Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Корпоративные Системы», IBM и Xerox – семинар «Тенденции рынка ИТ 2012. Лига чемпионов».

15 февраля в Санкт-Петербурге в ресторане «Jager Haus» состоялся семинар «Тенденции рынка ИТ 2012. Лига чемпионов».

Цель семинара - рассказать участникам об основных направлениях современного рынка информационных технологий, ведущих трендах нового времени, возможностях и трудностях ИТ рынка в России, а так же представить своих надежных партнеров, компании IBM и Xerox.

«Корпоративные Системы».
Компания «Корпоративные Системы» представила участникам информацию о новых возможностях сотрудничества, основных преимуществах партнерства, параллельно с этим отвечая на главные вопросы о том, как грамотно вести свой бизнес в условиях неуправляемого роста информационных технологий.

Отдельное внимание было уделено многочисленным возможностям, среди которых помощь в правильном выборе, его проверке на демооборудовании, поддержке эксплуатации сервисной службой – Ай Ти Сервисом, которая так же осуществляет обслуживание, диагностику и ремонт офисной техники. Клиенты компании первыми получают информацию о инициативах вендора, специальных промоакциях, повышающими целесообразность и выгоду использования ИТ решений.

Существенным плюсом в планировании и реализации ИТ-проектов являются финансовые инструменты системного интегратора: кредитные и лизинговые инструменты, вовлечение финансовыx структур вендоров. Способность индивидуально планировать финансовую и техническую сторону ИТ проектов, предоставлять глубокие скидки, фиксировать цены на длительные сроки выгодно отличает «Корпоративные Системы» на рынке.

XEROX
Компания Xerox представила свои перспективные решения в виде новейшего инновационного оборудования (печатная техника, технологии HQLed, твердочернильная печать, wi-fi принтеры) и программные решения. Отдельную заинтересованность участников вызвало решение SafeQ. Являясь эффективным решением для организации учета затрат на печать, SafeQ повышает производительность печатной среды, обеспечивает быстрый и удобный контроль над офисной печатью. Внедрение комплекса SafeQ позволяет компаниям снизить расходы на печать на 15—20%, служит инструментом аналитического учета и мониторинга оборудования. Важно, что каждое печатное устройство в офисе вне зависимости от фирмы-производителя, формирует прозрачный отчет использования оборудования, а SafeQ анализирует их по различным параметрам и предоставляет результаты в наглядной форме.

IBM
В рамках семинара освещались новинки серверов и систем хранения данных экспертами компании IBM. Особый акцент доклада был сделан на надежности систем хранения и обработки данных, инновационных решениях, применяемых в оборудовании IBM. В фокусе общениях участников конференции были решения System X, Blade Server, системы хранения Storwize 7000. Убедительная аргументация надежности, технологичности, экономичности, а также специальные цены делают данные решения бесспорными лидерами продаж. Отдельно было отмечено, что данное оборудование доступно для целей тестирования и может быть получено в «Корпоративных Системах» на срок до 3 месяцев.

Семинар помог по-новому взглянуть на компанию «Корпоративные Системы», раскрывая новые уникальные выгоды сотрудничества с системным интегратором, ознакомиться с новинками серверов и систем хранения данных IBM, особенностями офисной техники и программных решений Xerox. Мероприятие позволило специалистам различных компаний обменяться с коллегами опытом и знаниями, получить много полезной технической и маркетинговой информации, ощутить заряд положительных эмоций, порадоваться победе клуба Зенит в Лиге Чемпионов УЕФА 2011/2012 в игре с Бенфикой. ООО “Корпоративные Системы" - системный интегратор и поставщик в области информационных технологий для корпоративных заказчиков. Компания работает на российском рынке с 2000 года и предлагает широкий набор решений для корпоративных информационных систем: серверы и компьютеры, печатное оборудование и расходные материалы, лицензии на программное обеспечение, создание локальных сетей, проектирование и внедрение систем электронного документооборота, решения в области RFID технологий.

Контактное лицо: Кулькова Татьяна
Компания: ООО "Корпоративные Системы"
Добавлен: 20:27, 27.02.2012 Количество просмотров: 636


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия104
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия97
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия96
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия99
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия101
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия40
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия38
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия43
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия50
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия40
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия39
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия42
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия36
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия65
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия28
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru