 |
QIWI выступит официальным партнером фильма «Мамы»
Группа QIWI выступит официальным партнером фильма «Мамы» – одного из самых ожидаемых событий в российской киноиндустрии, уже сейчас вызывающего огромный интерес у общественности и СМИ. С 1-го марта билеты на кинокартину можно будет приобрести в любом из более чем 110 тыс. QIWI Терминалов, расположенных на территории всей России. Желающие посмотреть этот удивительный фильм смогут воспользоваться услугами всех крупных киносетей страны: «Каро Фильм», «Синема Парк», «Формула кино», «Киномакс», «Алмаз Синема» и др.
«Мамы» – лирическая комедия, состоящая из восьми новелл, снятых восемью разными, но талантливыми режиссерами. Это доброе, смешное, трогательное кино про взрослых и детей, про обиды и прощения, про дорогие подарки и простое внимание. Тщательно выверенные сценарии воплощает на экране абсолютно звездный актерский состав: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Егор Бероев, Михаил Пореченков, Лия Ахеджакова, Екатерина Васильева, Нина Русланова, Гоша Куценко, Анастасия Заворотнюк, Светлана Ходченкова и многие другие.
Восемь новелл связаны общей идеей и одной отправной точкой – в праздник 8 Марта в стране неожиданно пропадает мобильная связь… Кто-то будет ждать, пока её восстановят – поздравит вечером или даже на следующий день. А кто-то, как герои киноальманаха, поменяет свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично... как в детстве! Итак, восемь разных поздравлений, восемь жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.
Тем, кто решит приобрести билеты на фильм с помощью сервиса QIWI, нужно найти ближайший QIWI Терминал и открыть раздел «Билеты в кино». Затем выбрать интересующий сеанс, кинотеатр, место в зале и совершить платеж. После этого пользователю выдается квитанция об оплате и отправляется sms c кодом билетов на мобильный телефон, указанный во время оплаты. По данному коду билеты можно будет распечатать потом в кассе или билетном терминале кинотеатра. И что важно, обслуживание такого покупателя в кассах кинотеатров – без очереди!
Контактное лицо: Иван Дорофеев
Компания: QIWI
Добавлен: 21:34, 28.02.2012
Количество просмотров: 988
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |