Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 60 работ представлено на первый конкурс «Лучшее корпоративное видео – 2012 года»

22 февраля в «РИА Новости» состоится заседание жюри конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2012». Член жюри исполнительный директор РИА Новости Василий Борисов, рассказал о тенденциях, которые сегодня наблюдаются при создании корпоративного видео: «Корпоративное ТВ в течение, буквально, последнего года стало одним из самых актуальных инструментов для решения задач внутрикорпоративной политики и взаимоотношения с клиентами. То, что раньше ограничивалось корпоративными изданиями и сайтами, стало новым мультимедийным продуктом. Как и все новое, корпоративные ТВ, видео, информационные видеоканалы требуют от менеджмента осмысления и четкого целеполагания - иначе значительные средства могут быть потрачены впустую. На мой взгляд, фестиваль сможет определить ориентиры развития корпоративного видео, выявить наиболее перспективные инструменты и технологии, базу профессионалов. РИА Новости, как мультимедийное агентство, стоит на стыке всех самых современных новостных технологий, в том числе Видео, мы готовы делиться нашим опытом с российским бизнесом и коммуникационными агентствами».
Спешите подать заявку на участие в первом российском Фестивале «Лучшее корпоративное видео – 2012». На сегодняшний день участвует боле 60 работ. Смотрите канал «Фестиваль корпоративное видео – 2012» расположенный на RUTUBE (со-организатора Фестиваля) http://akmr.rutube.ru/ и на сайте АКМР http://www.corpmedia.ru/konkurs/luchshee_corp_video/nominanty/2012/.
Среди участников: компании Альфа-Банк – имиджевый Корпоративный фильм о 20-ти летней истории Альфа-Банка и страны «А, ПОМНИТЕ?»; Стройгазмонтаж – имиджевый Корпоративный фильм «Никто и никогда»: строительство, равное стыковке в космосе»; ВТБ Капитал – имиджевый корпоративное фильм ВТБ Капитал; Авиакомпания « Волга-Днепр» - информационно-образовательный фильм «Мультимедийная презентация по продукту Чартерные грузовые авиаперевозки»; Студия Кулишова – имиджевый Корпоративный фильм «Учебно-методические разработки «Газпром Трансгаз Ставрополь» в 2011году»; Ивент Альянс – видеоотчет «Церемония закрытия сезона КХЛ 2011»; Сокур и партнеры – вирусные Ролики «Сокур и партнеры» и другие.
Номинации конкурса:
• Имиджевый корпоративный фильм;
• Информационно-образовательный фильм (вкл. мультимедийные презентации);
• Документальное кино;
• Вирусные ролики (только корпоративного характера: В2В, В2С, В2P);
• Корпоративное ТВ (Indoor-TV, Web);
• Корпоративный интерактивный сайт / видеотрансляция / корпоративный
• Канал на Youtube, RUTube;
• ТВ-передача;
• Видеоотчет и др.
Программа первого Форума «Корпоративное видео в России: основные тенденции рынка» (http://www.corpmedia.ru/konkurs/luchshee_corp_video/programma/), в рамках форума будет четыре секции: «Корпоративное видео», «Сценарий и креатив корпоративного видео», «Вирусные видео», «Корпоративное ТВ», пройдет презентация работ шорт-листа «Лучшее корпоративное видео». Венцом станет награждение лауреатов Фестиваля «Лучшее корпоративное видео – 2012». Среди спикеров Форума:
• Игорь Игнатьев, заместитель председателя Концерна «Шелл» в России, президент АКМР;
• Вячеслав Гольдфельд, генеральный директор LBL PRO Новосибирск;
• Иван Сидельников, продюсер, Installtechno creative group;
• Андрей Скворцов, директор группы «Меркатор»;
• Сергей Марочкин, директор Films at work;
• Александр Астахов, исполнительный директор Films at work, директор по развитию LBL-pro;
• Андрей Батурин, заместитель генерального директора по связям с общественностью компании «Стройгазмонтаж»;
• Илья Корнеев, креативный директор агентства «вирусного маркетинга» «Аффект»;
• Евгений Царьков, исполнительный директор, GreenPR;
• Василий Борисов, исполнительный директор «РИА Новости»;
• Лариса Шлепина, генеральный продюсер продакшн-студии Clap Clap Production;
• Георгий Рюмин, генеральный директор компании ТВА.
Справка:
Организатор: АКМР (Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России)
Со-организатор: RuTube.
Официальная площадка Фестиваля и Форума: «РИА Новости».
Генеральный интернет-партнер: Sostav.ru.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ОДНОГО ВИДЕОПРОЕКТА В КОНКУРСЕ «Лучшее корпоративное видео»: 6500 рублей (включая НДС 18%).
СТОИМОСТЬ КАЖДОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВИДЕОПРОЕКТА составит 4000 рублей (включая НДС 18%). От одной компании может выдвигаться неограниченное количество видеоработ.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ «Лучшее корпоративное видео»: 12 000 рублей (включая НДС 18%), при участии в конкурсе стоимость участия составит – 5500 рублей (включая НДС 18%)
Скидки для участников форума:
• Участники мероприятий АКМР – 5% от стоимости участия;
• Члены АКМР согласно условиям членства - 15% от стоимости участия; члены РАСО - 10%
• Участники Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа России» - 5%.
Скидки суммируются, но не могут составлять более 20%.
Регистрационный взнос на участие в конкурсе дает право на участие в Церемонии награждения и скидку в размере 50% на участие в Фестивале.
Регистрируйтесь через сайт АКМР: http://www.corpmedia.ru/files/2012_best_corp_video.doc
Подробнее о фестивале: http://www.corpmedia.ru/konkurs/luchshee_corp_video/
Предварительная программа: http://www.corpmedia.ru/konkurs/luchshee_corp_video/programma
Информационная поддержка: «Новости СМИ», 4banket.ru, Advertology.Ru, AdIndex.ru, AdFox.ru, Cateringconsulting.ru, Brainity.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Media-Day.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, Public.Ru, Superjob.ru, АКАР, АКПП, АНРИ, АРПП, «Гарант», Деловая Россия.ру, ИАЦ Publicity, «Империя кадров», Медиагруппа «Вся Россия», Пищеблог.ру, «Планета СМИ», РАМУ, РАСО, РекрутингNews, РФР, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, журнал «Со-общение».

Контактное лицо: Галдин Андрей
Компания: АКМР
Добавлен: 01:47, 17.02.2012 Количество просмотров: 1484


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия59
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия162
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия160
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия152
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия152
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия145
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия81
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия162
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия137
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия228
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия52
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия140
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru