 |
Новые назначения в компании «АНД Проджект»
Компания «АНД Проджект» объявляет, что с января 2012 года директором практики внедрения ERP-системы Microsoft Dynamics AX (Axapta) назначен Алексей Курочкин.
Алексей работает в «АНД Проджект» уже более 7 лет. Прошел весь путь от консультанта по внедрению Microsoft Dynamics AХ до менеджера и куратора крупнейших проектов компании. В последние 2 года Алексей руководил направлением «Финансы», что позволило «АНД Проджект» создать одно из лучших решений для управления финансами сложных распределенных компаний, а также комплекс решений для предприятий энергетической отрасли на базе Microsoft Dynamics AX. Алексей зарекомендовал себя как успешный руководитель направления, опытный функциональный архитектор и профессиональный менеджер, пользующийся уважением клиентов, коллег и партнеров компании. В качестве директора практики в сферу ответственности Алексея входят реализация стратегии развития практики Microsoft Dynamics AX, управление персоналом, проектами, разработкой решений.
Также с января 2012 года на должность заместителя директора практики внедрения ERP-системы Microsoft Dynamics AX (Axapta) назначается Сергей Степанов. Вместе с новыми задачами Сергей продолжит исполнять обязанности руководителя направления «Дистрибуция» практики Microsoft Dynamics AX. Сергей работает в «АНД Проджект» с 2002 года. Начав карьеру в компании в должности разработчика, уже через 2 года он возглавил отдел разработки и позднее стал куратором проектов Microsoft Dynamics AX по направлению дистрибуция. Под руководством Сергея успешно создано специализированное отраслевое решение для дистрибуторских и торгово-производственных компаний.
«Накопленный за годы работы в компании опыт поможет Алексею Курочкину и Сергею Степанову еще более успешно развивать практику, выстраивать эффективные взаимоотношения с партнерами и клиентами и усилить лидерские позиции «АНД Проджект» на рынке Microsoft Dynamics AX», - комментирует генеральный директор компании «АНД Проджект» Илья Пантелеев.
Контактное лицо: Серебрякова Ирина
Компания: АНД Проджект
Добавлен: 21:33, 28.02.2012
Количество просмотров: 682
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |