 |
«Корпоративные Системы», IBM и Xerox – семинар «Тенденции рынка ИТ 2012. Лига чемпионов».
15 февраля в Санкт-Петербурге в ресторане «Jager Haus» состоялся семинар «Тенденции рынка ИТ 2012. Лига чемпионов».
Цель семинара - рассказать участникам об основных направлениях современного рынка информационных технологий, ведущих трендах нового времени, возможностях и трудностях ИТ рынка в России, а так же представить своих надежных партнеров, компании IBM и Xerox.
«Корпоративные Системы». Компания «Корпоративные Системы» представила участникам информацию о новых возможностях сотрудничества, основных преимуществах партнерства, параллельно с этим отвечая на главные вопросы о том, как грамотно вести свой бизнес в условиях неуправляемого роста информационных технологий.
Отдельное внимание было уделено многочисленным возможностям, среди которых помощь в правильном выборе, его проверке на демооборудовании, поддержке эксплуатации сервисной службой – Ай Ти Сервисом, которая так же осуществляет обслуживание, диагностику и ремонт офисной техники. Клиенты компании первыми получают информацию о инициативах вендора, специальных промоакциях, повышающими целесообразность и выгоду использования ИТ решений.
Существенным плюсом в планировании и реализации ИТ-проектов являются финансовые инструменты системного интегратора: кредитные и лизинговые инструменты, вовлечение финансовыx структур вендоров. Способность индивидуально планировать финансовую и техническую сторону ИТ проектов, предоставлять глубокие скидки, фиксировать цены на длительные сроки выгодно отличает «Корпоративные Системы» на рынке.
XEROX Компания Xerox представила свои перспективные решения в виде новейшего инновационного оборудования (печатная техника, технологии HQLed, твердочернильная печать, wi-fi принтеры) и программные решения. Отдельную заинтересованность участников вызвало решение SafeQ. Являясь эффективным решением для организации учета затрат на печать, SafeQ повышает производительность печатной среды, обеспечивает быстрый и удобный контроль над офисной печатью. Внедрение комплекса SafeQ позволяет компаниям снизить расходы на печать на 15—20%, служит инструментом аналитического учета и мониторинга оборудования. Важно, что каждое печатное устройство в офисе вне зависимости от фирмы-производителя, формирует прозрачный отчет использования оборудования, а SafeQ анализирует их по различным параметрам и предоставляет результаты в наглядной форме.
IBM В рамках семинара освещались новинки серверов и систем хранения данных экспертами компании IBM. Особый акцент доклада был сделан на надежности систем хранения и обработки данных, инновационных решениях, применяемых в оборудовании IBM. В фокусе общениях участников конференции были решения System X, Blade Server, системы хранения Storwize 7000. Убедительная аргументация надежности, технологичности, экономичности, а также специальные цены делают данные решения бесспорными лидерами продаж. Отдельно было отмечено, что данное оборудование доступно для целей тестирования и может быть получено в «Корпоративных Системах» на срок до 3 месяцев.
Семинар помог по-новому взглянуть на компанию «Корпоративные Системы», раскрывая новые уникальные выгоды сотрудничества с системным интегратором, ознакомиться с новинками серверов и систем хранения данных IBM, особенностями офисной техники и программных решений Xerox. Мероприятие позволило специалистам различных компаний обменяться с коллегами опытом и знаниями, получить много полезной технической и маркетинговой информации, ощутить заряд положительных эмоций, порадоваться победе клуба Зенит в Лиге Чемпионов УЕФА 2011/2012 в игре с Бенфикой.
ООО “Корпоративные Системы" - системный интегратор и поставщик в области информационных технологий для корпоративных заказчиков. Компания работает на российском рынке с 2000 года и предлагает широкий набор решений для корпоративных информационных систем: серверы и компьютеры, печатное оборудование и расходные материалы, лицензии на программное обеспечение, создание локальных сетей, проектирование и внедрение систем электронного документооборота, решения в области RFID технологий.
Контактное лицо: Кулькова Татьяна
Компания: ООО "Корпоративные Системы"
Добавлен: 20:27, 27.02.2012
Количество просмотров: 654
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия95 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия107 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия78 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |