 |
Противоречия и ошибки в правовом регулировании деятельности ЖКХ
Компания «1С:ВДГБ» приглашает 28 марта 2012 года (среда) на семинар «Противоречия и ошибки в правовом регулировании деятельности ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций».
Приглашаем руководителей и бухгалтеров предприятий ТСЖ, ЖСК и управляющих компаний на семинар «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/) посвященный актуальной теме: «Противоречия и ошибки в правовом регулировании деятельности ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций».
Дата проведения: 28 марта 2012 года Время проведения: с 10-00 до 17-00 (перерыв: 13:00-14:00) Место: Москва, м. Первомайская, ул. Средняя Первомайская, д. 3
Проводит семинар эксперт в области ЖКХ — Фельдман Илья Афанасьевич, профессор кафедры экономики и предпринимательства МИИГАиК, кандидат технических наук, председатель Экспертного совета по методологии бухгалтерского учета в некоммерческих организациях Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.
Программа семинара для ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций: - Комментарии к поправкам в Жилищный кодекс РФ, внесенным Федеральным законом от 4.06.2011 № 123-ФЗ. Противоречия и ошибки в нормах ЖК РФ. Как их устранить. - Новые Правила предоставления коммунальных услуг, утверждённые Постановлением Правительства Российской Федерации 6 мая 2011 года №354. Ошибочная концепция предоставления коммунальных услуг, сохраненная в новых правилах. Что такое «предоставление коммунальных услуг». Критика перечня обязанностей «исполнителя» в новых Правилах. - Кто в действительности оказывает коммунальные услуги. О «поставках коммунальных ресурсов». Нарочитая путаница товаров с услугами. Реальная схема оказания коммунальных услуг. Могут ли обязательства ТСЖ, ЖСК, УО быть больше суммы обязательств потребителей коммунальных услуг. В каких случаях ТСЖ, ЖСК и УО могут самостоятельно оказывать коммунальные услуги. - Ошибочное представление о характере уставной деятельности ТСЖ (ЖСК), распространяемое налоговыми органами. Как доказать, что в уставной деятельности ТСЖ и ЖСК отсутствует реализация. Простое доказательство, основанное на действующих нормах Жилищного и Налогового кодексов. - Об экономической сущности коммунальных услуг и коммунальных платежей. - Особенности бухгалтерского учёта в ТСЖ, ЖСК и управляющих организациях. - Финансирование ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций. - Особенности составления сметы ТСЖ (ЖСК) и ведения по ней аналитического учёта. - Новое в налогообложении ТСЖ, ЖСК и управляющих организациях. - Как правильно составить договор с ресурсоснабжающими организациями. - О содержании учётной политики в нынешних условиях. - Разное. Ответы на вопросы.
Стоимость участия в семинаре — 4 100 руб. При оплате до 16 марта 2012 года — 3 200 руб.
С перерывами на обед и кофе-брейк!
ВНИМАНИЕ: Предварительная регистрация на семинар обязательна!
Количество мест ограничено! Участники семинара получат консультации специалистов «1С:ВДГБ» по программным продуктам для автоматизации учета в ТСЖ и ЖСК.
Более подробная информация о семинаре и регистрация: - по телефону: +7 (495) 223-32-11, доб. 110 — Дмитрий Исаев - зарегистрироваться на семинар (http://www.vdgb.ru/press_center/events/order.php?seminar=32812)
Контактное лицо: Татьяна
Компания: 1С:ВДГБ
Добавлен: 15:32, 01.03.2012
Количество просмотров: 955
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия130 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия186 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия198 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |