Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

QIWI выступит официальным партнером фильма «Мамы»

Группа QIWI выступит официальным партнером фильма «Мамы» – одного из самых ожидаемых событий в российской киноиндустрии, уже сейчас вызывающего огромный интерес у общественности и СМИ. С 1-го марта билеты на кинокартину можно будет приобрести в любом из более чем 110 тыс. QIWI Терминалов, расположенных на территории всей России. Желающие посмотреть этот удивительный фильм смогут воспользоваться услугами всех крупных киносетей страны: «Каро Фильм», «Синема Парк», «Формула кино», «Киномакс», «Алмаз Синема» и др.



«Мамы» – лирическая комедия, состоящая из восьми новелл, снятых восемью разными, но талантливыми режиссерами. Это доброе, смешное, трогательное кино про взрослых и детей, про обиды и прощения, про дорогие подарки и простое внимание. Тщательно выверенные сценарии воплощает на экране абсолютно звездный актерский состав: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Егор Бероев, Михаил Пореченков, Лия Ахеджакова, Екатерина Васильева, Нина Русланова, Гоша Куценко, Анастасия Заворотнюк, Светлана Ходченкова и многие другие.



Восемь новелл связаны общей идеей и одной отправной точкой – в праздник 8 Марта в стране неожиданно пропадает мобильная связь… Кто-то будет ждать, пока её восстановят – поздравит вечером или даже на следующий день. А кто-то, как герои киноальманаха, поменяет свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично... как в детстве! Итак, восемь разных поздравлений, восемь жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.



Тем, кто решит приобрести билеты на фильм с помощью сервиса QIWI, нужно найти ближайший QIWI Терминал и открыть раздел «Билеты в кино». Затем выбрать интересующий сеанс, кинотеатр, место в зале и совершить платеж. После этого пользователю выдается квитанция об оплате и отправляется sms c кодом билетов на мобильный телефон, указанный во время оплаты. По данному коду билеты можно будет распечатать потом в кассе или билетном терминале кинотеатра. И что важно, обслуживание такого покупателя в кассах кинотеатров – без очереди!

Контактное лицо: Иван Дорофеев
Компания: QIWI
Добавлен: 21:34, 28.02.2012 Количество просмотров: 935


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия470
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия463
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия465
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия86
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия466
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия496
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия63
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия461
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия465
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия460
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия64
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия147
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия478
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия186
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия154
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru