 |
АМИ создала КСЗИ для Пенсионного фонда Украины
Создание КСЗИ позволило обеспечить защиту служебной информации в информационно-телекоммуникационной системе в соответствии с требованиями действующего законодательства технической защиты информации Украины.
При разработке и внедрении КСЗИ специалистами АМИ были учтены все внутренние требования главного управления ПФУ в Донецкой области к информационной безопасности, организации регулярного защищенного обмена информацией, своевременному оперативному формированию печатных документов с ограниченным доступом.
Мероприятия, направленные на повышение уровня знаний персонала информационных систем в области защиты информации, дали возможность повысить общий уровень информационной безопасности организации, обеспечить защиту не только информации с ограниченным доступом, но и открытой информации, являющейся собственностью государства при ее обработке в информационно-телекоммуникационных системах.
Автоматизация процессов обработки документов с ограниченным доступом позволила повысить продуктивность работы специалистов главного управления ПФУ в Донецкой области и обеспечить положительный экономический эффект от внедрения данного решения.
Ватулин О.А, и.о. начальника главного управления ПФУ в Донецкой области, выразил благодарность коллективу сотрудников компании АМИ за «профессиональный подход к проектированию и созданию КСЗИ» и «ее качественное техническое обслуживание». Уместно напомнить, что за последние годы компания АМИ реализовала более 20 проектов по проектированию и внедрению комплексных систем защиты информации. Среди наших клиентов: ГП НПО «Павлоградский химический завод»; КРУ в Донецкой области; Главное управление МЧС в Донецкой области; Ряд объединенных государственных налоговых инспекций; Областное управление статистики в Донецкой области; ОАО «ЮЖНИИГИПРОГАЗ» и другие.
# # # # Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/
Контактное лицо: Кононов Олег
Компания: АМИ
Добавлен: 02:32, 22.02.2012
Количество просмотров: 694
«Триафлай» выпустила Систему мониторинга тендерной деятельности, ООО "Триафлай", 14:06, 01.10.2025, Россия6 |
«Триафлай» представила собственную Систему мониторинга тендерной деятельности — информационно-аналитическое решение для комплексного управления закупочными процедурами. Программный комплекс обеспечивает контроль — от планирования и формирования годового плана до анализа исполнения контрактов. |
Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия169 |  |
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках. |
Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия182 |  |
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet. |
|
 |