 |
QIWI выступит официальным партнером фильма «Мамы»
Группа QIWI выступит официальным партнером фильма «Мамы» – одного из самых ожидаемых событий в российской киноиндустрии, уже сейчас вызывающего огромный интерес у общественности и СМИ. С 1-го марта билеты на кинокартину можно будет приобрести в любом из более чем 110 тыс. QIWI Терминалов, расположенных на территории всей России. Желающие посмотреть этот удивительный фильм смогут воспользоваться услугами всех крупных киносетей страны: «Каро Фильм», «Синема Парк», «Формула кино», «Киномакс», «Алмаз Синема» и др.
«Мамы» – лирическая комедия, состоящая из восьми новелл, снятых восемью разными, но талантливыми режиссерами. Это доброе, смешное, трогательное кино про взрослых и детей, про обиды и прощения, про дорогие подарки и простое внимание. Тщательно выверенные сценарии воплощает на экране абсолютно звездный актерский состав: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Егор Бероев, Михаил Пореченков, Лия Ахеджакова, Екатерина Васильева, Нина Русланова, Гоша Куценко, Анастасия Заворотнюк, Светлана Ходченкова и многие другие.
Восемь новелл связаны общей идеей и одной отправной точкой – в праздник 8 Марта в стране неожиданно пропадает мобильная связь… Кто-то будет ждать, пока её восстановят – поздравит вечером или даже на следующий день. А кто-то, как герои киноальманаха, поменяет свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично... как в детстве! Итак, восемь разных поздравлений, восемь жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.
Тем, кто решит приобрести билеты на фильм с помощью сервиса QIWI, нужно найти ближайший QIWI Терминал и открыть раздел «Билеты в кино». Затем выбрать интересующий сеанс, кинотеатр, место в зале и совершить платеж. После этого пользователю выдается квитанция об оплате и отправляется sms c кодом билетов на мобильный телефон, указанный во время оплаты. По данному коду билеты можно будет распечатать потом в кассе или билетном терминале кинотеатра. И что важно, обслуживание такого покупателя в кассах кинотеатров – без очереди!
Контактное лицо: Иван Дорофеев
Компания: QIWI
Добавлен: 21:34, 28.02.2012
Количество просмотров: 981
| ГИГАНТ - Комплексные системы: как россияне собирают ПК в 2026 году, ГИГАНТ, 13:52, 25.08.2026, Россия154 |
| Роман Титов, технический продакт-менеджер компании «ГИГАНТ — Комплексные системы» рассказал о том, почему игровые сборки среднего сегмента остаются самыми востребованными, а также о том, как долго служит современный компьютер до первого апгрейда и почему DDR4 пока обходит DDR5 по популярности. |
| «Райтек» разработал концепцию «Бережливое внедрение 1С:ERP», Райтек, 13:52, 25.08.2026, Россия147 |  |
| Компания «Райтек» разработала концепцию ускоренного внедрения 1С:ERP для компаний, которым необходимо перейти с устаревших систем в ограниченные сроки и при сокращенном бюджете. По оценке компании, такой подход позволяет снизить стоимость проекта на 30-40% по сравнению со стандартным внедрением. |
| «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 13:44, 25.08.2026, Россия211 |
| Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба. |
|
 |