискует потерять не менее 25% декабрьских сделок. В декабре люди на 12% быстрее принимают решение о покупке.


UDV Group: какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как их использовать в доказательной базе, UDV Group, 23:36, 09.12.2025, Россия127
Иван Бурмистров, пресейл-инженер UDV Group, рассказал о том, какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как эти данные ― от IP-адресов и метаданных до переписок и логов взлома ― могут быть собраны, сохранены в исходном виде и использованы правоохранителями как доказательная база для установления личности преследователя.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:33, 09.12.2025, Россия140
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:32, 09.12.2025, Россия143
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия146
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия161
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия158
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 21:43, 08.12.2025, Россия180
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия157
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:19, 09.12.2025, Россия165
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:15, 09.12.2025, Россия216
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Наталья Мажина, versta.io: 80% клиентов стратегически подошли к логистике новогодних подарков, Versta, 23:15, 09.12.2025, Россия175
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали, как представители бизнеса готовятся к рассылке новогодних подарков клиентам и партнерам.


«Нетрика Медицина» выпускает ИИ-ассистента для контроля качества данных, Нетрика, 23:14, 09.12.2025, Россия80
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет ИИ-ассистента для контроля качества данных.


OptiTeam Consulting признан одним из крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства, ОптиТим Консалтинг, 23:11, 09.12.2025, Россия77
Аналитическое агентство TAdviser опубликовало список крупнейших ИТ-поставщиков для строительной отрасли. Компания OptiTeam заняла 11-е место в обзоре.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия126
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


  © 2003-2025 inthepress.ru