 |
Новые назначения в компании «АНД Проджект»
Компания «АНД Проджект» объявляет, что с января 2012 года директором практики внедрения ERP-системы Microsoft Dynamics AX (Axapta) назначен Алексей Курочкин.
Алексей работает в «АНД Проджект» уже более 7 лет. Прошел весь путь от консультанта по внедрению Microsoft Dynamics AХ до менеджера и куратора крупнейших проектов компании. В последние 2 года Алексей руководил направлением «Финансы», что позволило «АНД Проджект» создать одно из лучших решений для управления финансами сложных распределенных компаний, а также комплекс решений для предприятий энергетической отрасли на базе Microsoft Dynamics AX. Алексей зарекомендовал себя как успешный руководитель направления, опытный функциональный архитектор и профессиональный менеджер, пользующийся уважением клиентов, коллег и партнеров компании. В качестве директора практики в сферу ответственности Алексея входят реализация стратегии развития практики Microsoft Dynamics AX, управление персоналом, проектами, разработкой решений.
Также с января 2012 года на должность заместителя директора практики внедрения ERP-системы Microsoft Dynamics AX (Axapta) назначается Сергей Степанов. Вместе с новыми задачами Сергей продолжит исполнять обязанности руководителя направления «Дистрибуция» практики Microsoft Dynamics AX. Сергей работает в «АНД Проджект» с 2002 года. Начав карьеру в компании в должности разработчика, уже через 2 года он возглавил отдел разработки и позднее стал куратором проектов Microsoft Dynamics AX по направлению дистрибуция. Под руководством Сергея успешно создано специализированное отраслевое решение для дистрибуторских и торгово-производственных компаний.
«Накопленный за годы работы в компании опыт поможет Алексею Курочкину и Сергею Степанову еще более успешно развивать практику, выстраивать эффективные взаимоотношения с партнерами и клиентами и усилить лидерские позиции «АНД Проджект» на рынке Microsoft Dynamics AX», - комментирует генеральный директор компании «АНД Проджект» Илья Пантелеев.
Контактное лицо: Серебрякова Ирина
Компания: АНД Проджект
Добавлен: 21:33, 28.02.2012
Количество просмотров: 671
| ГИГАНТ - Комплексные системы: как россияне собирают ПК в 2026 году, ГИГАНТ, 13:52, 25.08.2026, Россия154 |
| Роман Титов, технический продакт-менеджер компании «ГИГАНТ — Комплексные системы» рассказал о том, почему игровые сборки среднего сегмента остаются самыми востребованными, а также о том, как долго служит современный компьютер до первого апгрейда и почему DDR4 пока обходит DDR5 по популярности. |
| «Райтек» разработал концепцию «Бережливое внедрение 1С:ERP», Райтек, 13:52, 25.08.2026, Россия147 |  |
| Компания «Райтек» разработала концепцию ускоренного внедрения 1С:ERP для компаний, которым необходимо перейти с устаревших систем в ограниченные сроки и при сокращенном бюджете. По оценке компании, такой подход позволяет снизить стоимость проекта на 30-40% по сравнению со стандартным внедрением. |
| «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 13:44, 25.08.2026, Россия211 |
| Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба. |
|
 |